Вы здесь



"Идеальная наседка" сломалась...

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Недавно выписал инкубатор идеальная наседка. Одну партию проинкубировал нормально, а вот когда заложил вторую партию, то индикатор как то неуверенно поморгал и потух совсем. Причём когда крутиш ручку регулятора, то индикатор может даже иногда тускло моргнуть.
Кто жорошо понимает в электронике подскажите что нужно сделать. Я в принципе перепоять сам могу, знать бы только что перепаевать. А возращять производителю товар наверно уже не получится, да и геморойно это.


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Дмитрий, думаю, что сначала надо написать производителям. Они достаточно оперативно (по крайней мере ранее) отправляли платы на замену.
Рекомендую так же купить ещё и запасную. Не думаю, что нужно заморачиваться с ремонтом. Проще заменить.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Наверно сейчас так и сделаю. Просто до этого покупал два таких (правда с рук) и сносу им нет. А вот новый подвёл.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Снял платку и отправил производителю вместе с гарантийным талоном+ как порекомедовал Алексей Евгеневич заказал ещё одну новую-на запас. Старую плату отремонтировали и ещё прислали новую наложным платежом. Поставил. Всё работает. clap ya Спасибо за участие и помощь! thank_you

россия
: Коломна
23.08.2012 - 11:39
: 49

я сними по телефону , что на официальном сайте, связывался. ищут вас в своей базе и без проблем высылают новую запчасть. я так менял аналоговый терморегулятор на цифровой. прислали,но мне не понравилась работа цифрового терморегулятора,позвонил,выразил притензию и они мне бесплатно выслали второй,первый не возвращал, да они и не просили. так что , как у них работает клиентская служба мне понравилось,в отличии от терморегулятора. P.S. все равно ихний терморегулятор поменял,не умеют они их делать