Вы здесь

Ищу инвестора или партнера

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Псков
20.06.2016 - 20:46
: 1

Ищу инвестора или партнера для расширения действующего КФХ. Занимаемся разведением клариевых сомов. Рынок сбыта есть в размере до 10 тонн ежемесячно. Псковская область.
Нужны инвестиции в размере 4 млн.руб. Рентабельность 50%.
Все подробности расскажу в лс. Рассмотрю все варианты привлечения средств.


РФ
: MOS/
26.03.2012 - 00:38
: 85

Почему в "лс"? Чего стесняесь? Расскажите о себе. Многим интересно, в публичном обсуждении может и партнёра/инвестора найдёте. Посторонний партнёр/инвестор не хочет нарваться на банальный развод. Лучшая защита от развода-публичность.

Россия
: Казань
17.08.2016 - 18:42
: 68

Добрый день !!! Буду Вашим инвестором. Желательно сельскохозяйственная тема, можно совместно с промышленным производством. Необходимую сумму кредита от 10 млн. рублей предоставим. Деньги длинные до 10 лет, под 4 – 6% в год. Деньги с мораторием (отсрочка платежа) до 3 лет. Инвестицию оформляем, а Вы получаете ее в банке. Согласны совместно работать - высылайте ознакомительную документацию о проекте и компании. Не имеете свой готовый бизнес-план (БП), мы сделаем его сами и отредактируем его с Вами, оплата его за Вами. По договоренности оплатить за БП можно будет после получения инвестиций. Определите мою долю % в учредительстве компании, контрольный пакет оставьте за собой. Пишите Suvarr@yandex.ru, скайп Bulgarin33. С уважением Владимир Александрович.