Новый инкубатор от СибЭлКом "Инкуб 56"

Вы здесь

14 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Вечканов Никита Юрьевич
Заходил: 2 дня 15 часов назад
Россия
: г.Комсомольск-на-Амуре
: 395

Набрел на просторах интернета на недавно появившийся Инкуб 56,как я понял выполнен по определенному подобию китайских инкубаторов с их же системой переворота(предлагают для куриных яиц, либо для перепелиных).Мозги видимо нашего производства(такие же стали ставить на новые тестовые Идеальные наседки http://bagan.ru/products/category/1976469).Теперь можно задать режим инкубации по виду птицы(как на корейских).Порадовало наличие 12В,сам инк запитан по аналогии Блица от тех же 12В от внешнего блока питания.Заинтересовала система подлива воды "через крышку".
Так же есть светодиод,который намекнет при низкой влажности,что пора бы подлить воды...Есть подсветка внутри инка.В комплект входит пенопластовый кейс для эксплуатации при температуре ниже 19 градусов в помещении.Так же радует пластиковый корпус ведь его легко мыть.На ютубе нашел несколько отрывочных роликов, видимо от производителя по эксплуатации инка,неясно почему не сняли целое видео или хотя бы смонтировали как надо.Вообщем инкубатор интересный,посмотрим насколько наш производитель обошел китайцев по качеству изделия...
Вот их сайт http://incub.su/
Инструкция к инкубатору http://s.siteapi.org/dfd0800d3b77f63/docs/ded316b767f73b218e3a0c5f45a047...
Один из обрывков видео
https://www.youtube.com/watch?v=-Y8t0Epot5M
Товарищи,не реклама,просто реально заинтересовала данная штуковина...
ПыСы:ссылку на инструкцию придется вставить в адресную строку браузера ибо по клику с ФЕРМЕРА не хотит открываться.
И судя по сертификату соответствия производитель планирует выпускать инки других объемов,скрин внизу...

Файлы: 
  • 518ff015779751fef4e318a641d74f07a6a4aa4b.jpg
  • 62747867f652ea00a98a0bd601054f9666cb1614.jpg
  • snimok.png

Заходил: 3 месяца 2 недели назад
: Уфа
: 579

Никита, планируете его купить?
Интересно бы обзор вживую, тесты, выводимость.

Россия
Николай-инженер пишет:

Пока нет,охото посмотреть мнения людей,потом брать,если предоставиться возможность...

by Sunrice...

Я вот тоже жду. Начал с Эггера - не дождался. Потом ждал Чарли (понравилось, что начинка немецкая), но они теперь, наверное меня возненавидят из-за рассуждений про банкротство. Да и реально подожду, когда у них это дело завершится.
Этот тоже интересный, только маловат для меня. Мне побольше нужен.
С конца прошлого сезона определиться не могу. Хоть новую тему создавай "Помогите..."

Россия

А на сколько яйцеместь необходим инк?Чарли,емае,ну кто додумался так инкубатор назвать,у меня с собакой сразу ассоциируется...

by Sunrice...

На 300-500 яйцемест и до 60 тыс руб.

Заходил: 4 часа 6 минут назад
: Челябинская область
: 94

я тоже смотрел этот инкубатор но оказалось его не делают , как сказали в магазине там проблема с программой и мелкие недоработки с отсутствием выводной решётки и т д , продавец сказал что делать начнут в конце февраля

Россия
Снеговик пишет:

я тоже смотрел этот инкубатор но оказалось его не делают , как сказали в магазине там проблема с программой и мелкие недоработки с отсутствием выводной решётки и т д , продавец сказал что делать начнут в конце февраля

Вот значит как,самое странное что на некоторых сайтах высвечивалось в наличии ,видимо брешут. .

by Sunrice...

Заходил: 6 часов 26 минут назад
Россия
: Омск
: 313
Николай-инженер пишет:

На 300-500 яйцемест и до 60 тыс руб.

Омские посмотри. ПО "Иртыш".

