Вы здесь

Ищу спонсора компаньона для развития ферм. КРС

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Москва
09.04.2016 - 11:55
: 1

Добрый день Дамы и Господа.Вот под старость лет решили с женой переехать в деревню. Нашли чудное место в Чувашии.Приехав туда на разведку увидел удручающую картину развала инфраструктуры фермерских построек.Хотя вся деревня газофицированна и проведен водопровод.Нужно всего-то приложить усилия и денег чтобы все восстановить.Есть все ресурсы на восстановление и развитие Кроме Денег.А нужно 3-5 млн.Хочу организовать Фермерское хозяйство КРС.У самого есть немного денег но этого маловато будет.Если есть желающие присоединится к этой идее, милости прошу.


Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Уважаемый Захарiй! Давайте по-рассуждаем. Лично я уважаю Ваше желание; Ваш порыв; Ваше стремление........., но работать никто не хочет! С 2008 года читаю Фермер, и что удивительно, все желающие организовать ФХ переносят свои амбиции настоящего горожанина на будущего крестьянина. И главное будущих крестьян ни в чём не переубедить! Вывод маленького человека: *Чтобы чем-то , кем-то руководить необходимо крестьянский труд знать собственной спиной, потом, ногами, руками, головой, жилами, годами, соседями!* Блин, опять умничаю, извините, уж, пожалуйста! Истина одна, заблуждений тысяча! Первым не поздоровался, всё обида на десять лет; и так во всём! Примеров можно приводить немало. с уважением

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Попробуйте вместо 3-5 млн. поискать 3-5 хороших работников. Мне кажется миллионы найти легче.

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85

Прям картина маслом)) даю землю, давайте миллионы, ща заваоротим простоквашино)) так уважаемый вся Россия такая в земле, бери не хочу, в чем уникальность предложения то?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Добрый день! Поехал в город. Стою на остановке. В этот раз не голосовал; свежий хёндай сам остановился: *До города? до города! садись!* И начинает свой рассказ; коротко: *Я кузнец; ушёл на пенсию в 55; переехали с женой в деревню; купили 20 поросят; вырастили; продали; купили трактор, косилку, корову; потом ещё, ещё, ещё.....* Сейчас много мы не держим: *Пять дойных; 10 поросей; 50 несушек; где-то 100 индюков, мелочь всякую!* *Что поимел за 8 лет?* *Двоим старшим купили по квартире в Е-бурге; по новой хонде; младшему свою отдали!* *И всё с с\х?* *Да* *А сейчас куда едешь?* *Менять батарейку в кардиостимуляторе!* *В 55 лет и поставили; доктора сказали *Больше 20 кг не поднимать** Вывод маленького человека: *К кому пойдёт помогать работать крестьянин? Здесь ключевая фраза *помогать работать*, а не *помогать руководить.* с уважением

Россия
: Казань
17.08.2016 - 18:42
: 68

Добрый день !!! Буду Вашим инвестором. Желательно сельскохозяйственная тема, можно совместно с промышленным производством. Необходимую сумму кредита от 10 млн. рублей предоставим. Деньги длинные до 10 лет, под 4 – 6% в год. Деньги с мораторием (отсрочка платежа) до 3 лет. Инвестицию оформляем, а Вы получаете ее в банке. Согласны совместно работать - высылайте ознакомительную документацию о проекте и компании. Не имеете свой готовый бизнес-план (БП), мы сделаем его сами и отредактируем его с Вами, оплата его за Вами. По договоренности оплатить за БП можно будет после получения инвестиций. Определите мою долю % в учредительстве компании, контрольный пакет оставьте за собой. Пишите Suvarr@yandex.ru, скайп Bulgarin33. С уважением Владимир Александрович.

Россия
: Краснодарский край, ст. Переправная, Мостовской р-н
28.01.2012 - 12:21
: 258

Мы с мужем 6 лет назад переехали в деревню. Начинали с кроликов, потом переехали в краснодарский край, кролики у нас здесь не пошли. Теперь держим коз, и два мини-трактора. Появилось желание заняться коровами(молоко), но наши теперешние финансовые возможности нам не позволяют приобрести коров. Может нас тоже кто нибудь проспонсирует.......

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166

Тоже есть желание что-бы проспонсировали ....)