Вы здесь

Ищу партнера для совместного хозяйства. Цели "бобло" не преследую и таковых не ищу

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
03.10.2016 - 23:02
: 3

Ищу надежных компаньонов для переезда и создания своего хозяйства. Одиночек и трудоголиков, как я. Я в любом случае буду переезжать, для меня это единственный способ выжить. С меня планирование, деньги, организация, часть работ, с тебя - другая часть работ. Сразу говорю: у меня нет планов делать большие деньги - потому что я отказываюсь от бизнеса в городе ради того, чтобы, наконец, быть в покое и свести к минимуму контакты с людьми, чтобы хорошо питаться своими продуктами, трудиться на земле. В плане животноводство: свиньи, козы, утки, перепелки, коровы, возможно, еще кто-то, хочу выращивать семгу, раков, грибы, возможно делать мед, так же по строительству - кирпич, плюс хочу заняться производством сыра и прочих изделий, готовить очень люблю, да, вот понимаю, что в одного, я меньше сделаю, чем если будет несколько человек, и садоводство. Рынок сбыта в плане организации устрою, сайт, рекламу и т.д. Повторюсь, ищу качественного трудоголика, с которым мы вместе будет все это делать. Может быть ни одного, потому что амбиций, желаний много. Семейные или планирующие иметь семью не устраивают, бросят же все потом на полпути. И опять же, для чего я хочу этого? - Качественная своя еда, саморазвитие, здоровье. Цели делать деньги - нет, так что на продажу - излишки. Другой момент, что я бизнесмен, и эту жилу так из себя не выдернуть, так что да, скорее всего будут идти продажи, причем, абы как я не умею, на все есть план.
Желательно, чтобы у тебя уже был опыт в деревенской жизни, но не обязательно: мозг, терпение и целенаправленный труд - все перетрут.
Я планирую переезжать через 3 - 4 года, сейчас я готовлю бесперебойный поток денег, рассчитываюсь с долгами, планирую, исследую рынки сбыта, в общем, готовлюсь.


03.10.2016 - 23:02
: 3
Margit пишет:
Stas Mordvincev пишет:

Ищу надежных компаньонов для переезда и создания своего хозяйства.

А в какую местность, если не секрет? Мы с мужем тоже хотим переехать в село, но недалеко от города, чтобы можно было возить реализовывать свои продукты.

Как я выше и сказал, семейных не ищу.

А для остальных: вопрос выбора местности открытый, идеи есть, но для выбора необходимо ездить и пожить на месте, прочухать местность. А до исследовать по возможности максимум: дороги до точек сбыта, состояние почвы, расстояние до вод и т.д. Наиболее хорошим в плане места сбыта я наметил квадрат: http://prntscr.com/d65n3q, но там нет явной воды, так что будут еще варианты. Брать землю буду не более, чем в 150 км. от Новосибирска, скорее всего - почему? - Потому что здесь есть водитель из родственников, который запросто будет возить нашу продукцию до клиентов в Новосибирске + в Нске у меня есть канал почти безлимитных связей - мать страховой брокер, куча связей и клиентов. К тому же данный квадрат лежит между 4х достаточно крупных городов. И я точно не поеду в жаркие районы - жару ненавижу, я даже здесь в жару из дома не выхожу.
Хотя по мечтам, конечно, хотелось бы на Алтае, чтобы вода впереди, позади лес и горы. Но будем выбирать совместно.

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
Stas Mordvincev пишет:
Margit пишет:
Stas Mordvincev пишет:

Ищу надежных компаньонов для переезда и создания своего хозяйства.

А в какую местность, если не секрет? Мы с мужем тоже хотим переехать в село, но недалеко от города, чтобы можно было возить реализовывать свои продукты.

Как я выше и сказал, семейных не ищу.

А для остальных: вопрос выбора местности открытый, идеи есть, но для выбора необходимо ездить и пожить на месте, прочухать местность. А до исследовать по возможности максимум: дороги до точек сбыта, состояние почвы, расстояние до вод и т.д. Наиболее хорошим в плане места сбыта я наметил квадрат: http://prntscr.com/d65n3q, но там нет явной воды, так что будут еще варианты. Брать землю буду не более, чем в 150 км. от Новосибирска, скорее всего - почему? - Потому что здесь есть водитель из родственников, который запросто будет возить нашу продукцию до клиентов в Новосибирске + в Нске у меня есть канал почти безлимитных связей - мать страховой брокер, куча связей и клиентов. К тому же данный квадрат лежит между 4х достаточно крупных городов. И я точно не поеду в жаркие районы - жару ненавижу, я даже здесь в жару из дома не выхожу.
Хотя по мечтам, конечно, хотелось бы на Алтае, чтобы вода впереди, позади лес и горы. Но будем выбирать совместно.

в этом квадрате все занято давно а через читыре подавно будет занято это я тебе точно говорю земеля

03.10.2016 - 23:02
: 3
эдо пишет:

в этом квадрате все занято давно а через читыре подавно будет занято это я тебе точно говорю земеля

А судя по кадастровой места есть. Откуда такие данные?

Русь
: Кубань
14.11.2016 - 20:15
: 17

в личку, предложение тут bizness-_plan_2.docx

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
Stas Mordvincev пишет:
эдо пишет:

в этом квадрате все занято давно а через читыре подавно будет занято это я тебе точно говорю земеля

А судя по кадастровой места есть. Откуда такие данные?

данные так как занимался этим вопрос и заняться фермерством в близи города нет возможности и за та го что вся под ходящия земля занята и про дается за космические деньги

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
al274 пишет:
эдо пишет:

и про дается за космические деньги

Если не секрет - сколько?

конечно не секрет примеру мне предлагали 300гетар 11000000