Вы здесь

Услуги для ферм, хозяйств - как охватить район?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
rus
: msk
13.10.2011 - 14:48
: 3

Всем доброго времени суток.

Подумываю над идеей предложения услуг для крупных и не очень хозяйств и фермеров.
Для теста хочется попробовать распространение предложения в нескольких районах Московской области, может еще в Тульской.

На этом месте возник вопрос: как осуществить максимальное распространение информации без привлечения дорогих средств массовой информации?

Есть варианты как оповестить хозяйства на территории района кроме газет (их захватим), радио и тв (не потянем)?
В местных администрациях, я полагаю, вы бываете не часто? ) Какие то контрольные организации? Еще что то?

Заранее спасибо.


rus
: msk
13.10.2011 - 14:48
: 3

Поправка: Подумываю над идеей предложения услуг для крупных и не очень хозяйств и фермеров заинтересованных в мелкооптовой торговле.

Российская Федерация
: Вологда
28.02.2009 - 13:28
: 277

Добрый день. Если есть телефоны, позвонить каждому можно, скинуть факс с коммерческим предложением, раскинуть предложение по электронной почте. Разместить предложение на фермерских сайтах.

Российская Федерация
: Вологда
28.02.2009 - 13:28
: 277

Объявления в бесплатных интернет изданиях, например "Из рук в руки"

rus
: msk
13.10.2011 - 14:48
: 3

Все способы интернет маркетинга само собой. Спам - не знаю, не люблю я его.. Да и мелкие хозяйства, как мне кажется, так не отловить..

Была мысль связаться с администрациями, но опять же туда не всяк ходит :) Инспекции (вы же где то справки на продукцию делаете) - они для меня вопрос, даже не знаю кто это и где искать.

Россия
: Москва
24.10.2012 - 18:58
: 617

А почему не разместить Ваше предложение прямо на этом сайте, ну вот прям в этой же теме? Или оно очень секретное?

huh Или это такой маркетинговый ход - сначала возбудить любопытство?

Жена А.