Вы здесь

Предлагаю партнерство для следующих специалистов

Перейти к полной версии/Вернуться
37 сообщений
Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

Всем доброго дня.
В настоящее время я хочу предложить партнерство для специалистов по следующим направлениям:
1. Пчеловодство.
Я не планирую держать в штате пчеловода, но планирую иметь пасеку. В настоящее время 2 улья.
Весной докупаю до 50, следующий год - в зависимости от этого. До 200-300 пчелосемей.
Полностью финансирую процесс, предоставляю все, что нужно для работы. От ульев до рабочих рук в помощь. Распределение прибыли и прочие нюансы обсуждаются только после личной встречи
2. Рыбоводство.
Этой весной паводком наберется первый пруд. Необходимо зарыбление и полный контроль.
Требуются только знания. Обязателен опыт работы. Процесс полностью финансируется. Условия работы - только после личной встречи.
3. Разведение раков.
На территории есть места под маленькие прудики. Некоторые получатся проточные. Весной они будет приведены в порядок. Предлагаю организовать процесс. Все финансирование предоставится.
Условия - при личной встрече.
4. Агрономия - яблони, ягоды( малина, клубника, облепиха, смородина)
Будущий сад будет занимать около 30 Га. Весь объем планируется освоить за три года.
Требуется специалист. Вложений так же не требуется. Все будет предоставлено.
Либо оклад, либо доля в прибыли. Есть возможность заложить сады площадью до 100 га.


РФ
: Москва-Ржев
04.04.2015 - 11:20
: 1399

Сад в каком районе планируете?

Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

Тульская область Заокский район.

Россия
: Оренбург
18.12.2016 - 20:34
: 118

Доброго дня.
Имею опыт по производству полнорационных комбикормов для всех категорий сельхоз животных и рыб на основе собственно разработанной рецептуры( до трёхсот тонн в месяц).
Без применения химии и стимуляторов.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
Экопроект Деревня Кронова пишет:

Весной докупаю до 50,

Могу предложить зимовалые пчелосемьи в апреле-мае.

РФ
20.08.2016 - 12:09
: 181
Экопроект Деревня Кронова пишет:

В настоящее время я хочу предложить партнерство для специалистов по следующим направлениям:

Тоесть ели я правильно понял сначало нужно перехать к вам?

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652
Экопроект Деревня Кронова пишет:

Всем доброго дня.
В настоящее время я хочу предложить партнерство для специалистов по следующим направлениям:
1. Пчеловодство.
Я не планирую держать в штате пчеловода, но планирую иметь пасеку. В настоящее время 2 улья.
Весной докупаю до 50, следующий год - в зависимости от этого. До 200-300 пчелосемей.
Полностью финансирую процесс, предоставляю все, что нужно для работы. От ульев до рабочих рук в помощь. Распределение прибыли и прочие нюансы обсуждаются только после личной встречи
2. Рыбоводство.
Этой весной паводком наберется первый пруд. Необходимо зарыбление и полный контроль.
Требуются только знания. Обязателен опыт работы. Процесс полностью финансируется. Условия работы - только после личной встречи.
3. Разведение раков.
На территории есть места под маленькие прудики. Некоторые получатся проточные. Весной они будет приведены в порядок. Предлагаю организовать процесс. Все финансирование предоставится.
Условия - при личной встрече.
4. Агрономия - яблони, ягоды( малина, клубника, облепиха, смородина)
Будущий сад будет занимать около 30 Га. Весь объем планируется освоить за три года.
Требуется специалист. Вложений так же не требуется. Все будет предоставлено.
Либо оклад, либо доля в прибыли. Есть возможность заложить сады площадью до 100 га.

я бы зоотехников и ихтиологов поискал без опыта
при таких гектарах этот спец должен быть опытным управленцем , что несовместимо

РФ
20.08.2016 - 12:09
: 181
Механика процессов пишет:

я бы зоотехников и ихтиологов поискал без опыта
при таких гектарах этот спец должен быть опытным управленцем , что несовместимо

А интересно что сможет ихтиолог без опыта lol чтоб выростить рыбу от икринки до товара однои теории мало

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652
Роман Анисимов пишет:
Механика процессов пишет:

я бы зоотехников и ихтиологов поискал без опыта
при таких гектарах этот спец должен быть опытным управленцем , что несовместимо

А интересно что сможет ихтиолог без опыта lol чтоб выростить рыбу от икринки до товара однои теории мало

создаст стабильность . а управляющий быстро выведет убытки на плюс
smile3 поиск опытных и капризных - подтвержденная ошибка

Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

Людей без опыта не рассматриваю.
Я предлагаю хорошие условия, без всякого рода инвестиций.
перезжать не обязательно.

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652
Экопроект Деревня Кронова пишет:

Людей без опыта не рассматриваю.
Я предлагаю хорошие условия, без всякого рода инвестиций.
перезжать не обязательно.

хороший опыт - плохая история .
1 -пример - человек научился выращивать рыбу самостоятельно -кто оплатил ошибки ?
2- пример - человек научился выращивать рыбу работая у кого либо - кто оплатил ошибки ?
кто из них будет искать партнерство ?

Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

Ничего не понял.
Прошу писать по существу. И не засорять тему.
Есть о чем говорить - позвоните или напишите.
С уважением..

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652
Экопроект Деревня Кронова пишет:

или напишите.

