Вы здесь

истории успеха

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Коллеги, новенький зашел на сайт и получил по полной программе. Конечно, нам, аксакалам этого сайта просьбы решить все проблемы сразу уже не вызывают умиления. А как реагировать на такие заявления- дело строго индивидуальное. Просто входе дискуссии прозвучала следующая мысль."кстати. ни один из топикстартеров подобных тем так и не утер нам нос, как обещал"
И я хочу спросить следующее: " А так ли это" Портал работает довольно давно. Может ли кто то подлиться, как он зашел сюда впервые и за это время развился? Уверен, что такие люди есть.


Сербия, Брштица
26.12.2013 - 16:18
: 891

Я, фермерствуя уже 8 лет, зашла на сайт сразу же, когда интернет дополз в нашу глушь --- прошлой осенью. Начиталась!!! wacko2 И то, что знала и наработала...и то, что знала, но забыла. И особенно интересно --- что не знаешь, но о чём думаешь, и видишь это на форуме вживую, от конкретных людей: с опытом, со своей судьбой, и своим взглядом на с\х и на жизнь, в целом.
И у всех свои, но очень похожие истории и проблемы. А так много решений! Простых, удобных, конкретных.
Была у меня очень старая мечта - большой птичий двор. А хозяйство огромное: поля, лес, животные, один огород 8 соток. И страшная глушь: у нас серны по огородам бегают! И маленькие озорные дети. Транспорта нет и машины своей. И не то что окрестности, а весь регион занимается в плодо-кормовом направлении. Птица ---- на 25-м плане. Куда-то в дальние путешествия ехать --- а на кого хозяйство?! И денег на проезд жалко ---- дорого получается. Первое, к чему пришла на форуме: раз нет возможности завести хорошую птицу --- купи инкубатор и закажи яйца по почте! Гениально просто. Теперь у меня есть Австралорпы, Араукана, цесарки, перепела, индюшки, мускусные утки и кеклики. Был фазанчик - отдала, испугалась.
Спасибо, что есть форум и люди, которые готовы передать свой бесценный опыт! Бесценный, потому что годами идут, идут, спотыкаются, падают, встают и идут дальше!!! thank_you Всех уважаю! Фермер - самая честная и свободная профессия на свете! А ещё посмотрите, сколько тут добрых, умных и весёлых людей!!!

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Спасибо.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Да, Николай, спасибо за идею, надо будет задуматься о сборе Success story, как это в бурже принято называть.

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Давно это было. Зашли ,почитали. Сделали свой сайт. Стало интересно. Захотелось поделится своими успехами и проблемами. А вообще это такая копилка опыта и знаний , где есть чему поучится.

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Татьяна, через электронку сбросьте ссылку на ваш сайт

23.07.2014 - 16:12
: 36

А еще бывает, зайдешь на форум, а там все так жалуются, что думаешь, да у меня оказывается все не так уж и плохо wink