Вы здесь

измерение температуры в инкубаторе

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
28.01.2013 - 14:44
: 25

Уважаемые форумчане помогите разобраться!Инкубатор "Идеальная наседка" полный автомат!поставил инкубировать яйцо,и вот в чем задача....
...есть штатный встроенный термометр,еще дополнительно заказывал для инкубатора электронный термометр-гигрометр,и стеклянный инкубаторный спиртовой или ртутный не помню,кругленький длинный!теперь вот какая вещь происходит на электронных показывает одинаковую температуру, а на стеклянном на 0.5-0.6 градуса ниже(((что вы думаете по этому поводу,как мне быть?и может ли из за влажности температура занижаться на стеклянном?


Украина
: Украина с.Осипенко
17.02.2013 - 18:57
: 12

Я когда покупал термометр для инкубатора проверял простым способом засунул его подмышку просто сразу проверь температуру своего тела обычным ртутным градусником поверь уже проверено работает

Украина
: Украина с.Осипенко
17.02.2013 - 18:57
: 12

просто в разных местах инкубатора будет слегка отклонения так что не переживай

28.01.2013 - 14:44
: 25

я пробовал так вроде как показания совпадают с медицинским,просто смущает то, что электронные одинаково кажут,хотя один лежит рядом с ним,вот я и незнаю кто показывает реальную температуру.....

спасибо за ответы!

28.01.2013 - 14:44
: 25

подскажите еще пожалуйста какие на ваш взгляд критичные температуры инкубации?

28.01.2013 - 14:44
: 25

еще раз спасибо!нашел рациональное место для размещения вентилятора, и проблема отпала!
Подскажите как закрыть тему???