инкубатор Janoel автоматический ИА32 китайского изготовления

Вы здесь

7 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 7 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Иркутская область
: 25

Здравствуйте Я хочу приобрести инкубатор Janoel ИА32 автомат. Кто нибудь приобрел такой инкубатор расскажите про него мне. Не могу наитии отзывы и видео.

Заходил: 3 месяца 3 недели назад
: Уфа
: 579

Думаете этот китаец от остальных отличается?

Россия
: Тульская обл.
: 2310

https://fermer.ru/forum/bytovye-inkubatory-inkubatory-i-tehnologiya-inku...
По поиску на фермере вот тема.

У меня ИА-48, встроенные датчики врут безбожно. Положила туда для проверки аж 3 шт, и ртутный, и электронный и для инкубаторов специально купленный с гигрометром - родной врет!!! Все что положила для проверки - показывают одну температуру, встроенный в инкуб гораздо ниже, что температуру, что влажность. В остальном норм, переворот работает, температуру держит, выводит. Пока больше претензий нет. В данный момент парятся куры.

Можно просто - Оля...

Мы работаем как кони, чтобы наши кони жили как люди (с) Ольга Кузина

Мой блог - http://fermer.ru/blog/34349/dnevnik-ili-zhizn-s-chistogo-lista-252986

Заходил: 7 месяцев 1 неделя назад
: 4

Всем доброе утро! Товарищи птицеводы у меня проблема инкубатор китаиского производства аи-48 перестал работать от сети, от аккумулятора работает, в сеть включаеш инкубатор работает но не греет, вентилятор работает , датчики показывают , переворот работает . Подключаю аккумулятор начинает греть, подумала не хватает напряжения подключила стабилизатор , как раньше телевизоры подключали (хорошо от бабушки остался) думала будет работать в смесле греть , не чего подобного работать работает но не греет , можеть у кого то тоже такая причина есть , моему инкубу уже 2 года , помогите пожалуйста.

Заходил: 15 часов 45 минут назад
: Челябинская область
: 94
Океан пишет:

Всем доброе утро! Товарищи птицеводы у меня проблема инкубатор китаиского производства аи-48 перестал работать от сети, от аккумулятора работает, в сеть включаеш инкубатор работает но не греет, вентилятор работает , датчики показывают , переворот работает . Подключаю аккумулятор начинает греть, подумала не хватает напряжения подключила стабилизатор , как раньше телевизоры подключали (хорошо от бабушки остался) думала будет работать в смесле греть , не чего подобного работать работает но не греет , можеть у кого то тоже такая причина есть , моему инкубу уже 2 года , помогите пожалуйста.

там наверно 2 нагревательных элемента стоит один 220 другой 12 В , если так то вероятно тэн на 220 сгорел , его проверьте

Заходил: 4 дня 10 часов назад
Россия
: Щелковский р-н МО , Киржач .Влад.обл.
: 74
Океан пишет:

Такая же история,починить сложно,ремонт 5 т.р,звонила в Бигфармер,сделала вывод если брать инкубатор,то только 110в, и преобразователь из 220 в 110в,у нас в деревне напряжение от170 до 190, у меня такой же как у вас сгорел через 8 месяцев,а второй джонуел 24 на 110 в работает третий год,вообще без проблем.

Файлы: 
  • image.jpg
  • image.jpg
Аватар пользователя Вячеслав Олейников
Заходил: 3 недели 2 дня назад
Германия
: Бремерхафен
: 45
Иринаюрьевна пишет:
Океан пишет:

Такая же история,починить сложно,ремонт 5 т.р,звонила в Бигфармер,сделала вывод если брать инкубатор,то только 110в, и преобразователь из 220 в 110в,у нас в деревне напряжение от170 до 190, у меня такой же как у вас сгорел через 8 месяцев,а второй джонуел 24 на 110 в работает третий год,вообще без проблем.

Здравствуйте ! У меня такой же ( janoel 24 ) . Вы контролируете температуру внутри ? У меня появились сомнения : на индикаторе установленная температура 38,0 , а внутри , где яички лежат ( туда я положил для контроля термометр ) на 5 градусов меньше ! Вылупляются плохо ( перепёлки ) . Не знаю в чём дело .