описываю сознание и состояние ваших кандидатов
что такое "опыт" который вы запрашиваете ? я описал 2 пути по которому могут пройти "ваши" кандидаты
-

Механика процессов пишет:

1 -пример - человек научился выращивать рыбу самостоятельно

человек тратил время и деньги ради результата , Он инициативен , предприимчив как и вы , для него ваши деньги просто ступенька
вывод - не ВАШ

Механика процессов пишет:

2- пример - человек научился выращивать рыбу работая у кого либо

человек осторожный не любит рисковать , не принимает руководящих решений , не будет терпеть сложностей
вывод- опять не ВАШ
так понятно ?

Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

Даже не вникал.
моя просьба написана выше.

РФ
20.08.2016 - 12:09
: 181
Механика процессов пишет:
Экопроект Деревня Кронова пишет:

или напишите.

описываю сознание и состояние ваших кандидатов
что такое "опыт" который вы запрашиваете ? я описал 2 пути по которому могут пройти "ваши" кандидаты
-

Механика процессов пишет:

1 -пример - человек научился выращивать рыбу самостоятельно

человек тратил время и деньги ради результата , Он инициативен , предприимчив как и вы , для него ваши деньги просто ступенька
вывод - не ВАШ

Механика процессов пишет:

2- пример - человек научился выращивать рыбу работая у кого либо

человек осторожный не любит рисковать , не принимает руководящих решений , не будет терпеть сложностей
вывод- опять не ВАШ
так понятно ?

Да вы правы. А ещё может быть так приехал настроил работу подучился хозяин и всё человек не нужен.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Роман Анисимов пишет:

Да вы правы. А ещё может быть так приехал настроил работу подучился хозяин и всё человек не нужен.

Вот так и живём! Умные, сильные, войны; а построить, как 6 китайцев 100 000 город на месте своей деревни, не можем. Не доверяем! Потому что, смотрели в Окно на Запад, а надо смотреть на Восток! с уважением

Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

Хороший менеджер ( который от слова управлять) всегда будет в цене у "хозяина", как вы называете.
Верхней планки в зарплате нет. Нижней тоже. Поэтому выгодно работать хорошо и показывать результат. Такого управленца руководитель не отпустит. И зарплата будет, и условия, и партнерское отношение. А вот те, кто демагогию разводит - видимо и дальше будет этим же заниматься.

Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

Да , и кстати.. "не принимает руководящих решений , не будет терпеть сложностей
вывод- опять не ВАШ" - именно так. Такие не нужны . Не терпящие сложностей, не принимающие руководящих решений - оцениваются в диапазоне от 10 до 20 тысяч в месяц. Они у нас вдоль трассы стоят перед МКАДом. Целыми автобусами можно на ферму возить.

РФ
20.08.2016 - 12:09
: 181
Экопроект Деревня Кронова пишет:

Они у нас вдоль трассы стоят перед МКАДом. Целыми автобусами можно на ферму возить.

laugh lol super

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Роман Анисимов пишет:

Экопроект Деревня Кронова пишет:

Они у нас вдоль трассы стоят перед МКАДом. Целыми автобусами можно на ферму возить.

laughlolsuper

Замаешься потом полицаям ориентировки давать (а они этого объёма работы не любят ). Кто, куда, когда и зачем к собственности ноги приделал! с уважением

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652
ViktorSchukin пишет:

Замаешься потом полицаям ориентировки давать (а они этого объёма работы не любят ). Кто, куда, когда и зачем к собственности ноги приделал! с уважением

Вот с этих ограничений от инвестора и начинаются разногласия , ответственность за результат на тебе , а решает инвестор .
ферма не завод и не база , огородить дорого

РФ
20.08.2016 - 12:09
: 181
Механика процессов пишет:
ViktorSchukin пишет:

Замаешься потом полицаям ориентировки давать (а они этого объёма работы не любят ). Кто, куда, когда и зачем к собственности ноги приделал! с уважением

Вот с этих ограничений от инвестора и начинаются разногласия , ответственность за результат на тебе , а решает инвестор .
ферма не завод и не база , огородить дорого

Это решается просто! Контроль и ещё раз контроль. В начале рабочий привлекается для выполнения тяжолой работы где он сможет унести лопату или свои ноги а потом далее по рабочей лестнице. Надеюсь смысл понятен.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Роман Анисимов пишет:

Это решается просто! Контроль и ещё раз контроль. В начале рабочий привлекается для выполнения тяжолой работы где он сможет унести лопату или свои ноги а потом далее по рабочей лестнице. Надеюсь смысл понятен.

Знаем. Проходили. Ты, что за 20 000 здоровье отнимать будешь? Грех на душу брать? Они на это и надеются. с уважением

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Получил демагог по щам)

РФ
20.08.2016 - 12:09
: 181
ViktorSchukin пишет:

Знаем. Проходили. Ты, что за 20 000 здоровье отнимать будешь? Грех на душу брать? Они на это и надеются. с уважением

И причём тут здоровье обычное испытание трудом и вообще они ведь не на галеры пришли в рабство. Ну да вам видней у меня ни кто после отбора не воровал ребята все нормальные одним словом коллектив. beer

РФ
20.08.2016 - 12:09
: 181
aliaksandrk пишет:

Получил демагог по щам)

и вообще чего это я за оправдывался дело то ваше это ведь ни я реву что работать не кому.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Роман Анисимов пишет:
aliaksandrk пишет:

Получил демагог по щам)

и вообще чего это я за оправдывался дело то ваше это ведь ни я реву что работать не кому.

Это не Вам.

Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

Так же приглашу на работу инженера технолога по переработке сельхоз. продукции.

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
Экопроект Деревня Кронова пишет:

инженера технолога по переработке сельхоз. продукции.

какой именно ..продукции?

Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

В первую очередь мясо - колбасы, паштеты, тушенки.

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
Экопроект Деревня Кронова пишет:

В первую очередь мясо - колбасы, паштеты, тушенки

обьем?