Вы здесь

Приглашаю партнеров в бизнес

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
Украина
: Чернигов
27.07.2016 - 22:30
: 41

В данный момент хочу быстрого развития. На 3 коровах жить хорошо, но хочется больше количество, что бы увеличить доход.

В среднем сейчас одна корова стоит 15 000 грн, прибыль с коровы в среднем составляет 3 000 в месяц. Это прибыль моя личная, так как езжу на базар продавать свою продукцию.

Хочу найти партнеров в бизнес, для расширения.

Хочу купит еще коров, курей (для продажи яиц).

Можно на долгое время или кратковременное партнерство. Готов платить стабильные ежемесячные %.

Кого заинтересовало, пишите, все распишу подробнее. Сколько надо, сколько доход, сколько платить буду.


31.08.2015 - 20:09
: 2569
Сергей Антонов пишет:

Привет. Мне интересует идея заведение коров. Прибыль соответственно от продажи молока, гноя, телят.

Как быстро от идеи к практике.
Уголовного кодекса не боитесь?

Украина
: Чернигов
27.07.2016 - 22:30
: 41

Ну во первых - я уже работаю, а не идея. Просто хочу быстрее расшириться. А кодекса нечего бояться, тут ничего криминального или протиправного нету.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

В 20-ых числах июля 2016 вы написали сообщение:

"Привет. Мне интересует идея заведение коров. Прибыль соответственно от продажи молока, гноя, телят."

Украина
: Чернигов
27.07.2016 - 22:30
: 41

АА уже у меня есть хозяйство, посмотрите мои блоги :) У меня уже работает моя идея.
Просто в 6 и 7 месяце я купил по корове, и теперь у меня 3.

Россия
29.08.2012 - 15:56
: 89

Область Украины какая?

Украина
: Чернигов
27.07.2016 - 22:30
: 41

Черниговская, с. Халявин

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210

Так если подробнее, что от нас требуется?
Присылайте свой подробный бизнес план на sasha-agroin@yandex.ru и соответственно какими гарантиями можете подтвердить.

Украина
: Чернигов
27.07.2016 - 22:30
: 41

Да бизнес план тут не к чему.

Я возьму средства под проценты от 15 000 грн.
Под 20%, на срок 6 месяцев. Выплат буду производить: тело кредита + проценты.

Например Вы дали 15 000 грн, на протяжении 6 месяцев ежемесячно я буду платить: 3000 грн (тело + проценты).

Гарантии: приезжайте непосредственно к нам, и увидите наше начало работы.

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210
Сергей Антонов пишет:

Да бизнес план тут не к чему.

Я возьму средства под проценты от 15 000 грн.
Под 20%, на срок 6 месяцев. Выплат буду производить: тело кредита + проценты.

Например Вы дали 15 000 грн, на протяжении 6 месяцев ежемесячно я буду платить: 3000 грн (тело + проценты).

Гарантии: приезжайте непосредственно к нам, и увидите наше начало работы.

Приезжайте к нам - это не гарантии а затраты и риск. К тому же у нас нет гривен а только рубли.

Да и почему не хотите взять кредит в банке? Это же наверное проще даже.

Украина
: Чернигов
27.07.2016 - 22:30
: 41

1. Можно в рублях, у нас обмен происходит
2. Кредит - проценты большие, до 60% в год

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210

В рублях 20% это очень маленькая ставка. У нас тут вполне берут средства под 45%. Поэтому как то не логично их давать под 20% если можно дать под 45%. Под 20 % это может быть актуально только если в долларах.
К тому же у вас другая страна и связанные с этим сложности.
А вообще так замечательно что у вас есть желание работать, развиваться и финансироваться.

Украина
: Чернигов
27.07.2016 - 22:30
: 41

20% это за 6 месяцев, то-есть 40% годовых.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Интересно, как можно вернуть деньги из Украины.
Наверное - никак.

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210
aliaksandrk пишет:

Интересно, как можно вернуть деньги из Украины.
Наверное - никак.

Ну не знаю, мне кажется что в любой стране есть люди готовые помочь в восстановлении справедливости.
Есть наверное правовые методы, а есть также и не совсем правовые. За восстановление справедливости и заплатить не жалко.
Да и не все же заёмщики недобросовестные.. Я всё-таки стараюсь изначально верить в людей а так же в их ответственность и возможные последствия.
Всё-таки Украина, Беларусь и Казахстан, да и другие страны СНГ нам более близки, в одинаковых проблемах живём и должны друг друга понимать, уважать и доверять. Соседи же!

31.08.2015 - 20:09
: 2569
sasha-agroin пишет:
aliaksandrk пишет:

Интересно, как можно вернуть деньги из Украины.
Наверное - никак.

Ну не знаю, мне кажется что в любой стране есть люди готовые помочь в восстановлении справедливости.
Есть наверное правовые методы, а есть также и не совсем правовые. За восстановление справедливости и заплатить не жалко.
Да и не все же заёмщики недобросовестные.. Я всё-таки стараюсь изначально верить в людей а так же в их ответственность и возможные последствия.
Всё-таки Украина, Беларусь и Казахстан, да и другие страны СНГ нам более близки, в одинаковых проблемах живём и должны друг друга понимать, уважать и доверять. Соседи же!

Желаете получить врага? Одолжите человеку денег.

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210
aliaksandrk пишет:

Желаете получить врага? Одолжите человеку денег.

Данное высказывание говорит только о том что у нас народ не привык как нести ответственность так и добросовестно выполнять свои обязательства. А соответственно так и живём, соответственно такая и обстановка в стране как у нас так и у других соседей по СНГ. Соответственно и такой деловой климат, то есть никакого. Кругом мерзость и запустение, одни не дают, другие не готовы возвращать, не готовы работать и т. д. а только завидовать тому как живут там за океаном или в европе.

А отсюда соответственно и все вытекающие последствия такие же как и принципы существования самих государств по принципу отбери и отожми, ну и войны соответственно, разрушение экономики и т.д.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Можете принести себя в жертву во имя перемен. Может быть кто-нибудь даже оценит.
Сожрут с удовольствием с спасибо не скажут.

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210

Это смотря кому принести....
Но ни делая ничего ничего и не будет. Не стоит думать что кругом одни упыри. Так и самому таким стать не долго..