Вы здесь

Друзья! покупаю инкубатор.

Перейти к полной версии/Вернуться
21 сообщение
Украина
: Днепр
30.04.2009 - 23:06
: 157

Всем привет! Решила купить инкубатор, для начала небольшой. Вот теперь думаю что там можно интересного вывести, может экзотику какую-нибуть? Или переелов, фазанов....(куры у меня есть) Короче, прочитав много тем на форуме и о выводе цыплят от Стиви, и о выводе гусят от Светланы,и многое другое решила, что это все же очень интерестно! Вобщем помогите определится с выбором, что там можно интересного вывести - может павлинов?
Как определюсь, по своим выводкам предоставлю фото отчет, и коменты для вас дорогие птицеводы!


Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

Для начала лучше всего выведите цыплят, чтоб потом если что либо не получится (не дай бог конечно)жалеть о затраченных деньгах. Удачи:):):)

Украина
: Днепр
30.04.2009 - 23:06
: 157

Спасибо, тоже верно, согласна. Ну, знаете, ведь всегода хочется чегото такого- эдакого :) А вдруг, увлечение перерастет в высокоприбыльный бизнес?

Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

Дона здравствуйте :-) А вот и я тот самый Стиви :-), да это очень интересно выводить птиц в инкубаторе:). МОЖНО ВЫВОДИТЬ ОТ ЦЫП ОБЫЧНЫХ ДО СТРАУСОВ :-). А вот вам советуют сначало с цып, ну с цып можно, но попробуйте например сразу с индюков или гусей:-) тоже очень интересно, особенно когда начинается вывод, столько эмоций :-), так как это же почти ваши родные дети появляются, тоже же заботились, поддерживали температуру в инкубаторе, поворачивали:-) А если возникают вопросы, то тут у нас есть очень хорошие птицеводы, которые всегда подскажут :-) и расскажут. Удачи вам:) Я хотел бы павлинов вывести, это же такая красотища :-), но яиц их не могу найти :( а также страусов хе хе хе, но сейчас в данный момент это мои маленькие перепелочки, которых я полюбил как своих родных :-)

Украина
: Днепр
30.04.2009 - 23:06
: 157

Стиви :) я очень рада общению с вами:) Спасибо за потдержку!!!! как только найду инкубационное яйцо,(вначале определюсь с выбором) и начну выводить , буду сдесь оставлять фото и коменты поэтапного развития птенцов.

Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

Я тоже буду, в своей теме :-) выложу сегодня клетку которую я сделал для своих перепелок, в общем она мне обошлась в 250 рублей это стоимость сетки :-) остальное я сам все сделал :-) Когда выведу перепелят тоже фото покажу :)

россия
: Москва
15.03.2009 - 18:12
: 46

привет Стиви!). а почем ты свой инкубатор прал, если не секрет....

Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

Владимир свои инкубатор я брал за 2400 ну приблизительно так. Он с цыфровым термодатчиком, который врет на 1 градус :-), с механическим переворотом, еще удобный терморегулятор кнопочный :) :) :) там кнопки + и - есть одно нажатие равно 0,1 градуса :-) :-) :-) мне нравится. Входимость яиц с мехповоротом 70 без него 100 это куриных :)

россия
: Москва
15.03.2009 - 18:12
: 46

Стиви а как давно брал? просто я посмотрел в инете твоя модель аж за 4000руб shok
я считаю это перебор!!!

Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

Брал этой весной, заказал в апреле, на сайте Комкас, он шел из Таганрога 10 недель, я потом посмотрел у них в прайсе и цены реально увеличились, на мой цена подросла на 600 рублей, значит сейчас опять они повысили цены. Я удачно купил его :-) Вы получше посмотрите в интернете, там где то есть недорогие.

Украина
: Днепр
30.04.2009 - 23:06
: 157

Едит , едит, ко мне мой бытовой инкубатор. Сказали , что доставка составит от 7 до 14 дней. Жду. :) Про инкубационное яйцо договорилась. В начале перепела, потом фазаны пойдут. Но вот, еще решила съездать все же на море... лето как ни как, поэтому прийдется вывод молодняка отложить на середину - конец августа.

Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

Эх море это СУПЕР:) ТОЖЕ ХОЧУ НА МОРЕ, НО УВЫ...

Россия
: Шкотово Приморского
28.01.2009 - 13:29
: 283

Dona, а какой инкубатор купили?
И не позновато в августе птенцов выводить, тёплые помещения готовы? Куда вы их осенью?

Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

Светлана Здравствуйте:) Дона по моим сведениям будет перепелов разводить:), а их можно круглогодично выводить:) и фазанов вроде, насчет их не знаю, правда может для них поздновато в августе будет. А у мя в инкубаторе 56 яиц уже лежит:) :) :) перепелиных завтра должна уже первая маленькая партия выходить:) Светлана ну как там под курицей еще не вылупилися птенцы?

Россия
: Шкотово Приморского
28.01.2009 - 13:29
: 283

Евгений привет!
Неа, пока сидит, жду в четверг - пятницу.
Ждем фото твоих птенчиков!!!

Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

Светлана тоже жду своих первых:)

Украина
: Днепр
30.04.2009 - 23:06
: 157

Здравствуйте Светлана! Да, Стиви все верно вам ответил, я ему уже об этом "расказывала" ,именно перепелов и фазанов. Для перепела готовим клетки, а для фазана вольер + обогреваемая пристройка. Фазан, неплохо переносит морозы, а несется почти до осени.
Инкубатор купила простой,бытовой "Квочка"(пр-ва Украина) с электронным терморегулятором и цифровым электронным термометром. На 80 куриных яиц. Для начала мне его хватит, т.к я только начинаю это увлекательное дело :)

Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

Дона здравствуйте, да знаю такой инкубатор, читал где-то как в нем выводили птенцов, результаты были хорошие, по-моему недостаток что там нагреват элементы лампы! Или у вас будет без ламп? А сколько он стоит в рублях?

Украина
: Днепр
30.04.2009 - 23:06
: 157

Здравствейте Стиви :) Честно говоря, я и не знаю, полностью его конструкцию, поживем увидем:) Он ко мне уже приехал, сегодня еду на почту получать! :) А на ваши деньги он стоит 1300 руб. (перевела, через конвертор валют) У нас 340 гривен с учетом доставки.

Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

Дона недорого:) совсем приемлимая цена:) он с ручным поворотом? Дона еще хочу сказать что цифровые показатели температуры врут(в большинстве случаев), проверьте ртутным термометром температуру и поймите на сколько градусов он врет,

Украина
: Димитров
04.03.2010 - 00:40
: 1

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest