Вы здесь

Новый инкубатор от СибЭлКом "Инкуб 56"

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404

Набрел на просторах интернета на недавно появившийся Инкуб 56,как я понял выполнен по определенному подобию китайских инкубаторов с их же системой переворота(предлагают для куриных яиц, либо для перепелиных).Мозги видимо нашего производства(такие же стали ставить на новые тестовые Идеальные наседки http://bagan.ru/products/category/1976469).Теперь можно задать режим инкубации по виду птицы(как на корейских).Порадовало наличие 12В,сам инк запитан по аналогии Блица от тех же 12В от внешнего блока питания.Заинтересовала система подлива воды "через крышку".
Так же есть светодиод,который намекнет при низкой влажности,что пора бы подлить воды...Есть подсветка внутри инка.В комплект входит пенопластовый кейс для эксплуатации при температуре ниже 19 градусов в помещении.Так же радует пластиковый корпус ведь его легко мыть.На ютубе нашел несколько отрывочных роликов, видимо от производителя по эксплуатации инка,неясно почему не сняли целое видео или хотя бы смонтировали как надо.Вообщем инкубатор интересный,посмотрим насколько наш производитель обошел китайцев по качеству изделия...
Вот их сайт http://incub.su/
Инструкция к инкубатору http://s.siteapi.org/dfd0800d3b77f63/docs/ded316b767f73b218e3a0c5f45a047...
Один из обрывков видео
https://www.youtube.com/watch?v=-Y8t0Epot5M
Товарищи,не реклама,просто реально заинтересовала данная штуковина...
ПыСы:ссылку на инструкцию придется вставить в адресную строку браузера ибо по клику с ФЕРМЕРА не хотит открываться.
И судя по сертификату соответствия производитель планирует выпускать инки других объемов,скрин внизу...

Вложение
518ff015779751fef4e318a641d74f07a6a4aa4b.jpg
62747867f652ea00a98a0bd601054f9666cb1614.jpg
snimok.png

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Никита, планируете его купить?
Интересно бы обзор вживую, тесты, выводимость.

Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404
Николай-инженер пишет:

Никита, планируете его купить?
Интересно бы обзор вживую, тесты, выводимость.

Пока нет,охото посмотреть мнения людей,потом брать,если предоставиться возможность...

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Я вот тоже жду. Начал с Эггера - не дождался. Потом ждал Чарли (понравилось, что начинка немецкая), но они теперь, наверное меня возненавидят из-за рассуждений про банкротство. Да и реально подожду, когда у них это дело завершится.
Этот тоже интересный, только маловат для меня. Мне побольше нужен.
С конца прошлого сезона определиться не могу. Хоть новую тему создавай "Помогите..."

Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404

А на сколько яйцеместь необходим инк?Чарли,емае,ну кто додумался так инкубатор назвать,у меня с собакой сразу ассоциируется...

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

На 300-500 яйцемест и до 60 тыс руб.

: Челябинская область
07.07.2013 - 16:27
: 117

я тоже смотрел этот инкубатор но оказалось его не делают , как сказали в магазине там проблема с программой и мелкие недоработки с отсутствием выводной решётки и т д , продавец сказал что делать начнут в конце февраля

Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404
Снеговик пишет:

я тоже смотрел этот инкубатор но оказалось его не делают , как сказали в магазине там проблема с программой и мелкие недоработки с отсутствием выводной решётки и т д , продавец сказал что делать начнут в конце февраля

Вот значит как,самое странное что на некоторых сайтах высвечивалось в наличии ,видимо брешут. .

Россия
: Омск
21.04.2011 - 15:14
: 374
Николай-инженер пишет:

На 300-500 яйцемест и до 60 тыс руб.

Омские посмотри. ПО "Иртыш".

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21418
Вечканов Никита Юрьевич пишет:
Николай-инженер пишет:

Никита, планируете его купить?
Интересно бы обзор вживую, тесты, выводимость.

Пока нет,охото посмотреть мнения людей,потом брать,если предоставиться возможность...

Насколько мне известно, вы сами занимаетесь изготовлением инкубаторов. Тогда зачем эта тема?

Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404
Ираида Иннокентьевна пишет:
Вечканов Никита Юрьевич пишет:
Николай-инженер пишет:

Никита, планируете его купить?
Интересно бы обзор вживую, тесты, выводимость.

Пока нет,охото посмотреть мнения людей,потом брать,если предоставиться возможность...

Насколько мне известно, вы сами занимаетесь изготовлением инкубаторов. Тогда зачем эта тема?

Как понять я занимаюсь?Я же не производитель...Сделал несколько самодельных,,но это же не мешает открыть тему про новый инк,не в Блиц же о нем писать...

Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404

Рано или поздно отзывы появятся об этих инках,посмотрим...Ну с названием они конечно намудрили если почитать что о нем говорит интернет,только вот знал ли об этом производитель?

Россия
: Салават
19.05.2016 - 15:47
: 300

Купила этот инкубатор через интернет прошлым летом. Доставили без моего присутствия, никаких документов - только коробка.
пролежал в коробке до вчерашнего дня.
Сегодня распаковала. Приготовила яйца (купила дорогие инкубационные).
И вот ужас!!! Штекер от шнура питания не подходит к гнезду. Т.Е. Включить невозможно.
Там имеется два гнезда: для шнура питания и для шнура подсоединения к аккумулятору. И вот шнур для аккумулятора втыкается в оба гнезда, а шнур питания от сети не втыкается никуда.
Кроме того пластик , который удерживает все механизмы на крышке (на фото он белого цвета) разрушен. Поэтому, если и заработает, то все механизмы обрушатся на яйца.
В общем, - туфта и обман. Причем очень дорогой. Я приобрела за 7 000. Сейчас цена на сайте 9800.
попробую припаять подходящий штекер, но не уверена, что вообще заработает. Вентиляция никакая не предусмотрена.
Приложу фотки.
на первом фото видно, что штекеры разного диаметра. (а гнезда одинаковые).
на втором фото трещина в белом пластике
на третьем фото штекер для аккумулятора вошел в гнездо
на четвертом фото штекер от шнура питания в гнездо не заходит.
Жалка яйца пропадут - дорогие.
А производители - сволочи, другого слова для них не нахожу. Отольются им наши слезы.

Вложение
p2100007.jpg
p2100006.jpg
p2100008.jpg
p2100010.jpg
Россия
: Салават
19.05.2016 - 15:47
: 300

Еще добавлю. Пенопласт, которым они обложили пластиковый контейнер - самый говенный, в руках рассыпается, от него только грязь. За такие деньги могли бы хоть какой-то плотный пенопласт (или полистирол) положить. В паспорте пишут "пенопластовый кожух для теплоизоляции". Этот "кожух" из коробки вытащить невозможно целиком - отломанные кусочки в руках остаются.
Попалась я на лохотрон. Остерегайтесь!!!

Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
07.03.2011 - 15:55
: 404
Kfhbcf Kfhbcf пишет:

Еще добавлю. Пенопласт, которым они обложили пластиковый контейнер - самый говенный, в руках рассыпается, от него только грязь. За такие деньги могли бы хоть какой-то плотный пенопласт (или полистирол) положить. В паспорте пишут "пенопластовый кожух для теплоизоляции". Этот "кожух" из коробки вытащить невозможно целиком - отломанные кусочки в руках остаются.
Попалась я на лохотрон. Остерегайтесь!!!

Плохо что не сразу распаковали и проверили инк.Что сказать,по качеству смахивает на одноразовую упаковку для торта,связаться не планируете с производителем?

Россия
: Салават
19.05.2016 - 15:47
: 300

Написала им письмо по электронке. Телефон недоступен вчера был. Была суббота, позвоню в понедельник.
Вы правы - весь пластик смахивает на целлофан.

Россия
: Салават
19.05.2016 - 15:47
: 300

перепаяла штекер. Подключила, заложила яйца. Напишу о наблюдениях.