Вы здесь

Иранские инкубаторы Cocks, кто что слышал о них?!

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Мос. обл., г. Домодедово
24.09.2012 - 19:21
: 41

Добрый день!
Вот на авито увидела объявление о новых инкубаторах Cocks, как написано в объявлении производитель Иран. На сайте продавца правда не написано кто производитель инкубаторов.
Цены очень заманчивые, не развод ли это? Кто-нибудь уже приобретал такой инкубатор?

Возможно эти инкубаторы станут хорошей альтернативой корейским инкубаторам. dntknw
Любая информация Очень важна!

Ссылка => http://www.equipmoscow.ru/catalog/k-1646818-inkubatory_dlya_yaits


: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Очень уж похож на китайский. Конструктивно выглядит так же.
Иран не может технологически стать конкурентом Корее. Нет там для этого условий.
Наверное китайцы маскируются.

Россия
: Мос. обл., г. Домодедово
24.09.2012 - 19:21
: 41
Николай-инженер пишет:

Наверное китайцы маскируются.

Жаль, если это китайцы. Хотя не знаешь, что хуже наши пенопластовые или пластмассовые китайские ...

А корейские,это конечно вещь. Сама пользуюсь, но расстраивает вместимость (20 яиц ну очень мало) и кусачая цена.
Эх раньше они так дёшево стоили :(

Поэтому и смотрю хоть какие-то альтернативы, чтоб побольше инкубатор был по приемлемой цене.

09.11.2015 - 10:05
: 60
СовоЛюб пишет:

Хотя не знаешь, что хуже наши пенопластовые или пластмассовые китайские ...

А разве наши только пенопластовые бывают? smile3

Россия
: Мос. обл., г. Домодедово
24.09.2012 - 19:21
: 41
Owen пишет:
СовоЛюб пишет:

Хотя не знаешь, что хуже наши пенопластовые или пластмассовые китайские ...

А разве наши только пенопластовые бывают? smile3

Бывают и другие, но "палатки" , или фанерные (или из чего их там делают), как-то не впечатляют. Есть конечно и большие инкубаторы типа "холодильники", я к ним конечно присматриваюсь...но в раздумиях...

henboom

Я такой взяла на пробу. Он скорее не на китайский похож а на американский hovabator. От последней модели отличается тем, что пенопластовый корпус запихнули в пластик. Т.е. снаружи пластик, внутри пенопласт. Температуру держит хорошо, разброса нет. Вывод довольно дружный. Поддержание влажности мне не нравится и как мне кажется чуть не хватает воздуха на выводе.
Из-за курса валют сейчас подорожал и возможно продавать его у нас не будут.

Вложение
img2702.jpg
img2799.jpg