Вы здесь

Внимание!!! SOS Ищем единомышленников в Оренбургской обл.

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
05.02.2014 - 09:39
: 7

Здравствуйте,Люди добрые всем привет ищем единомышленников,У нас имеются плану по организации интернет магазина и небольшой"пока" wink сети розничной торговли фермерской продукции. У нас молочка ищем другие сигменты!!! mail


07.02.2011 - 12:55
: 330

День добрый! от себя можем тюкованное сено.

05.02.2014 - 16:13
: 6

могу оказать помощь под ключ для организации зверофермы для нутрий.Имеется не малый опыт.

05.02.2014 - 09:39
: 7
"stepanov.1983" пишет:

День добрый! от себя можем тюкованное сено.

face lol lol Да хорошая шутка в городе в розничной продуктовой точке тюкованное сено! Очень смешно!!!

05.02.2014 - 09:39
: 7

Люди я на полном серьезе на данный момент нашли :мясо кроме мясо птицы молочка само собой и пока все.От нас техническая поддержка сертификация итд.итп Откликайтесь уже хватит набивать карманы перекупам это же утопия bang bang bang

26.01.2014 - 16:45
: 7

Вот ссылка на интернет магазин, как пример для подражания http://www.sferm.ru/
У вас в Оренбуржье, есть много хороших частных хозяйств, но они мало информационно мобильны. Ищите на сельских выставках, или дуйте в местный Минсельхоз берите там адреса и выходите сами на людей с конкретным предложением. Иначе будет сложно. Частник свой продукт либо уже продаёт, либо в никуда продавать не будет. Удачи

07.02.2011 - 12:55
: 330
Борис56 пишет:

Люди я на полном серьезе на данный момент нашли :мясо кроме мясо птицы молочка само собой и пока все.От нас техническая поддержка сертификация итд.итп Откликайтесь уже хватит набивать карманы перекупам это же утопия bang bang bang

Изначально что магазин продуктовый слова не было сказано.Было написано что интернет-магазин фермерской продукции.
А вообще не всё так плохо. По оренбургу наверно есть кролиководы, птичники.Допустим сделали они заказ в интернете оплатили мы раз в неделю в зависимости от объема отправляем либо газель либо камаз.

07.02.2014 - 13:58
: 1

Есть предложение по мясу крс, перепелиное и куриное яйцо, в перспективе мясо овец, мясо птицы. Молоко нодо или нет, что-то не понял. Масло сливочное в летний период. Всё в 120 км. от города из ЛПХ.

05.02.2014 - 09:39
: 7
"алексей 77" пишет:

Молоко нодо или нет, что-то не понял.

Так то есть свое но лишним я думаю не будет. А сколько у вас суточно?

05.02.2014 - 09:39
: 7
"stepanov.1983" пишет:

По оренбургу наверно есть кролиководы, птичники.Допустим сделали они заказ в интернете оплатили мы раз в неделю в зависимости от объема отправляем либо газель либо камаз.

Да в принципе можно. Сделаем отдельно вкладку для фермеров или корма да и все.