Вы здесь

Как жить дальше; ну не знаю???. Страница 14 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1446 сообщений
Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

1

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

ты модератор что ли, чтоб кого-то в бан отправлять?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
ViktorSchukin пишет:

м. Глава №... Сигналы БОГА Когда был маленьким, я их не замечал, но чувствовал чью - то защиту. Когда подрос, стал фиксировать сигнальчики. Например такой: Мне 16 лет; поезд Москва - Фрунзе; плацкартный вагон. Едет семья, он, она и девочка 5 лет. От Москвы девочка от меня не отходила; стояла рядом и всё; если кушала, засыпала то смотрела на меня во все глаза. Я понимаю, что надо её развлекать; а как, не знаю, не умею. Помню, какие то кроссворды, какие-то карточные фокусы. Проблема началась, когда им надо было сходить в Волгограде. Она обняла меня за шею и заявила, что остаётся со мной..........! Родители попытались применить силу..............; началась истерика...............; пришлось взять её на руки, сойти с поезда, доехать до их квартиры, положить её в кровать, дождаться когда она уснёт и высвободиться............... Сигнал 2. Купил походный ножичек; шведский; за 45 долларов. Выполнен он был в медицинской нержавейке; круглая ручка 1 см. диаметр; 8 - 10 см. длины. Его особенностью было то, что лезвие находилось в ручке и по надобности выкручивалось из оного, прикручивался этим лезвием к ручке. Несколько раз он меня спасал от тирании в незнакомых местах; т.е. в магазине кто - то докопается из местных; отцепляешь ножичек, выворачиваешь лезвие, приворачиваешь к ручке; они за этой процедурой наблюдают; а потом спрашиваешь *У кого есть претензии?* Как правило, конфликт улаживался. И вот этот ножичек, в лесу, при сборе грибов - потерял! Вспомнил детство, когда мы метали ножи в лесу при сборе грибов; ну и тут повторилось. Раз мимо дерева пролетел - нашёл; второй - нашёл; третий раз - не нашёл! Искал, искал; всё истоптал вокруг - не нашёл! Удручённый потерей пошёл из леса к машине; но так было жалко, .... так хотелось его вернуть.... (такой больше не купить; пробовал, искал, так хотелось купить запасной ) что в сердцах воскликнул:.... *Если есть БОГ на свете; я его найду!*... И сделав пару шагов увидел своё сокровище! Остановившись, я оглядел поляну; лес остался позади; нога человека здесь не ходила! Ну не мог он пролететь 50 метров!! ..............Сигнал 3. 2004 г. Январь. В деревне уже 2 года. Денег катастрофически не хватает. *Поверхностно* понял, что можно организовать с\х бизнес нормального уровня; только нужны финансы. Решил закрыть депозит на 70 000 долларов в московском банке. В Москву приехал, в кармане 400 руб. С таксофона позвонил друзьям; кого нашёл, кого нет; главное устроился. На последние 200 рублей купил литр водки. Всё - приплыли! На следующий день звоню в банк; ответ - приезжайте! Приехал, зашел; пригласили в кабинет службы безопасности; задали вопрос: *О каком депозите идёт речь?* Объясняю, почти 10 лет лежали деньги; по телефону ежегодно говорили, что депозит + проценты переложены на следующий год; и так до сегодняшнего дня! Мне заявляют, что всю сумму с процентами Вы сняли на следующий год; и показывают документы! Очередной жизненный психологический шок! Дальше; обращусь в суд, и т.д. т.д. Раньше все свои разработки держал при себе; не афишировал ими, а тут пришлось в состоянии аффекта напечатать 33 кодекса, зарегистрировать в нотариате и отправить Правительству Р.Ф., где открытым текстом рассказал, как увеличить бюджет в 10 раз за 2 года. Но как построить свою личную экономическую жизнь; претворить свои наработки, реализовать свои мечты??. Тогда, взяв лопату в свои руки начал копать водосточную канаву 30 шириной, 40 глубиной в см. и выкопал 2.5 км. длинной. Копал с 6 утра, до 11 вечера; закончил 18 мая; а 19 утром вышел, глянул на огород и увидел на задах своего участка *сугроб*. Посмотрел на соседние; ни у кого снега нет! Оделся, подошёл ближе и увидел белые, большие, свадебные шары. Посчитал; 33 шт. связанные между собой и сделал вывод: *БОГ дал сигнал, что я на правильном пути!!* Так в последствие и подтвердилось

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

"одна истоия ох....ей другой" (к/ф "зеленый слоник")

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

про фурункул расскажи

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

про поллюции и воздержание луче!

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

"шишка встанет, возбудимся"(к/ф "Зеленый слоник")

