Вы здесь

Войду в долю небольшого агропредприятия или фермы

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Москва
18.07.2012 - 12:46
: 3

Войду в долю небольшого агропредприятия или фермы в Московской области с целью развития его мощностей на взаимовыгодных условиях. Готов принять участие инвестициями, а также собственным трудом и опытом. Интересует птицеводство и растениеводство. Отношения закрепляются юридически.

Сам уже несколько лет занимаюсь овощеводством, развожу перепелок, кур, бройлеров, цесарок, кроликов. Однако в границах и масштабах собственного приусадебного хозяйства в последнее время стало тесновато. Ищу единомышленника и партнера для совместного производства с\х продукции, обладающего соответствующим опытом и наработками.


Россия
: Москва
22.02.2011 - 14:31
: 2

А подробнее можно? Что, как и с кем хочется делать?

Россия
: Москва
18.07.2012 - 12:46
: 3

Объясню так. Сейчас я стою перед дилеммой, по какому направлению дальнейшего развития пойти. Первый вариант – обустроить организованный птичник на 30 сотках своего дальнего дачного участка в Московской области. Тем более, что он граничит с лесом, который тоже можно использовать для выгула. Птица там и сейчас содержится, но для наращивания объемов нужно построить полноценное отапливаемое помещение со всем необходимым для вывода, откорма и убоя птицы. Делать соответствующую канализацию, подводить электричество и т.д. Все это, с одной стороны, не проблема, но, во-первых, на это уйдет время, а во-вторых, неинтересен мне этот этап, поскольку проделывал его уже неоднократно.

Поэтому возникла идея найти партнера и единомышленника, у которого инфраструктура есть и производственный процесс налажен, а для дальнейшего развития не хватает сил и денег. Ассортимент у него может быть как аналогичный моему, так и взаимодополняющий, тут возможны варианты, надо обсуждать уже в каждом случае конкретно. Вот с месяц поищу, и если не найду, пойду по первому пути.

: Москва
20.05.2012 - 00:26
: 5

А по пути пивоварения не желаете пойти?