Вы здесь

Инкубатор БИ-01 УХЛ 4,2. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
37 сообщений
Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Kfhbcf Kfhbcf пишет:

Дорогие друзья! Джахар! У меня хорошие новости. Вчера с 15-30 пошли 21 сутки инкубации. За сутки со вчерашнего вечера до сегодня вывелось 18 цыплят!

clap clap clap
очень,очень рад за Вас.

Дагестан
: Хасавюрт
16.03.2016 - 21:14
: 72
Kfhbcf Kfhbcf пишет:

И один цыпленок уже живой - утонул - упал из поддона в ванночку с водой. Это косяк инкубатора - нужно что-то придумать.

Лариса Ивановна! Положите сетку на ванночку. Или лотки сверху прикрывайте сеткой,что бы не выпадали.

Россия
: Салават
19.05.2016 - 15:47
: 300

Всем спасибо!

06.04.2017 - 10:58
: 1

здравствуйте, есть такой же инкубатор инструкцию потеряли. Вы не нашли случайно?

россия
: челябинск
20.02.2019 - 11:40
: 1

Добрый день! Достался мне случайно такой же инкубатор. Решил первый раз в жизни попробовать выводить птенцов. Могу выслать инструкцию. у меня вопрос такой, как решили проблему с постоянным поворотом яиц и можно ли отключить вентилятор, потому что слушать несколько месяцев этот шум невозможно. Кстати температуру выдаёт 35 градусов отклюючается минуты на три и опять включается. буду регулировать по вашим советам.

Россия
: СЫЗРАНЬ
15.12.2020 - 15:41
: 2
apacs09 пишет:

Добрый день! Достался мне случайно такой же инкубатор. Решил первый раз в жизни попробовать выводить птенцов. Могу выслать инструкцию. у меня вопрос такой, как решили проблему с постоянным поворотом яиц и можно ли отключить вентилятор, потому что слушать несколько месяцев этот шум невозможно. Кстати температуру выдаёт 35 градусов отклюючается минуты на три и опять включается. буду регулировать по вашим советам.

Здравствуйте! Мне "по-наследству" достался такой инкубатор. Очень прошу вас прислать мне инструкцию и ,если можно, поделитесь опытом работы с этим устройством. Может вы его как-нибудь усовершенствовали? Тоже пугает постоянный поворот лотка...