Вы здесь

Есть здание в эксплуатации.12 км от СПб, на трассе, котеджные поселки. Ищу партнеров . Или Идею)

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
24.03.2010 - 21:22
: 189

Доброго всем времени суток.
У меня с родителями конюшня на 7 голов + еще домики для пони. Бонусом жилое помещение над конюшней с хорошей отделкой.
В конюшне есть свет, горячая, холодная вода и пр. Полы бетонные, денники не маленькие, проход широкий.....
Перед участком проходит оживленная трасса. Покупают все, что продаешь. В особенности летом. Но и зимой тоже не тихо, совсем даже наоборот. Покупают даже опилки грязные. За навоз по весне и осени разве что не драки. Не остается даже грязной стружки... Яйцо по записи, не всем хватает. Молоко покупаю все, что есть. Даром, что я крайне редко его соглашаюсь продать.
Вокруг котеджные поселки. Сейчас еще один начнут строить...
По своим внутренним причинам я буду отсюда забирать часть или все поголовье лошадей.

Соответственно будет свободное место.
Я размышляю подо что можно пустить это здание и территорию. Готова с кем-то скооперироваться. Т.к. любое дело требует больших временных вложений, а у меня не очень много лишнего времени.
Кто что подскажет?)


РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Продавайте. В ЛИЧКУ ИЛИ НА ПОЧТУ, ФОТО С ПОЛНЫМ ОПИСАНИЕМ ( ФОТО ПОБОЛЬШЕ) Покупатель есть и не один, денег у них как у дурака табака. Так что пишите. alex403d@mail.ru