Вы здесь

Как жить дальше; ну не знаю???. Страница 43 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1446 сообщений
Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

Пишите чаще, больше, можно на этом заработать ! Как я понял, картошка больше Вас не интересует:!?...............

1) Стишки - это эмоциональный выхлоп. Они не продаются.
2) Держатели секретов технологии выращивания картофеля - слишком скрытны и осторожны.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
ViktorSchukin пишет:
Лемех пишет:

Так что там у нас с размерностью крутящего момента?


Так, что там с тюремными наколками....................

Чем вас так тюремные наколки зацепили? Лучше дипломами меряйтесь, а не клеймами отбросов общества.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Ищу единомышленников пишет:

2) Держатели секретов технологии выращивания картофеля - слишком скрытны и осторожны.

*И вспомнил волк, закон тайги; что ты один, кругом враги* - эту фразу я вспоминаю, из поэмы моего наставника - гальваника ! Сюжет такой; родился волчонок добрым; и хотел он со всеми дружить, и с зайчатами и т.д. А они его не принимали в друзья, боялись; смеялись над ним.....
И вот он бродил по тайге голодный, питался растительной пищей, терпел; а они всё смеялись...... и до смеялись ! Вспомнил , что он ВОЛК , и дальше им было уже не до смеха........ Униженная ЯРОСТЬ дорогого стоит; перешёл на волчью пищу......... О чём это я? А, я не оставляю надежд реализовать узким кругом.........

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Лемех пишет:

Вот ведь как, оказывается: бредовые технологии предлагаешь всему миру, а о существующих не знаешь ничего.

Вот в этом, Лемех, и заковыка... Бывает так, что традиционные общепринятые знания мешают развитию нового... ранее неизвестного.
Вот голову обучили..., образовали - и она всю жизнь "шагает" по заданной траектории.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
aliaksandrk пишет:

Чем вас так тюремные наколки зацепили? Лучше дипломами меряйтесь, а не клеймами отбросов общества.

Лемех задал мне 57 вопросов; на 56 я ответил ! Ему было задано 13 вопросов; ни на один он не ответил ! Пропускает мимо ушей. Тактика такая, тюремная - зацепить !...........

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
ViktorSchukin пишет:

Так, что там с тюремными наколками.

Так это ты у меня интересуешься? Не имею таких. Других тоже не имею. К татуировкам вообще отношусь отрицательно. Это не в культуре русского человека. Мы же не ацтеки и не арабы. Да побрякушки на мужиках в виде колец, перстней, цепочек и прочей лабуды восторга во мне никогда не вызывали.

Так что там с размерностью?

aliaksandrk пишет:

Лучше дипломами меряйтесь, а не клеймами отбросов общества.

Сразу скажу, что корочек о прохождении шести (шести!!!)месячных курсов повышения квалификации по перемотке однофазных электродвигателей у меня нет.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
ViktorSchukin пишет:

Лемех задал мне 57 вопросов; на 56 я ответил !

Ты еще и бухгалтер?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Ищу единомышленников пишет:

Вот голову обучили..., образовали - и она всю жизнь "шагает" по заданной траектории.

Золотце ! В *Экономике Будущего* бухгалтеров не будет в принципе ! Будет внутренний учёт предприятия ; не подконтрольный внешнему влиянию...............

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

Золотце !

Это не я... Это меня научили.

ViktorSchukin пишет:

Будет внутренний учёт предприятия ; не подконтрольный внешнему влиянию...............

И этот учёт должен быть настолько прост, чтобы в нем мог разобраться любой ребёнок.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Лемех пишет:

Так что там с размерностью?

В электротехнике понятия размерности не слышал ни разу ! Есть прилагаемая и потребляемая мощность на вал КМ. А вот в ДВС такая размерность присутствует кгс\см2 ; НМ \ на обороты или на квт (Сразу не вспомнить). Сопромат на скручивание я изучал, потому что, у меня модульное строительство. Но это так, поверхностно, для предварительных расчётов. В основу вкладываю уже практические наработки других специалистов ; например Высотного домостроения. Зачем мне изобретать то, что уже есть..............

