Вы здесь

Ищу партнера 50 на 50

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
: Самара
03.10.2015 - 17:23
: 5

Добрый день всем.
Меня зовут Дмитрий. Хочу заниматься сельским хозяйством, частным фермерством в частности.
На сегодняшний день я работаю в найме зоотехником - управляющим частной фермой ( имею высшее образование СГСХА - диплом зооинженера). 38 лет. Русский. О животных (КРС, МРС, свиньи и птица) знаю достаточно много и теории и практики, для того что бы начать что то свое.Есть опыт предпринимательской деятельности ( успешные и не очень проекты), успешные и сейчас работают, но с другими собственниками ( продал им бизнес активы).
Производить с/х продукцию не боюсь, в том плане как некоторые думают а как я продам и куда. Опыт в продажах, торговле розничной и опте, как принято говорить В2С и В2В направлениях у меня есть. И рекламой и маркетингом могу заниматься. И да же сайты научился делать и яндекс рекламу запускать.
Итак ближе к делу, у меня серьезное предложение к партнеру, а именно:
1. Недавно приобрел участок сельхоз земель 17 Га в Самарской области.
2. Участок идеален для животноводства ( по территории участка проходит свет и да же газ, участок примыкает к селу и является как бы его продолжением, далее за участком более 150 Га естественных пастбищ и сенокосов тянущихся между двумя лесными массивами, которые можно и нужно использовать для покосов на сено и пастьбы.Родники и реликтовый лес. красивая природа с холмогорами. До фед. трассы всего 5 км. Рядом с участком родниковое большое озеро. Сероводородные источники. Здешние места называют Самарская "Швейцария".
3. На старте смогу саккумулировать небольшие личные инвестиции ( до 300 тыс. руб.)
4. Что хочу от партнера:
Инвестиции от 1 млн. руб.
Желание и фактическое участие своим временем в развитиии фермы.
Что предлагаю партнеру:
Полноправное партнерство с возможностью владения половиной этих земель официально.
Доходы попалам.
С меня полная организация с нуля всех процессов.
Зоотехния, ветеренария, управление, развитие, начиная с необходимости работать руками ( могу делать многое - кормить и ухаживать, знаю все тонкости содержания и размножения животных, отелы, опоросы. ягнения и окоты, уколы, витамины, кастрация, нормы, методы и способы, произвожу убой всех без исключения животных самостоятельно без чей то помощи - быки, коровы, мрс, птица и пр, с ошкуриванием, потрошением и разделкой, прививки и многое другое, в том числе загатовка кормов, а так же строительство, а именно столярка, кроме вождения тракторов, но и это освою при необходимости).
В планах параллельно развить Сельский туризм на базе фермы.
Привык работать с большим объемом информации, организован и ответственен.вожу авто.
Какое именно хозяйство какого направления животноводства открывать - это обсудим, у меня есть соображения, согласуем.Пастбищные земли возьмем без проблем за символическую арендную плату.
Кредиты брать не хочу. Мне все равно с кем то надо поднимать хозяйство, так как один не справлюсь, это я отвечаю на возможные вопросы сразу. В партнерстве уже работал. Не подведу как партнер. Принятые на себя обязательства всегда исполняю.
мой сот. если захочется кому то позвонить 89674811064
Убедительная просьба с несерьезными вопросами и предложениями не беспокоить.
Заранее благодарен.