Вы здесь

Полезные бизнес-книги

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
: Санкт-Петербург
02.10.2012 - 21:48
: 1

Прочитал книгу А. Евстегнеева "Как создать и эффективно использовать личную сеть связей", первое впечатление смутное - слишком много информации в сжатом количестве, не знаю, можно ли отнести это к минусам, но для тех кто любит думать, проблем не возникнет. Итак, книга не большая, но содержит много интересного. Я считаю, что книги, которые учат самореализации, общению и приспособлению к жизни в социуме наиболее полезны современному читателю, ведь каждый день нам приходится идти на рынок, на работу, вечеринки, где необходимо общаться, заводить новые полезные знакомства, личностно расти. Александр Евстегнеев в книге "Как создать и эффективно использовать личную сеть связей" как раз поэтапно рассказывает как вести себя в разных ситуация, как приобрести опыт в различных сферах жизнедеятельности, а так же как найти тот самый путь самореализации.
Особенно понравилось сравнение человека с товаром, который нужно правильно представить потребителям, понять чего они хотят и дать им это. Автор пошагово обьяснил как привлечь внимание к себе, и как потом можно "продать себя", продать свой продукт. Книга безусловно будет полезна всем амбициозным людям, которые могут и хотят реализовать свой потенциал, а также тем, кто хочет завести полезные связи.