Вы здесь

нужна помощь по справке

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Московская область
25.03.2009 - 11:37
: 58

Приветствую уважаемое сообщество. Наше государство планирует оказать материальную помощь начинающим фермерам. При сборе документов требуется сельскохозяйственное образование или справка о том, что работал на земле и имеешь навыки. На данный момент я приобрел землю с/н 12 га московская область, планирую занятся садовотством. Поэтому обращаюсь к фермерам садоводам или кто может оказать помощь в получении справки, что я имею опыт и могу работать самостоятельно на земле.
С ув. Игорь


05.03.2010 - 23:00
: 171

Под статью о мошенничестве это попадает. А нужна ли кому-либо такая помощь?

Россия
: Московская область
25.03.2009 - 11:37
: 58
Поветников Александр пишет:

Под статью о мошенничестве это попадает. А нужна ли кому-либо такая помощь?

Мошенничество..... зря вы так, вы полагаете, что я путем обмана пытаюсь украсть у государства деньги.... землю я знаю, возможно не так как те, что прожили все жизнь на земле, но я ее знаю и жил и работал правди наездами, знаю, что смогу и сад заложить и дом построить, тем более, что все это я уже проделывал не раз, служил в армии, работал в офисах, а сейчас хочу заниматься землей, работать на ней. Считаю полной глупостьей идти на курсы садоводов, чтоб удовлетворить желание чиновников решающих выдавать деньги или нет. Надеюсь на понимание.
С ув.

Россия
: Московская область
25.03.2009 - 11:37
: 58

Всем спасибо, даже советов нет, буду этот вопрос решать сам......