Вы здесь

Партнёра в садоводстве.

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210

Ищу партнёра желающих совместно заняться садоводством. С моей стороны только финансовые вложения на текущий момент, с вашей стороны, проект, вложения организационные и трудовые вложения(организация приобретения земли, организация закладки сада, ежегодные работы по саду, в дальнейшем сбор и реализация продукции).
Если у кого есть свободное время и желание работать и заниматься садоводством не сильно отрываясь от другой деятельности присылайте свои проекты.
Так как на сад планируется совсем небольшой то времени не будет отнимать думаю много. Поэтому это для тех кому необходима частичная дополнительная занятость и есть на это время, желание этим заниматься и прикладывать силы в этом направлении независимо от конечного результата и экономического эффекта.
Пока всё на этапе идеи. Давайте возрождать сады.

Конкретные предложения присылайте на почту: sasha-agroin@yandex.ru

Обсуждение идеи, рекомендации и критику слушаю тут. Просьба только конструктивные высказывания. Свои эмоции держать при себе.


Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

Я приобрела землю на севере Волгоградской области для закладки сада.

Однако после размышлений и изучения темы пришла к выводу, что правильнее заниматься ягодами - малиной и виноградом. Есть расчет по малине на 1 га земли

Россия
: Краснодарский край
27.04.2015 - 20:24
: 123

Что бы проекты Вам отправлять, необходимо знать объем вливаний или на худой конец площадь будущего хозяйства.

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210
Larzan пишет:

Что бы проекты Вам отправлять, необходимо знать объем вливаний или на худой конец площадь будущего хозяйства.

А вы орентируйтесь на свои возможности подкрепленные наличием на текущий момент реализованных проектов в данном направлении. Сколько у вас есть на текущий момент садов или просто деревьев, опыт садоводства в каких обьемах?

Россия
: Краснодарский край
27.04.2015 - 20:24
: 123

Те, кто реализовал проекты данного направления, Ваше предложение будет не интересно, т.к.
1) "сад планируется совсем небольшой"
2) "заниматься садоводством не сильно отрываясь от другой деятельности"
ну и на последок
3)" для тех кому необходима частичная дополнительная занятость и есть на это время, желание этим заниматься и прикладывать силы в этом направлении независимо от конечного результата и экономического эффекта.
Вам не нужен результат?

Ну давайте начнем с меня.
Есть 15 га. Огорожен, эл-во, вода. Почва идеальна под сады. Проект нарисую на любую площадь, какую осилите. Занятость возможна и полная. Что дальше?

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210
Larzan пишет:

Те, кто реализовал проекты данного направления, Ваше предложение будет не интересно, т.к.
1) "сад планируется совсем небольшой"
2) "заниматься садоводством не сильно отрываясь от другой деятельности"
ну и на последок
3)" для тех кому необходима частичная дополнительная занятость и есть на это время, желание этим заниматься и прикладывать силы в этом направлении независимо от конечного результата и экономического эффекта. Вам не нужен результат?

Ну давайте начнем с меня.
Есть 15 га. Огорожен, эл-во, вода. Почва идеальна под сады. Проект нарисую на любую площадь, какую осилите. Занятость возможна и полная. Что дальше?

Ну если говорите что это не интересно, зачем тогда начинать с вас?

Россия
: Краснодарский край
27.04.2015 - 20:24
: 123

Где я такое сказал?
Вы же просили:
Обсуждение идеи, рекомендации и критику слушаю тут. Просьба только конструктивные высказывания.

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210
Larzan пишет:

Где я такое сказал?
Вы же просили:
Обсуждение идеи, рекомендации и критику слушаю тут. Просьба только конструктивные высказывания.

Хорошо, беру свои слова обратно, не правильно вас понял.