Вы здесь

Ищу партнера-инвестора

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Ульяновск
26.11.2016 - 11:13
: 3

Ищу партнера-инвестора для прибыльного сельхозпроизводства. Более подробную информацию, в том числе и бизнес план могу предоставить при более предметном общении посредством электронной почты, телефона или по скайпу. Это долгосрочные инвестиции, приносящие реальный доход. Рентабельность на второй год примерно 270%. В последующие годы рентабельность увеличивается.

Сборщиков халявных бизнес планов, просьба не беспокоить.


31.08.2015 - 20:09
: 2569

Николай Владимирович, Вы ведь из бизнеса строительных услуг и агентских услуг по продаже недвижимости?
Если от партнера нужны инвестиции, то кто с/х специалист?

Россия
: Москва/Тверь
07.07.2015 - 14:17
: 85

Я, конечно, не сборщик бизнес-планов, но на 270% оооочень бы хотелось посмотреть. Ну хотя бы на бумажке и то приятно.

Россия
14.10.2014 - 21:58
: 37

"Рентабельность на второй год примерно 270%" - но смешат эти клоуны... без обид.
Если такая рентабельность то зачем инвестор? оформите кредит в банках (они сейчас охотно дают) по 20-25% и вперед! 270-20% у вас еще 250%останется, это же мечта какая-то :)

Россия
: Ульяновск
26.11.2016 - 11:13
: 3

Здравствуйте меня зовут Николай Владимирович
Я, занимаюсь выращиванием малины. На данный момент засажено 38 соток. Сейчас нашел земельный участок в селе 6 га. Нужны деньги. На покупку участка, и покупку саженцев и т.д. У меня есть готовое Т.Э.О. на 5 лет. Рентабельность на 3 год составляет более 100%. Расчеты представлены в Т.Э.О. Первый год, будет без дохода. Мне нужна сумма инвестиций порядка 3000000-4000000 руб.на 1 этап. Выращивание свежей ягоды малины - очень доходный бизнес, учитывая то, что эта ниша в России никем не занята. Следующий этап развития сада свежей ягоды - это покупка морозильного оборудования и производство замороженной ягоды -сумма инвестиций 4000000 руб.Замороженную ягоду с удовольствием будут покупать все переработчики страны. Сейчас они вынуждены покупать дорогую импортную малину, которой в итоге мы кормим наших детей в йогуртах и детском питании и едим сами в джемах и конфитюрах, следующим этапом развития может стать полный цикл переработки от свежей ягоды до варенья, джема или соков и плодовых вин. Есть предварительная договоренность на поставку ягоды в сеть магазинов Московской области.
Проект окупается на 3 год, 4 и последующие года уже чистая прибыль
Прикрепленный бизнес- план является очень примерным, в случае вашей заинтересованности высылаю рабочий бизнес-план.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
Николай166 пишет:

учитывая то, что эта ниша в России никем не занята.

Во Псковской области участник форума тоже выращивать начинал в прошедшем году.да и и площади не маленькие.