Вы здесь

Ищу единомышленииков, или тех кто хочет работать на земле

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
: МО, Электроугли
30.08.2013 - 20:33
: 57

Приветствую всех. В сельхозке кручусь давольно давно. Была одна задумка, начать что-то свое. И вот цель моя достигнута. С большим трудом мне удалось получить в аренду несколько десятков Га земли в МО. Но вот какая проблема, земля есть, а рабочих рук не хватает! В связи с этим предлагаю всем, кто хочет попробовать свои силы в сельском хозяйстве, возможность поработать на поле. Можно выращивать все что дуще угодно, кроме того что подпадает под УК).


РОССИЯ
: СЕРГИЕВ ПОСАД
15.02.2011 - 01:03
: 18

если не секрет,во сколько рубликов обошелся 1 га в аренду?а выкупить почем?

Россия
: Москва и Тверская область
20.06.2012 - 09:58
: 591

Где в МО?

: МО, Электроугли
30.08.2013 - 20:33
: 57
dada-olga пишет:

если не секрет,во сколько рубликов обошелся 1 га в аренду?а выкупить почем?

Честно говоря не очень хочу распостраняться на эту тему......
Выкупить землю в МО!?.......если только быть олигархом... Даже кадастровая стоимость заоблачная. НО, всегда нужно надеяться на лучшее!

_Natalia_ пишет:

Где в МО?

По Горьковскому направлению Ж/Д, расположились угодья.

: МО, Электроугли
30.08.2013 - 20:33
: 57

Я не ищу себе работников! Я предлагаю вам взять землю и самим на ней попробовать получить урожай! Со своей стороны могу оказать поддержку в виде предоставления необходимой и имеющейся у меня техники для обработки земли.

Россия.
: москва
14.09.2013 - 17:35
: 14

На этих землях что нибудь выращивали?
Посевной материал, удобрения, надо покупать самому или профинансируете?

: МО, Электроугли
30.08.2013 - 20:33
: 57

После обработки я на этих землях выращивал овес, картошку. Но многие поля не обрабатывались достаточно долго.
Мое предложение было "предоставить возможность работать на земле", соответственно с меня только место для работы! А все что вы будете там делать ложиться на ваши пречи и материальные затраты тоже.

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

а урожай кто собирать будет инересно?

: МО, Электроугли
30.08.2013 - 20:33
: 57
grigorij kosarev пишет:

а урожай кто собирать будет инересно?

Странный вопрос dntknw .......Естественно тот кто сеил, ухаживал - тот и соберет то что вырастил.

А вы хотите собрать чужой урожай?

Россия
: Казань
17.08.2016 - 18:42
: 68

Добрый день !!! Буду Вашим инвестором. Желательно сельскохозяйственная тема, можно совместно с промышленным производством. Необходимую сумму кредита от 10 млн. рублей предоставим. Деньги длинные до 10 лет, под 4 – 6% в год. Деньги с мораторием (отсрочка платежа) до 3 лет. Инвестицию оформляем, а Вы получаете ее в банке. Согласны совместно работать - высылайте ознакомительную документацию о проекте и компании. Не имеете свой готовый бизнес-план (БП), мы сделаем его сами и отредактируем его с Вами, оплата его за Вами. По договоренности оплатить за БП можно будет после получения инвестиций. Определите мою долю % в учредительстве компании, контрольный пакет оставьте за собой. Пишите Suvarr@yandex.ru, скайп Bulgarin33. С уважением Владимир Александрович.

: МО, Электроугли
30.08.2013 - 20:33
: 57
Bulgarin пишет:

Добрый день !!! Буду Вашим инвестором. Желательно сельскохозяйственная тема, можно совместно с промышленным производством. Необходимую сумму кредита от 10 млн. рублей предоставим. Деньги длинные до 10 лет, под 4 – 6% в год. Деньги с мораторием (отсрочка платежа) до 3 лет. Инвестицию оформляем, а Вы получаете ее в банке. Согласны совместно работать - высылайте ознакомительную документацию о проекте и компании. Не имеете свой готовый бизнес-план (БП), мы сделаем его сами и отредактируем его с Вами, оплата его за Вами. По договоренности оплатить за БП можно будет после получения инвестиций. Определите мою долю % в учредительстве компании, контрольный пакет оставьте за собой. Пишите Suvarr@yandex.ru, скайп Bulgarin33. С уважением Владимир Александрович.

Мне никакие инвесторы не нужны! я сам себя проинвестировал, закупил технику, навесное оборудование и пр...

: МО, Электроугли
30.08.2013 - 20:33
: 57

Еще раз поясню. Я готов предоставить землю людям, которые хотят на этой земле что-то выращивать. На данный момент имеются необработанная, просто перепаханная, и полностью готовая к посадке земля.