Вы здесь

Инвестирование в ферму через интернет

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
Россия
: Казань
27.02.2016 - 10:41
: 1

У нас земли 1 гектар. Климат пригодный для выращивания овощей. Кроме того есть большие поликарбонатные теплицы. Мы могли бы вырастить на учаске, к примеру, овощи - помидоры, огурцы и т.п., выгодно продать, а полученную прибыль выплатить тому, кто смог бы стать для нас инвестором. Нужно, чтобы проинвестировали нашу ферму через интернет? Возможно ли это?


Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Как пожелаете.У нас денег куры не клюют.Можем даже дать номера банковских карточек и пинкоды в придачу. wink laugh mail

Россия
: Москва - Новороссийск, ст. Раевская
24.11.2015 - 18:27
: 1768

я не совсем поняла, зачем вам инвестор?
у вас есть земля и теплицы - зачем вам делиться с кем-то прибылью, если основное для начала бизнеса есть?

26.08.2014 - 11:47
: 133

Мысль , мне кажется, рабочая. Есть над чем подумать . У меня "бродит" в голове подобный вариант с животноводством, но сложно донести информацию до подходящих людей. Во всяком случае на этом ресурсе ,видимо нет бизнес-партнеров, несмотря на заявленное. Сидят десяток "экспертов" и чешут кончики (пальцев).

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вам думаю только Валерий Сергеевич сможет помочь.Сколько подобных проэктов он запустил,даже сосчитать не смогу.Так что ищите его.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
shvv пишет:

Мысль , мне кажется, рабочая. Есть над чем подумать . У меня "бродит" в голове подобный вариант с животноводством, но сложно донести информацию до подходящих людей. Во всяком случае на этом ресурсе ,видимо нет бизнес-партнеров, несмотря на заявленное. Сидят десяток "экспертов" и чешут кончики (пальцев).

Любой бизнес-партнер приезжает,смотрит и заключает договор,а не бросает деньги просто по интернету ожидая каши небесной.Вам бы новое МММ открывать с хозяйкой темы.

28.02.2011 - 22:42
: 986
cherstov пишет:

Вам думаю только Валерий Сергеевич сможет помочь.Сколько подобных проэктов он запустил,даже сосчитать не смогу.Так что ищите его.

ну он не через интернет инвестирует, а только через ксерокс, да и то, если супруга не увидит...

26.08.2014 - 11:47
: 133

Так и хочется спеть: " Я не спрашивал у ясеня.."

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
shvv пишет:

Так и хочется спеть: " Я не спрашивал у ясеня.."

Так это бесплатный совет.А там гляди и дело попрет и еще магар подкинете.... thank_you

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583
Юлия Тимошина пишет:

У нас земли 1 гектар. Климат пригодный для выращивания овощей. Кроме того есть большие поликарбонатные теплицы. Мы могли бы вырастить на учаске, к примеру, овощи - помидоры, огурцы и т.п., выгодно продать, а полученную прибыль выплатить тому, кто смог бы стать для нас инвестором. Нужно, чтобы проинвестировали нашу ферму через интернет? Возможно ли это?

Юля. в 2012 году похожий эксперимент . только с животными, начали в Новосибирской области.http://newkolhoz.ru
свяжитесь с ребятами, они по прежнему работают Уверен. что то важное для себя узнаете..

26.08.2014 - 11:47
: 133

Николай, спасибо за информацию. Уже ближе..

Россия
: Сыктывкар
10.06.2012 - 15:59
: 77

Не расматриавали участие в ивестиционных биржах вроде шерехолдера вебмани

07.03.2016 - 10:19
: 4

Добрый день. У меня такой вопрос стоит ли вкладывать деньги в ферму, для выращивания чего либо, вся прибыль будет идти мне. Заранее спасибо

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210

не совсем понимаю что хочет автор темы.
а можно какое то конкретное предложение и бизнес-план с выкладками?

А сейчас почему не выращиваете овощи?

: Москва
10.03.2016 - 13:13
: 1

А вообще, у кого есть реальный опыт инвестирования в ферму? Какой обычно процент прибыли получает инвестор в этой сфере? Понятно, что инвестирование может быть долговременным и довольно рискованным.

26.08.2014 - 11:47
: 133

А разве этого мало? Вложение в с/х, это не только поиск прибыли, а ,прежде всего, образ мышления, жизни и желание созидать. А "погоня за деньгами" - это,пожалуйста , на форекс тд и тп. Так, что мало понятны заявки "инвесторов" о вложении 200 тр и ожидании ежемесячных "дивидентов". Еще более непонятны, обещания "фермеров" их выплачивать. Некомпетентность вопиющая.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Мне кажется, что под словом "инвестор" в основном понимают благодетеля, а инвестор это со-собственник, вкладывающий деньги в собственность со всеми вытекающими последствиями.

: Ростов-на-Дону
14.03.2016 - 16:29
: 48
smen.ivanov пишет:

А вообще, у кого есть реальный опыт инвестирования в ферму? Какой обычно процент прибыли получает инвестор в этой сфере? Понятно, что инвестирование может быть долговременным и довольно рискованным.

У меня есть опыт таких вложений. Ничего особенного 25% годовых, либо меньше, но с условием, что реализовывать будут мне по заранее обговоренны ценам. Вообщем все не так просто, тут как договоришься. Как по мне лучше по чуть, но что-то, чем ничего вообще. В любом случае нужно ехать , смотреть по факту что как и тд. Просто так за идею и желание что-то там где-то начать никто деньги переводить никуда не станет.