Аватар пользователя Ираида Иннокентьевна
Заходил: 7 часов 29 минут назад
Россия
: Московская область
: 7991
Вечканов Никита Юрьевич пишет:
Николай-инженер пишет:

Пока нет,охото посмотреть мнения людей,потом брать,если предоставиться возможность...

Насколько мне известно, вы сами занимаетесь изготовлением инкубаторов. Тогда зачем эта тема?

Россия
Ираида Иннокентьевна пишет:
Вечканов Никита Юрьевич пишет:
Николай-инженер пишет:

Насколько мне известно, вы сами занимаетесь изготовлением инкубаторов. Тогда зачем эта тема?

Как понять я занимаюсь?Я же не производитель...Сделал несколько самодельных,,но это же не мешает открыть тему про новый инк,не в Блиц же о нем писать...

by Sunrice...

Аватар пользователя компанияБАГАН
Заходил: 3 месяца 3 недели назад
Россия
: Новосибирск
: 6

Уважаемый Никита
Вы верно подметили на сходство с нашей "Умной наседкой" http://bagan.ru/products/25755650 электронной начинки и частично софта...
В начале прошлого года мы в данной компании разместили пробное изготовление (контрактное, 100 штук) платы (нашей конструкции) одной из первых модификаций... И осенью 2016 на рынке появился новый производитель инкубаторов с опытом контрактных поставок комплектующих и плат и с пластиковым тазиком и не герметичной крышкой - с высокой теплопроводностью, товар был в штуках продан нашим оптовикам - комментарии их касательно того что они не держат температуру и прочее приводить не буду (на слушались их)...
В части того что данная компания на рынке контрактной сборки плат - поимела урон в репутации, кто то другой им судья...

Одно название их изделия уже наводит на размышления (наберите в поисковике ГУГЛ или Яндекс, или в википедии ).
https://www.google.ru/search?q=%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%B1&oq=%D0%B8%...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%B1

А по факту "Умная наседка" которая поставлена осенью 2016г в серию была укомплектована и собрана без услуг посредников с другой элементной базой и с модифицированным софтом.

На слайде (№5) на главной странице нашего официального сайта http://bagan.ru/ можно увидеть фото уже другой модификации которая проходит испытания у нас на стендах

официальный представитель завода изготовителя "Идеальной наседки" и с/х обогревателей
Работаем для вас с 1991 года

Россия

Рано или поздно отзывы появятся об этих инках,посмотрим...Ну с названием они конечно намудрили если почитать что о нем говорит интернет,только вот знал ли об этом производитель?

by Sunrice...

Аватар пользователя компанияБАГАН
Заходил: 3 месяца 3 недели назад
Россия
: Новосибирск
: 6

Руководство компании конечно не знало. Но кое-кто у них знает, что чудит...

Последний раз (а то совсем будем не этично) про этот инкубатор разъясняю. Берем пластиковый тазик для хозяйственных нужд, ставим в него китайский поворотный механизм, наливаем на дно воду ровным слоем, без ячеек...
Он конечно же не держит температуру. С регулированием влажности тоже чудесно (она зависит от площади поверхности испарения)...
И все это в исполнении "творца"с нулевым практическим опытом инкубирования яиц ...
И последнее вопрос вентиляции. Как думаете она там реализована, кроме перемешивания вентилятором воздуха?
И восхищаемся сертификатом на большой перечень изделий который не могут показать.
Кстати сертификат на электромагнитную совместимость - это значит что устройство не создает помех в электросети и в радиоэфире! Это очень актуально для просмотра чистого сигнала на телевизоре, прослушивания радио без треска в эфире и использование вблизи радиотелефона (сотовая связь). Особенно если посмотреть на основании чего выдан сертификат - без предъявления изделия, а на основании бумаг некой лаборатории.
Осталось спросить сертификат от пожарников - а его просто так не получишь.

А в принципе наверное вопрос надо считать закрытым.
Их сайт не рабочий. Их домен свободен.

официальный представитель завода изготовителя "Идеальной наседки" и с/х обогревателей
Работаем для вас с 1991 года