Вы здесь

Требуется инвестор в тепличный комплекс

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Екатеринбург
22.10.2015 - 18:13
: 1

Предлагаем рассмотреть участие в проекте в сфере сельского хозяйства - строительство тепличного комплекса с созданием энергетического комплекса.
Предлагаем промышленное производство овощей и зелени закрытого грунта с применением технологии малообъемной гидропоники для выращивания овощей с созданием собственного энергетического комплекса по производству электрической и тепловой энергии на базе утилизируемых промышленностью источников энергии, что даст возможность производства овощей в период осень-зима-весна, с самой низкой, себестоимостью в регионе. Рынком востребованы высокотехнологичные и наиболее энергоэффективные решения с высокой продуктивностью, такой проект конкурентоспособен и рентабелен. Продукция - овощи, зелень, ягоды, цветочная продукция, рассада. Проект поддерживают главы МО "Михайловский", "Западного управленческого округа" и Председатель Правительства Свердловской области.
Площадь земельного участка - 109 ГА (в собственности).
Площадь застройки - 80 ГА. Площадь первой очереди 12 ГА.
Уровень готовности инвестиционного проекта Получены ГПЗУ, подготовлены документы на разрешение строительства 1-го этапа, тех. условия на воду, производственные сбросы, как запасные источники, на подключение к природному газу и линии электропередач. Выбрана компоновка теплиц, заключены прямые договора на поставку технологического оборудования и комплектующих с производителями.
Общий объем инвестиций - 413 млн. дол.США.
Стоимость первой очереди - 51,5 млн. дол. США
Объем собственных средств – 5,2 млн дол. США
Объем внешних заимствований возможен от 5 млн. дол. США до 408 млн. дол. США
Окупаемость проекта, в зависимости от условий финансирования от 3 до 5 лет. Доходность вложенного капитала (ROE) – не менее 30% (в зависимости от условий финансирования проекта). Готовы рассматривать различные условия - создание совместного предприятия, долевое участие, заемное финансирование.

Тел.: +7-965-501-54-04
E-mail: Client-nsk@ya.ru


Россия
: Казань
17.08.2016 - 18:42
: 68

Добрый день !!! Буду Вашим инвестором. Желательно сельскохозяйственная тема, можно совместно с промышленным производством. Необходимую сумму кредита от 10 млн. рублей предоставим. Деньги длинные до 10 лет, под 4 – 6% в год. Деньги с мораторием (отсрочка платежа) до 3 лет. Инвестицию оформляем, а Вы получаете ее в банке. Согласны совместно работать - высылайте ознакомительную документацию о проекте и компании. Не имеете свой готовый бизнес-план (БП), мы сделаем его сами и отредактируем его с Вами, оплата его за Вами. По договоренности оплатить за БП можно будет после получения инвестиций. Определите мою долю % в учредительстве компании, контрольный пакет оставьте за собой. Пишите Suvarr@yandex.ru, скайп Bulgarin33. С уважением Владимир Александрович.