Вы здесь



помогите разобраться с инкубатором

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Амурская обл. п.Серышево
28.03.2011 - 15:07
: 55

мне отдали старый инкубатор не название не документов на него нет инкубатор на 50-60яиц с 1латком переворот яиц идет постоянно без остановок стоит один моторчик с одной стороны вентилятор с другой переворот яиц хотелось бы узнать как постоянный переворот влияет на вывод цыплят и может у кого есть инструкция на него.


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Чем-то на ИПХ-5 похож. Тот же один лоток, та же сетка закрывающая нагревательные элементы и вентилятор. Расположение правда их другое.
Постоянного переворота быть не должно, как мне кажется это неисправность. Больше, увы, ничем помочь не могу.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596

у меня 2 точно таких инкубатора. После лет трех простоя снова ввожу их в работу. Сегодня делаю закладку куриных яиц. В комплекте должны быть еще 2 пластиковых лотка под воду для испарения и рамка прижимная для яиц, так как куриных там нужно ложить 40 штук. Переворот лотка отключается путем ввинчивания винта на задней стенке (прижимает малую текстолитовую шестерню и она выходит из зацепления, при этом нужно ввинтить болты на передней стороне инкубатора, дабы лоток с яйцами не перевернулся). И кстати, плата у меня не такая-нет в правом нижнем углу " крутушки".