Вы здесь



Мое мнение про инкубаторы

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
РФ
: Москва
28.12.2009 - 20:08
: 14

Уважаемые, хочу высказать свое мнение про инкубаторы. Я сам держу птицу,мне это очень нравиться и когда мои друзья начали мне дарить наши (отечественные) инкубаторы по началу был рад, а потом понял,что лично для меня это не лучший выбор. За все время я достаточно близко познакомился с южнокорейскими R-COM и английскими Brinsea.
Я думаю, что импортные инкубаторы можно разделить их на две группы управления инкубационным процессом,т.е.
тип 1- управление производиться довольно просто: Вы устанавливаете необходимую Вам температуру и влажность и простейший процессор переворачивает и соблюдает заданные параметры,нужно только подливать воду) и естественно необходимо знать параметры инкубационного цикла птиц)
тип 2 - управление производиться просто: Вы закладываете яйцо в инкубатор,наливаете воду, выбираете тип птицы которые отображены картинкой и надписью на экране инкубатора, нажимаете ввод (enter) три раза. Все. Начинается цикл и все текущие параметры. Компьютер сам держит необходимую понедельную температуру и влажность весь цикл. При отключении света,компьютер восстанавливает настройки. Ручное управление процессом инкубации возможно.
Вот для меня второй тип инкубаторов оптимален, все таки я работаю и мне не хватает времени сидеть около отечественного инкубатора, понятно,что наши инкубаторы дешевы относительно импорта,но совокупная оценка % вывода птицы, частые проблемы с температурой, выход не покалеченной птицы и прочее,прочее. Каждый выбирает себе сам инкубатор и соответствующие заботы с ним.


Россия
: Краснотуранск Красноярский край
05.12.2009 - 07:51
: 117

если бы импортные инкубаторы было б достаточно просто приобрести...но увы!

РФ
: Москва
28.12.2009 - 20:08
: 14
Свет-лана пишет:

если бы импортные инкубаторы было б достаточно просто приобрести...но увы!

На сегодня нет никаких проблем,все есть.