Вы здесь

Ищу инвестора для совместного развития бизнеса по откорму овец мясной породы

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Москва
24.10.2015 - 20:59
: 2

Доброго времени суток уважаемые! Для начала немного о себе: Меня зовут Артем 36 лет проживаю в г. Москва. Всю свою сознательную жизнь работал инженером по строительству дорог.В настоящее время не самые лучшее времена в строительстве. Считаю ,что в нынешних условиях в стране перспективным направлением будет являться сельское хозяйство. Решив проработать этот вопрос наработал следующие результаты. . Нашел земельный участок 25 соток из разряда для ведения личного подсобного хозяйства (Бесплатно) . Вошел в контакт с администрацией района планируемого под ведение бизнеса. 3 От главы района получил разрешение и полную поддержку в необходимых ресурсах ( земля для выпаса стада более 200 га, помощь в подключении электроэнергии,водоснабжение, помощь техникой в разумных пределах, и т.д.). Имею в наличии свой небольшой грузовой автомобиль. И самое главное двух заинтересованных единомышленников без вредных привычек и трудолюбивых готовых заниматься этим делом, один из них врач ветеринар. Для старта необходимы финансовые вложения(конкретную сумму писать на буду так как считаю, что если кому то будет интересно нужно обсуждать, что к чему).Проанализировав виды сельхоз. деятельности думаю, что основным направлением можно выбрать разведение и откорм овец мясной породы, выходы на реализацию тоже есть. Место для деятельности находиться в Тверской обл. Если кого заинтересовало то пишите на адрес gerbov.a@ yandex.ru


Россия, ХМАО
03.03.2015 - 11:51
: 29

Артем, ну раз вы человек компетентный, то мне бы очень хотелось узнать, что у нас с дорогами? Почему они в таком состоянии всегда. Это или не добросовестный труд строителей, это малый бюджет, это старые технологии, это сговор "дорожников", я даже не знаю что еще можно придумать, может на климат списать? Прошу вас ответить откровенно, так как вас здесь все равно никто не знает.

Россия
: Москва
24.10.2015 - 20:59
: 2

Я не буду перечислять огромное количество причин которые представляют собой красочный букет. А обращу внимание на корень этой проблемы. Любое дело или работа только тогда будет сделана хорошо если человек который ее делает, желает сделать эту работу на отлично,а не ищет в своем деле возможность дополнительного заработка как у нас сейчас везде принято. Это касается всех этапов строительства дорог начиная от распределения бюджета на уровне чиновников и до рабочего с лопатой. Ну и конечно дороги должны строить дорожники с образованием, а не гинекологи акушеры или айтишники ( увы это имеет место быть в реальности), причем на должностях не ниже генеральных директоров. Просто каждый должен выполнять свою работу на совесть а не искать возможность как бы что украсть.

Россия
: Кемеровская область, Новокузнецкий р-он
15.04.2011 - 09:43
: 296

вернитесь на работу и займитесь карьерой - прибыльнее

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Вставлю свои 5 копеек: инвестор лишний раз подумает, чтобы инвестировать в хозяйство с историей и опытом. В вашем случае риски сельского хозяйства умножаются на риски от ошибок новичков. Таких инвесторов лучше искать в местах далеких от сельского хозяйства, чтобы человек не понимал всей авантюрности мероприятия.

28.11.2015 - 12:24
: 39
Dimka Sobin пишет:

Артем, ну раз вы человек компетентный, то мне бы очень хотелось узнать, что у нас с дорогами? Почему они в таком состоянии всегда. Это или не добросовестный труд строителей, это малый бюджет, это старые технологии, это сговор "дорожников", я даже не знаю что еще можно придумать, может на климат списать? Прошу вас ответить откровенно, так как вас здесь все равно никто не знает.

Ворують...

Молдова
12.12.2014 - 07:52
: 4

По дорогам :
Олег Фиговский изобрел вечное дорожное покрытие для космического "Бурана" .
Но оно не выгодно для дорожников ?!
Как они будут жить , если дороги не надо будет ремонтировать ?

Далее , Олег сталкивался
с ненужностью новых (изобретенных) дешевых товаров (ниже себестоимость) .
так зарплата работников предприятия в таком случае падала .

Для личного же , капиталистического с\х чем ниже себестоимость ,
тем лучше - легче продать свой товар .

Россия
: Казань
17.08.2016 - 18:42
: 68

Добрый день !!! Буду Вашим инвестором. Желательно сельскохозяйственная тема, можно совместно с промышленным производством. Необходимую сумму кредита от 10 млн. рублей предоставим. Деньги длинные до 10 лет, под 4 – 6% в год. Деньги с мораторием (отсрочка платежа) до 3 лет. Инвестицию оформляем, а Вы получаете ее в банке. Согласны совместно работать - высылайте ознакомительную документацию о проекте и компании. Не имеете свой готовый бизнес-план (БП), мы сделаем его сами и отредактируем его с Вами, оплата его за Вами. По договоренности оплатить за БП можно будет после получения инвестиций. Определите мою долю % в учредительстве компании, контрольный пакет оставьте за собой. Пишите Suvarr@yandex.ru, скайп Bulgarin33. С уважением Владимир Александрович.