Вы здесь

Ищу компаньонов для совместного ведения малого бизнеса.Есть техника,земли и жилье.

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
Россия
: с.Полошково Тульская область
26.10.2013 - 18:48
: 466

Ищу компаньонов для совместного ведения малого бизнеса.Есть техника,земли и жилье.Нужно желание работать на земле и заниматся скотиной.Скотинка тоже есть.Поясню,мне не нужны деньги для вкладывания в хозяйство мне нужны руки и головы.Доход обсудим как поделить.Главное сохранить хозяйство.

Вложение
2010-03-1205-18-14.jpg
2006-08-0623-03-52.jpg
2006-08-1522-21-08.jpg
2013-11-1410-24-36.jpg
2014-04-0513-50-51.jpg

РФ
: х.Победа. Азовский р-н. Ростовская обл.
09.12.2011 - 22:01
: 835

А местные жители не хотят работать?

Плюк
: БеспредельскЪ
08.12.2015 - 23:56
: 24

В животноводстве полный ноль. В растениеводстве ещё кое что шарю, с тракторами и грузовиками дружу, капитала нет.

РФ
: х.Победа. Азовский р-н. Ростовская обл.
09.12.2011 - 22:01
: 835
артем-89 пишет:

В животноводстве полный ноль.

Кормить-поить и подстилку менять - моментально научитесь. Это основная трудоемкость.
Если я правильно понял, там именно работник требуется, а не ветеринар.

Плюк
: БеспредельскЪ
08.12.2015 - 23:56
: 24
mikola_p пишет:
артем-89 пишет:

В животноводстве полный ноль.

Кормить-поить и подстилку менять - моментально научитесь. Это основная трудоемкость.
Если я правильно понял, там именно работник требуется, а не ветеринар.

Да кормить поить и подстилку менять , я быстро научусь. Проблема в том , что домашних животных крупнее кошки не когда не содержал, а в поле работать я запросто, по образованию тракторист–машинист СХ производства, правда совхозов не осталось и работаю в дорожном хозяйстве.

Плюк
: БеспредельскЪ
08.12.2015 - 23:56
: 24

Здравствуйте Дмитрий! Давно хочу работать по специальности . Расскажите пожалуйста подробней о вашем хозяйстве, какие виды деятельности основные?

18.08.2015 - 08:12
: 149

Батрачить за 3 копейки готов? Потратить год-два жизни на то, чтобы научиться выкидывать навоз готов? Тогда обратился по адресу.
У Дмитрия минимум 4 мелкотоварных производства, по определению неприбыльных. Его задача - сохранить, а лучше расширить производство. Своё производство, не Ваше.
Слезливые картинки - для наивных.
Загаженный свинарник, коровы на привязи, птица в клетке, деревянная пленочная теплица - и всё это достаточно больших размеров - показатель возможно прибыльного производства и эффективного расходования средств.

Плюк
: БеспредельскЪ
08.12.2015 - 23:56
: 24
Полный 0 пишет:

Батрачить за 3 копейки готов? Потратить год-два жизни на то, чтобы научиться выкидывать навоз готов? Тогда обратился по адресу.
У Дмитрия минимум 4 мелкотоварных производства, по определению неприбыльных. Его задача - сохранить, а лучше расширить производство. Своё производство, не Ваше.
Слезливые картинки - для наивных.
Загаженный свинарник, коровы на привязи, птица в клетке, деревянная пленочная теплица - и всё это достаточно больших размеров - показатель возможно прибыльного производства и эффективного расходования средств.

Уважаемый Полный 0, мне и так на работе 3копейки платят, да ещё зарплату за январь получаем в мае. Так что я тут наверное особо много не потеряют, а может и приобрету. Да и работы я не боюсь, не пью(совсем).
Извените если что не так.

18.08.2015 - 08:12
: 149

А ты перспективный - непьющий, в технике волокёшь, СХ интересно.
Эй, работодатели-компаньоны, налетай, предлагай.
Сам то откуда?
Какие цели ставишь?

Плюк
: БеспредельскЪ
08.12.2015 - 23:56
: 24
Полный 0 пишет:

А ты перспективный - непьющий, в технике волокёшь, СХ интересно.
Эй, работодатели-компаньоны, налетай, предлагай.
Сам то откуда?
Какие цели ставишь?

Я из московской области. Цели ставлю перед собой следущие: переехать в сельскую местность,(ибо я когда то сам в деревне жил, а в городе чувствую как деградировать начинаю) работать на земле, ну и просто мечта создать своё не большое кфх. Быть хоть капельку полезным для людей, страны, и экономики.

18.08.2015 - 08:12
: 149

Понятно. Тогда есть, что посоветовать (могу и помочь - чем смогу).

РФ
: х.Победа. Азовский р-н. Ростовская обл.
09.12.2011 - 22:01
: 835
артем-89 пишет:

Цели ставлю перед собой следущие: переехать в сельскую местность,(ибо я когда то сам в деревне жил, а в городе чувствую как деградировать начинаю) работать на земле,

лучше в какой-то агрохолдинг устроиться. ИМХО.

Плюк
: БеспредельскЪ
08.12.2015 - 23:56
: 24
Полный 0 пишет:

Понятно. Тогда есть, что посоветовать (могу и помочь - чем смогу).

Спасибо, если что обращусь за советом

Плюк
: БеспредельскЪ
08.12.2015 - 23:56
: 24
mikola_p пишет:
артем-89 пишет:

Цели ставлю перед собой следущие: переехать в сельскую местность,(ибо я когда то сам в деревне жил, а в городе чувствую как деградировать начинаю) работать на земле,

лучше в какой-то агрохолдинг устроиться. ИМХО.

Я хочу на всегда в деревню переехать, да и обманывать они любят эти агрохолдинги, а вахтой,
тогда уж лучше на зимник, правда от туда можно уехать и без денег порой, работодатели оборзели ныне.

Плюк
: БеспредельскЪ
08.12.2015 - 23:56
: 24

Автор отпишись

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353

автору указать бы объем земли а не своих козлов и телят.так как если брать на работу человека то нужно работать с землей и не на паре гектар и даже не на одной сотне гектар.да и если заниматься животноводством то тоже объем по больше нужен

Россия
: Казань
17.08.2016 - 18:42
: 68

Добрый день !!! Буду Вашим инвестором. Желательно сельскохозяйственная тема, можно совместно с промышленным производством. Необходимую сумму кредита от 10 млн. рублей предоставим. Деньги длинные до 10 лет, под 4 – 6% в год. Деньги с мораторием (отсрочка платежа) до 3 лет. Инвестицию оформляем, а Вы получаете ее в банке. Согласны совместно работать - высылайте ознакомительную документацию о проекте и компании. Не имеете свой готовый бизнес-план (БП), мы сделаем его сами и отредактируем его с Вами, оплата его за Вами. По договоренности оплатить за БП можно будет после получения инвестиций. Определите мою долю % в учредительстве компании, контрольный пакет оставьте за собой. Пишите Suvarr@yandex.ru, скайп Bulgarin33. С уважением Владимир Александрович.

Россия
: с.Полошково Тульская область
26.10.2013 - 18:48
: 466

Всем спасибо.Справился сам.Тетушка из Бразилии приехала и привезла многомного диких денежек.На самом деле нашел рынок сбыта и все поехало.Для любопытных-земли у меня 650га в собственности.

Вложение
2015-09-2407-31-16.jpg
15.11.2016 - 00:49
: 1

Ну остается только пожелать удачи и вырасти до уровня инвестиций поболее