Вы здесь

Ищу партнёра для создания эко фермы

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
10.03.2016 - 13:19
: 14

Доброго дня . Ищу людей заинтересованных в создании эко фермы . Есть земля есть дом ( требует ремонта ) . На участке есть свет , вода , печное отопление . В экологически чистом районе Владимирской области .Есть весь бензо инструмент . Место идеально для разведения Гусей ,уток , перепелов , кроликов . можно поставить несколько теплиц .На участке не большой пруд в конце участка речушка и родники . Для дела есть транспорт . Сам живу в Московской области г Балашиха . Если есть интерес и желание пишите думаю вместе сможем поднять и развить экологически чистую ферму . 9150005060@rambler.ru

Вложение
image2.jpg

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387

Добрый день. Какие условия сотрудничества?

10.03.2016 - 13:19
: 14

Вместе поднимаем и имеем 50 на 50

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
Валентин12380 пишет:

Вместе поднимаем и имеем 50 на 50

То есть делитесь собственностью ил только прибылью?

10.03.2016 - 13:19
: 14

Только прибылью . Было бы смешно купить землю что бы её подарить .

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
Валентин12380 пишет:

Только прибылью . Было бы смешно купить землю что бы её подарить .

Оформление? Гарантии, что не передумайте через год - два? Почему же подарить? Выкогда з/п работнику платите, так же заработанные вами деньги дарите, и не считаете это смешным)

10.03.2016 - 13:19
: 14

Ну это не первый проект в данном направлении . Просто первый опыт был по разведению перепелов . И достаточно успешно продвигался и не закрылся бы если бы делался на не арендованных площадях .Когда арендодатель увидел у нас прибыль сразу поднял аренду и данный птичник стал не рентабельным . Это и сподвигло меня к покупке земельного участка инструмента и транспорта . Так как когда я начинал с перепелами все кричали что птицу не реально вырастить без антибиотиков стимуляторов роста и прочего . За два года мы вырастили более 70000 птичек получили более 3000000 яиц и не разу не применяли ни химии не антибиотико не чего . и всё шло отлично . А документы и гарантии конечно всё это будет заключатся и прописываться каждый пункт участия и получения прибыли.

Россия
: Краснодарский край
25.03.2016 - 21:58
: 44

Такое ощущение что это пишет один и тот же человек

10.03.2016 - 13:19
: 14

Владислав здесь общаются люди и раздвоением личности здесь не кто не страдает .Трольте пожалуйста на другой страничке . С уважением Валентин .

Россия
: Краснодарский край
25.03.2016 - 21:58
: 44

А вас никто и не тролит.А где мне общаться и что писать это мое дело не так ли

10.03.2016 - 13:19
: 14

Владислав конечно это Ваше право но зачем писать глупости ? если я Вас чем то задел приношу свои извинения .

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
Владислав Булатов пишет:

Такое ощущение что это пишет один и тот же человек

Добрый вечер Владислав. Нет это пишут разные люди)

Валентин12380 пишет:

Ну это не первый проект в данном направлении . Просто первый опыт был по разведению перепелов . И достаточно успешно продвигался и не закрылся бы если бы делался на не арендованных площадях .Когда арендодатель увидел у нас прибыль сразу поднял аренду и данный птичник стал не рентабельным . Это и сподвигло меня к покупке земельного участка инструмента и транспорта . Так как когда я начинал с перепелами все кричали что птицу не реально вырастить без антибиотиков стимуляторов роста и прочего . За два года мы вырастили более 70000 птичек получили более 3000000 яиц и не разу не применяли ни химии не антибиотико не чего . и всё шло отлично . А документы и гарантии конечно всё это будет заключатся и прописываться каждый пункт участия и получения прибыли.

Понятно, спасибо.

Русия
27.03.2016 - 15:37
: 2
Алексей Олегович1 пишет:
Валентин12380 пишет:

Вместе поднимаем и имеем 50 на 50

То есть делитесь собственностью ил только прибылью?

Алексей Олегович, а вы готовы компенсировать половину стоимости собственности, предлагаемой в оборот сельхозпроизводства или только в дар примете?

10.03.2016 - 13:19
: 14

Не понятен вопрос?

26.08.2014 - 11:47
: 133

Вообще сама тема не понятна. У автора есть все необходимое ( кроме опыта! ) для начала разведения птицы. Что он ждет от предполагаемого партнера? Деньги ? Знания? Начните с небольшого количества и приобретёте нужный опыт с наименьшим риском. А когда начнет получаться и поголовье нарастите. Птица - не корова. Плодится быстро.

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
Rada279 пишет:
Алексей Олегович1 пишет:
Валентин12380 пишет:

Вместе поднимаем и имеем 50 на 50

То есть делитесь собственностью ил только прибылью?

Алексей Олегович, а вы готовы компенсировать половину стоимости собственности, предлагаемой в оборот сельхозпроизводства или только в дар примете?

А вы определитесь с начало где живёте, а то не понятно ваше место проживание.

10.03.2016 - 13:19
: 14

Доброго всем дня . Тема абсолютно понятна и прозрачна без обманов и прочего . Если требуется тогда пишу все пояснения . Я обычный городской житель который третий год выращивает перепелов в городских условиях . Я полностью противник химии стимуляторов роста и прочего . И по этой самой причине я искал землю в экологически чистых районах .Нашёл и купил . Для того чтобы можно было до нее добираться пришлось купить автомобиль . Так как дом требует ремонта пришлось покупать инструменты . Плюс мотоблок руками землю не возделать .И на этом финансы запели романсы . Да я не спорю поработав ещё годок в городе я и сам соберу необходимые финансы для запуска дела . но просто не хочется терять ещё один год . Тем более на земле планируется не только ферма но и большая зона отдыха как для моих партнёров так и просто сдача посуточно в аренду . Я уже сдавал данную территорию для проведения пайнбол соревнований . В общем опыт есть желание есть не хватает финансов и людей готовых создать собственный бизнес в данном направлении . Просто 99 процентов людей готовы вкладывать только IT технологии во всё виртуальное а я ищу людей готовых вложить в реальность и сделать это в первую очередь для себя.