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Ищу единомышленников пишет:

И этот учёт должен быть настолько прост, чтобы в нем мог разобраться любой ребёнок.

Нет, не так ! У меня на предприятии был свой внутренний учёт, который был изобретён мною и никто не мог его *раскусить*. Поэтому я спокойно уезжал на две , три недели....... Торговая пересортица, разукомлектовка, игра с ценами была видна сразу........ А если бы зам, кладовщик знали бы какой у меня алгоритм счёта, они бы под него подстроились..........

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

Нет, не так ! У меня на предприятии был свой внутренний учёт, который был изобретён мною и никто не мог его *раскусить*. Поэтому я спокойно уезжал на две , три недели....... Торговая пересортица, разукомлектовка, игра с ценами была видна сразу........ А если бы зам, кладовщик знали бы какой у меня алгоритм счёта, они бы под него подстроились..........

Это прошлое, а я - о будущем. Думаю, что люди Будущего в большинстве своём с огромной совестью, иначе все погибнут.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
ViktorSchukin пишет:

В электротехнике понятия размерности не слышал ни разу !

Понятие размерности в физике универсально и есть у всех физических величин. Электротехника - одна из физических наук. так что, сам понимаешь...

ViktorSchukin пишет:

Есть прилагаемая и потребляемая мощность на вал КМ.

Бред. Формулу мощности на валу знаешь?

ViktorSchukin пишет:

А вот в ДВС такая размерность присутствует кгс\см2

Вообще-то это размерность единиц давления. Опять мимо.

ViktorSchukin пишет:

НМ \ на обороты или на квт

Бред всмятку с приведением правильной размерности КМ.

ViktorSchukin пишет:

Сопромат на скручивание я изучал, потому что, у меня модульное строительство. Но это так, поверхностно, для предварительных расчётов.

Сам-то понял, какую хрень сморозил? Строитель с поверхностным знанием сопромата это как хирург с поверхностным знанием анатомии человека.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Ищу единомышленников пишет:

огромной совестью, иначе все погибнут.

Совесть воспитывается ежедневной практикой поощрения и наказания..............
Сегодняшняя Этика делового оборота - украсть млрд. со всеми поделиться (силовой блок, судебный, немного в общаг, ФСИН) и живи радуйся. В минусе народ и государство.........
Млн. украл - тюрьма ; мешок картошки - два срока............... Я всё о картошке.......

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Лемех пишет:

Понятие размерности в физике универсально и есть у всех физических величин. Электротехника - одна из физических наук. так что, сам понимаешь...

Лемех пишет:

Бред. Формулу мощности на валу знаешь?

Лемех пишет:

Вообще-то это размерность единиц давления. Опять мимо.

Лемех пишет:

Бред всмятку с приведением правильной размерности КМ.

Лемех пишет:

Сам-то понял, какую хрень сморозил? Строитель с поверхностным знанием сопромата это как хирург с поверхностным знанием анатомии человека.

Что то подобное я и ожидал ; тюремная логика - зацепиться ! Не старайся ; на бредовый вопрос, я дал подобный ответ............ Умойся..................

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ViktorSchukin пишет:

немного в общаг

в ПТУшный общаг? scratch_one-s_head

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
ViktorSchukin пишет:

на бредовый вопрос, я дал подобный ответ..

Ну, ВиктОр, получается, что на простейший вопрос ты ответа не знаешь. Как же тебе тогда проблемы планетарного масштаба доверить решать? Запорешь же всё. Не, продолжай воспитывать свиней и с картошкой ковыряйся. Да, и отремонтируй, наконец, свой трактор. А то неудобно просто перед людьми: картошку под снег упускаешь. Ну, какой ты после это гений-изобретатель?

Размерность крутящего момента - КГхМ. Как видишь, в ней нет ни одной физической величины, которая хоть как-то бы относилась к скорости. Поэтому твой перл о скорости крутящего момента - жалкая и неудачная попытка изобразить себя спецом в этой теме.

Зачем же ты всё-таки ездил на электричке из Мурома в Москву?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
leoflora пишет:

в ПТУшный общаг?

У него с правописанием тоже проблемы.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

Виктор, ты где?! сопромат ушел учить? без тебя скушно. я аж работу бросил, пришел посмотреть, как у тебя дела тут, а ты бездельничаешь-ничо не пишешь. так хоть мозг загружается-взрывается от твоих нуих-хау...

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Глава 28 Векторное мышление 8 *Экономика Будущего* Она должна соответствовать эволюционно - историческому развитию человечества; развиваться синхронно (развожу банальщину ). Для этого необходимо справедливое распределение материальных благ для ВСЕХ без исключения; для этого необходим справедливый механизм. Когда, справедливый, значит рыночный; значит независящий от человека, а если механизм зависит от человека, значит должен действовать механизм рыночного влияния на человека - это из раздела *Рыночный социализм ( От каждого по способностям - каждому по труду. )*. Пример 1: Человеку подвластен механизм; у механизма есть результат, он может быть для личного пользования и для общественного. Необходим механизм влияния, для того, чтобы у человека не было соблазна перераспределить результат общественного труда в свою пользу, даже на один рубль; потому что наказание будет 100 % неотвратимым и именно рыночным, обезличенным (нельзя ни с кем договориться о контролируемом нарушении). Пример 2. Стоят несколько одинаковых коттеджей; в одном живёт барыга, во втором учитель, в третьем врач, рабочий и т.д. и все они платят разный налог за право проживания. И нет ни одной структуры кто бы начислял налог; он начисляется автоматически и рыночно; и никто не вправе, лично вмешаться для его изменения...... И такой механизм создан, нотариально зафиксирован и предложен исполнительной власти России в полном объёме в 2004 г.. .......

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Товарищ Щукин, cколько глав в вашем произведении? Хоть какая-то редакция заинтересовалась вашим шедевром? Или рукопись автора будет достоянием портала?????

31.08.2015 - 20:09
: 2569
OLGA5 пишет:

Товарищ Щукин, cколько глав в вашем произведении? Хоть какая-то редакция заинтересовалась вашим шедевром? Или рукопись автора будет достоянием портала?????

Китайцам интересна технология выращивания картофеля, но Виктор молчит как партизан.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
OLGA5 пишет:

Или рукопись автора будет достоянием портала?????

завидуете?может,вам совместно что то написать?шедевра получится

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

Совесть воспитывается ежедневной практикой поощрения и наказания..............

Что это за палочная дисциплина... А самоанализ? А логика? А примеры из жизни предков? А Бог?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
aliaksandrk пишет:

Китайцам интересна технология выращивания картофеля, но Виктор молчит как партизан.

Ничего он не молчит, а говорит следующее:

ViktorSchukin пишет:

А, я не оставляю надежд реализовать узким кругом.........

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Ст. 1. Труд, профессиональная деятельность есть основа жизнедеятельности, самообеспечения человека...............................
Ст. 2. Право на труд, обеспечение профессиональной деятельностью является обязанностью общества, государства в части обязательства своего финансового содержания..............................
Ст. 3. Свободный выбор профессии, профессиональной деятельности исключительное гражданское право человека.......................
Ст. 4. Профессиональная деятельность направленная на создание угрозы жизни, здоровью человека не регламентируется; находится вне общественного правового обсуждения........................
Ст. 5. Жизнь, здоровье человека при исполнении профессиональной деятельности; или на кого направлена профессиональная деятельность застрахована работодателем...........................
Ст. 6. Профессиональная деятельность лицензируется судебным решением............................
Ст. 7. Профессиональное обучение производится за счёт профессиональных союзов.....................
Ст. 8. Трудовая история документально сопровождает участника профессиональной деятельности.....................
март 2004 г. Щукин В.В.............................

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Лемех пишет:

Ну, ВиктОр, получается, что на простейший вопрос ты ответа не знаешь. Как же тебе тогда проблемы планетарного масштаба доверить решать? Запорешь же всё. Не, продолжай воспитывать свиней и с картошкой ковыряйся. Да, и отремонтируй, наконец, свой трактор. А то неудобно просто перед людьми: картошку под снег упускаешь. Ну, какой ты после это гений-изобретатель? Размерность крутящего момента - КГхМ. Как видишь, в ней нет ни одной физической величины, которая хоть как-то бы относилась к скорости. Поэтому твой перл о скорости крутящего момента - жалкая и неудачная попытка изобразить себя спецом в этой теме.Зачем же ты всё-таки ездил на электричке из Мурома в Москву?


Тюремно - клоповая тактика ; а почему не накололся ??...........

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857

ВиктОр, возьми себя в руки. Твои фантазии становятся буйными без меры.

Попробуй ответить на еще один простой вопрос: зачем ты ездил из Мурома в Москву на электричке в юном возрасте?

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

Вить, выдвигаем табе в законодатели, будешь законы двигать нам, чтоб жилось не скучно face

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Твои фантазии становятся буйными без меры.
Попробуй ответить на еще один простой вопрос: зачем ты ездил из Мурома в Москву на электричке в юном возрасте?[/quote]
Лемех пишет :, выращивать картошку в большом количестве не есть что-то уникальное. В штатах есть фермерские хозяйства, которые производят до 150000т. На 4000га. Урожайность посчитайте сами.
И вы в этом прям так уверены? Понимаете, если бы Щукин действительно занимался картошкой, пусть на обычном, среднем уровне, то он бы в своих бесчисленных панегириках себе, любимому, обязательно , чисто случайно употребил бы термины, присущие специалисту в данной области.
Однако, этого не произошло ни разу. Обычный художественный свист
кстати, от Илькино далеко ваша деревня?
Витюшка напоминает того евдокимовсого персонажа, который всегда в любом разговоре на любую тему вставлял свои пять копеек: .... а вот когда я был летчиком .... а вот когда я был подводником ..... а вот когда я был негром....
Раскрой тайну, Витюша, кто тебе предлагал кредит в 50000 на 50 лет, чтобы ты остался работать в твоей собственной (собственная мясо-хладобойня!) мастерской?
Это серьезная недоработка. Приходится с разочарованием констатировать, что время, проведенное в монастыре, было потрачено впустую.
Лемех пишет: Понятие размерности в физике универсально и есть у всех физических величин. Электротехника - одна из физических наук. так что, сам понимаешь...
Лемех пишет: Бред. Формулу мощности на валу знаешь?
Лемех пишет: Вообще-то это размерность единиц давления. Опять мимо.
Лемех пишет: Бред всмятку с приведением правильной размерности КМ.
Лемех пишет: Сам-то понял, какую хрень сморозил? Строитель с поверхностным знанием сопромата это как хирург с поверхностным знанием анатомии человека.
Лемех пишет: Ну, ВиктОр, получается, что на простейший вопрос ты ответа не знаешь. Как же тебе тогда проблемы планетарного масштаба доверить решать? Запорешь же всё. Не, продолжай воспитывать свиней и с картошкой ковыряйся. Да, и отремонтируй, наконец, свой трактор. А то неудобно просто перед людьми: картошку под снег упускаешь. Ну, какой ты после это гений-изобретатель?
Размерность крутящего момента - КГхМ. Как видишь, в ней нет ни одной физической величины, которая хоть как-то бы относилась к скорости. Поэтому твой перл о скорости крутящего момента - жалкая и неудачная попытка изобразить себя спецом в этой теме.
Зачем же ты всё-таки ездил на электричке из Мурома в Москву?

Так значит, зная размерность, ты входишь в 10 российского Форбс................; летаешь на самолёте ; стоит собственная яхта класса река - море на Оке...................... Умойся...................