Вы здесь

Помогите с выбором инкубатора

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
01.06.2014 - 15:55
: 4

Здравствуйте, Уважаемые птицеводы!

Нахожусь в легкой растерянности. Настало время определиться с выбором инкубатора. В Украине представлено огромное количество инкубаторов для небольшого домашнего хозяйства. Как не заблудиться в этом разнообразии? Начну со своих потребностей. Меня вполне устроит инкубатор на 100 яиц ( в курином эквиваленте). Хотелось бы приобрести надежный вариант, универсальный (чтобы можно было инкубировать как яйцо сем. куриных, так и гусиное). В сети ознакомилась с основными предложениями производства Украины. Производители стелят мягко, обещают много. А вот как они по факту себя покажут? Как я поняла, о "пенопластовых" инкубаторах не большого мнения гусеводы, так как не совсем надежные терморегуляторы и вопрос увлажнения не продуман...Так ли это? И что скажут куроводы по поводу таких моделей как Квочка, Курочка ряба, Гусыня и т.п.?
Много лестных отзывов прочла про инкубатор пр-ва РФ "Блиц". Но он стоит намного дороже, да и в Украине его не нашла.
Кто пользуется инкубаторами пр-ва Украины и какие будут отзывы? Плюсы, минусы..может что-то пришлось вам доработать самостоятельно...

Заранее всем большое спасибо за ответы!

С Уважением,
Ирина


россия
: Ногинск - Тверь
07.10.2011 - 15:48
: 967

Блиц,заказать через сайт, ну и почитать соответствующие темы, сдесь они уже есть.

01.06.2014 - 15:55
: 4

Марина,

Спасибо за ответ. Форумы я конечно же почитала. Блиц дороговато стоит. Мне крайне интересны отзывы птицеводов о инкубаторах украинского производства. У кого какие успехи, кто кого инкубировал. Для гусиного яйца на сколько они себя оправдывают?

С Уважением, Ирина