Вы здесь

Наседка ИБМ-140 Есть отзывы?

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Украина
05.12.2015 - 13:12
: 13

Хочу спросить пал выбор на инкубатор "Наседка ИБМ-140 яиц мех. переворот эл. терморегулятор" перечитала кучу тем, он мне подходит по деньгам и количеству яичек но может кто знает или имеет такой напишите свой отзыв. У меня есть один МИ-30 Кривой рог показал себя очень ничего первый раз цыплят вывела 85% , индоуток вышло 16 из 30 шт 4 неоплод но говорят что их сложно инкубировать, да и если учесть что доставка 700 км так может и это хорошо.


украина
11.11.2015 - 11:35
: 3

приобрели НАСЕДКУ ИБА-140 с авто -переворотом терморегулятором вентилятором,в первую же закладку по перегорали все лампочки,чашечки на воду были на клею тоже по отпадали,переворот сделан на тяп ляп,заклепки ходором ходят и яйца не переворачивает а реально кидает,но и это не всё,все эти неполадки мы устранили,доделали как говориться,но всё никак не могли понять почему яйца реально горят варятся,оказалось терморегулятор новый который в составе инкубатора очень хорошо врёт,поэтому пришлось менять и его тоже,не знаю как на счет инкубатора с мех.переворотом но вот за тот что мы приобрели скажу так хотите повозиться и всё переделать то пожалуйста