Вы здесь

Ищу инвестора Партнёра (единамышленника) в Московской области.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Щёлково
03.03.2016 - 09:25
: 2

Ищу инвестора для создания птице фермы, бизнес план и план по сбыту есть. Всё купленное оборудование, корма и живность будет вашем до тех пор пока я не выплачу вам вложенную сумму а потом всё хозяйство перейдет мне но будем работать 50 на 50. Так же буду вести электронную статистику всех расходов в которой можно будет отследить всё движение вложенных средств с прикреплением чеков. Подробнее в переписке.


Россия
: Щёлково
03.03.2016 - 09:25
: 2

Ищу инвестора для создания птице фермы, бизнес план и план по сбыту есть. Всё купленное оборудование, корма и живность будет вашем до тех пор пока я не выплачу вам вложенную сумму а потом всё хозяйство перейдет мне но будем работать 50 на 50. Так же буду вести электронную статистику всех расходов в которой можно будет отследить всё движение вложенных средств с прикреплением чеков. Подробнее в переписке.

Россия
27.08.2015 - 12:53
: 14

Инвестируем в серьёзный и взаимовыгодный проект по разным отрослям. С Вас подробную информацию о своем проекте/проектах в виде краткого или полного бизнес-плана, либо в виде краткого резюме проекта.

investdengi1@mail.ru

Россия
: Казань
17.08.2016 - 18:42
: 68

Добрый день !!! Буду Вашим инвестором. Желательно сельскохозяйственная тема, можно совместно с промышленным производством. Необходимую сумму кредита от 10 млн. рублей предоставим. Деньги длинные до 10 лет, под 4 – 6% в год. Деньги с мораторием (отсрочка платежа) до 3 лет. Инвестицию оформляем, а Вы получаете ее в банке. Согласны совместно работать - высылайте ознакомительную документацию о проекте и компании. Не имеете свой готовый бизнес-план (БП), мы сделаем его сами и отредактируем его с Вами, оплата его за Вами. По договоренности оплатить за БП можно будет после получения инвестиций. Определите мою долю % в учредительстве компании, контрольный пакет оставьте за собой. Пишите Suvarr@yandex.ru, скайп Bulgarin33. С уважением Владимир Александрович.