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[quote=ViktorSchukin;quote-link-node-245932].Самую огромную порцию женского внимания, я получил в 1977 г.; в стройотряде; в Астраханской обл.; Камызякский р-он; с. Самосделка. Пока плыли на теплоходе до места, перезнакомился со всеми посредством жигулёвского пива, который в буфете был, но купить его мог только ............(догадайтесь кто ?). По приезду расселились; на следующий вечер торжественное открытие лагеря, подъём флага, фестиваль с танцами! 900 студентов разделились так; 650 девчонок; 250 парней. Парни всё возмущались, что ими командует 17 летний; и лучший корпус занял; и лучшие столы в столовой и очередь на кормление с нас начиналась. Самое интересное началось вечером, когда приехали камызякские *хулиганы* с райцентра, человек 100 устанавливать свои *порядки*; это было традицией. Всем, кто возмущался моей ролью организатора, неформального лидера мною было сказано: *Идите и докажите свою крутость*. А камызякский порядок был такой: *Все девки наши: вы парни, когда мы здесь - никто!* И все умылись! Пришлось мне организовывать сопротивление! Расклад такой: На студенческой территории была летняя эстрада, а перед ней бетонная 15 х 15 танцевальная площадка. И вот именно она являлась собственностью *местных*, и именно с этого начиналась их гегемония, а уж они могли приглашать или не приглашать; но территория то студенческая! На этом и была построена моя позиция защиты *национальных интересов* нашего сводного отряда студентов. Камызякский район - это столица степной *вольницы* и, естественно *блатной* романтики. Так, что были и подвохи, и угрозы, и ко всем, и лично ко мне претензии. Переговоры прошли в *тёплой и дружественной* обстановке! После переговоров, естественно сабантуй; и вот на нём мне было заявлено: *Ты первый за 10 лет, кто смог отстоять вашу позицию. Но больше всего нас удивило, когда ты потребовал, чтобы в отношении девчонок не было никакого насилия; только по согласию! * Площадку разделили на *чёт - нечет*; на кодовое слово *мы сегодня гуляем*; конфликтов с местными никаких! Работа, спортивные соревнования, вечером *Эх, Одесса - жемчужина у моря...........* Надо погрузить 300 тн. помидор на сухогруз в Москву зовут Щукина; он организует и загрузит за 12 часов; получит *левые* купит вина и угостит всех в лагере............. Надо организовать футбольный матч с командой совхоза; организует и обеспечит победу! Про волейбол надо рассказать отдельно. У меня подача *не берущаяся*, по крайней мере командой совхоза; один раз выиграли 15 -6; второй раз 15 - 1. Больше они нас не беспокоили! Много всего отличительного, красочного было. Об одном факте надо рассказать обязательно: объявился в лагере сексуальный маньяк. Появлялся он в 3 часа ночи; так как +35 днём; +30 ночью, все спали в чём мать родила в марлевых шатрах ( от комаров ). Двери, окна не закрывались для сквозняка; по другому заснуть не получалось. Работа, танцы, душ и все спали *без задних ног*. Сначала маньяк *насмотриться*, потом начинает *поглаживание*, дальше визг, переполох и все бегут ко мне за помощью в поимке маньяка. И так каждую ночь. Местные не говорят; *Кто этот....!* Заснёшь в час, в три будят; я говорю: *Девчата, вы когда нибудь дадите поспать?; ведь это происходит постоянно!; идите к командиру сводного отряда, пусть он организует дежурство, поимку озабоченно - больного; ведь это его прямая обязанность*!....... *Да он ни рыба, ни мясо; мы к нему обращались; он уже седьмой год командирствует!* Мой авторитет рос как на дрожжах; уже все проблемы; организационные моменты решались через меня; даже руководство совхоза приглашало на *смотрины* *посоветоваться*; намекало *сколько студентов осталось работать в совхозе*. На личном фронте не позволял себе заводить *шашни* со студентками; потому что, знал *заклюют* девчонку, поэтому со всеми был на дружественной ноге. Обнять, приобнять, потанцевать, поболтать - это было; старался зайти в каждый отряд; спросить *никто не обижает?* Приглашали на минисабантуйчики, дни рождения; с меня вино, настроение, со мной мои друзья.........с уважением

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Виктор, скажите, какую цель Вы преследуете публикуя подробную автобиографию?

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

посеять панику в рядах фермеров!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

я реально ощущаю себя Епифанцевым...

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

самые умные-это русские и они на фермере! тут поближе планета есть... тамбоффская называется, накормит всех. с одной сотки, если палку в нее воткнешь, сто тонн можно картохи собрать можно легко!
передвигать время не надо-мы хочим здесь и сейчас!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
ViktorSchukin пишет:

Самую огромную порцию женского внимания, я получил в 1977 г.

Щукин,какой вы старенький. Я в этом году родилась только. Берегите себя roma Не мечите бисер перед свиньями lol

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

sweta

mail

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Щукин то похоже постарше меня. Я в 1976 году школу закончила. И что-то молодеть у меня не получается, хоть тресни. Можно выглядеть моложе своих прожитых лет. Но внутри нас все в соответствии с паспортными данными, и хорошо если сегодня у тебя ничего не кольнуло. Каждый прожитый день без проблем уже в радость.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Виктор,опишите как Вы выглядите? А лучше фото roma Вы такой яркий персонаж, интересно какой вы?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
САП пишет:

Виктор,опишите как Вы выглядите? А лучше фото roma Вы такой яркий персонаж, интересно какой вы?

Мне интересно, зачем замужней женщине, многодетной матери фото чужого мужчины? scratch_one-s_head smile3

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

Мне интересно, зачем замужней женщине, многодетной матери фото чужого мужчины?

Затем, что интересно. Любопытство-наше всё roma Вот Каренина у Толстого пухленькая была,а в фильме худенькая. Так и Щукин,уже фантом какой то roma Танюхин,с вами надо что то делать. Идите тортик скушайте. Пищевой оргазм это тоже опыт roma

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Товарищ Щукин, при желании фото всегда получится, тем более если есть просьба. А я бы и видео попросила, чтобы казанова во всей красе предстал перед аудиторией. А сейчас вы похожи на афериста, которого никто не видел и никто не знает....

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Не,он не такой! lol Я думала Виктор на ботана в очках с толстыми линзами похож. И чёлочка такая на бочок с прилизиком на лысине lol А он оказывается вылитый Бельмондо. У Вас там в 6 цивилизации все штоль такие?
Я думала Щукин такой: