Вы здесь

Ищу Партнера. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
81 сообщение
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

при чем тут колкости? у человека есть жена, но она не хочет ему помогать. я тут при чем. и кстати тему захламляете именно Вы. ТС ищет партнера. вы хотите им стать? нет вроде, так какого же вы тут свои бесценные советы рассыпаете?

Россия
: Москва
13.08.2015 - 12:20
: 23
Посторонним В. пишет:

при чем тут колкости? у человека есть жена, но она не хочет ему помогать. я тут при чем. и кстати тему захламляете именно Вы. ТС ищет партнера. вы хотите им стать? нет вроде, так какого же вы тут свои бесценные советы рассыпаете?

Интересно от вас какая польза кроме того что несете всякую х.ню . Тебе не все равно что у меня и как ? Думаю все равно, ну так иди на огород пропали капусту свою или если интерисует лич жизнь людей пз..й на другой форум

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
Посторонним В. пишет:

вы хотите им стать? нет вроде

Я то как раз обдумываю подобную возможность. А вы хотите? Вроде нет, так какого же вы тут свой неуместный стёб развели. За юмор троечка, за креатив неуд, за воспитание кол.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Фозикатус пишет:

Тебе не все равно что у меня и как ?

извиняюсь, что наступил на больную мозоль. но вы все-таки сначала внутри семьи разберитесь, что нужно семье, а что - лично Вам. от этого и зависит успех задуманного дела. я знаю о чем говорю - проходил через это.

Vlad-lito пишет:

А вы хотите?

может быть. вот и выясняю, не имеет ли объявление сексуального подтекста.

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
Посторонним В. пишет:

может быть. вот и выясняю, не имеет ли объявление сексуального подтекста.

laugh
Юмор пошел на поправку))).
У меня жена раньше тоже не особо радовалась появлению скотины в доме. А теперь, по прошествии 5 лет, уже привыкла и помогает мне во всём. Тоже не знала с какой стороны к козе подойти. Бабы они такие, вредные по своей натуре. Но когда их ставишь перед фактом, то привычная жизнь перевешивает и все "не хочу" и "не буду" сами как-то проходят. Альтернатива то не особо радужная - развод и потеря кормильца.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Vlad-lito пишет:

Бабы они такие

вот-вот, именно поэтому наличие в доме постороннего мужика-партнера крайне нежелательно.

Россия
: Калужская обл.
07.03.2009 - 21:56
: 103

Фозикатус, если предложение актуально, можем пообщаться. Нахожусь на границе Московской и Калужской обл. Рядом р.Ока. Места отличные и перспективные для разных направлений и видов деятельности. 8 962 994 42 22 atarusa@mail.ru

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959

Чегой-то Физикатус пропал.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Vlad-lito пишет:

Чегой-то Физикатус пропал.

ББПЕ проводит

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
Посторонним В. пишет:

ББПЕ проводит

Блин, ну харе флудить. Лучше доброжелателя иди потроль. Там почва благодарная))).

11.09.2015 - 09:29
: 4

Всегда забавляли такие люди, которые не понимают, что и как и размахивая "пачкой" 5-ти тысячных купюр кричат: хочу и всё тут!
Люди с образованием и не одну собаку съели на сельском хозяйстве, выросли и всю жизнь прожили в селе, и то кричат, что всё плохо и тяжело!
Итог очевиден, человек потеряет всё, что вложил!
Легче купить квартиру в Севастополе и сдавать её отдыхающим!
Прибыли будет больше
Смешные!

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4598

а если он для души .мне квартира не нужна и близко .скворечник .а на природе .речка-рыбалка .лес грибы ягоды .живность своя питание свое .а вы в каменную клетку .и слушать как сосед стену ломает или музыку на полную мощь слушает и ты за одно с ним .пусть может потеряет но поживет для себя в удовольствие .а если с головой и руки наместе все будет хорошо .

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
Владимир1234577 пишет:

Люди с образованием и не одну собаку съели на сельском хозяйстве, выросли и всю жизнь прожили в селе, и то кричат, что всё плохо и тяжело!

Тяжело по причине обособленности. А вот если организоваться и сообща... .
У меня коза себя за два месяца окупает. Корова тоже за 2,5 летних месяца себя оправдала. Вы чего это вопите о невыгодности? Телевизора насмотрелись??? Я каждую неделю продаю молочки на 3,5 тыр. от одной коровы. Какая невыгодность? Телёнок окупит всё сено стойлового периода. Что за бред люди несут? Пасека себя за сезон окупает, кролики, овцы, овощи, сено... да что угодно. Не надо ля-ля за убыточность. Думать надо и производить не сено за копейки, а мясо и молоко и сбывать его потребителю а не перекупу. У нас в районе курды уже много чего выкупили, приехав 10 лет назад на гнилой шестёрке. А теперь крузаки 200 и т.д. Работать надо, а не ныть.

Валентинович. пишет:

мне квартира не нужна и близко .скворечник .а на природе .речка-рыбалка .лес грибы ягоды .живность своя питание свое .а вы в каменную клетку

yes3

россия
: москва
29.07.2015 - 13:45
: 19

позвони не ошибёшься. если хочешь заняться разведение то с начало узнай сколько тебе обойдутся бараны парода кормление плотность мясо парода земля постройки и всякие мелочи надо знать и мину совать. Большинство людей в том разоряются или живут годами что бы что то сделать. Если ты того хочешь то это не бизнес. мой номер стоит.

Россия
: Кемеровская область, Новокузнецкий р-он
15.04.2011 - 09:43
: 296

Посторонним В. правильно писал: если жена не будет участвовать в общем деле (а с/х с желанием заработка это уже дело) - очень тяжко будет, т.к. скотине или растениям будет плевать заболел ты или нет, напои, накорми, полей.... да и муж с женой поддерживать будут друг-друга.
Я как и Фозикатус начинал ничего не зная (у меня еще и денег не было), взял 5 овец в долг и начал (даже стайки не было).
Посоветую: НЕССЫ... есть желание и деньги - вперед. Но как писали раньше - денежки считай и трать разумно. Козы и овцы - чудно. Начинай один с женой (нах.... всех компаньонов). Будет хорошо, если по соседству с тобой будет жить какой-нибудь ветеринар или человек, который не понаслышке будет знаком с болезнями вымени, окотами, кормлением и пр. "сюрпризами" (этот сайт тоже очень поможет).
На деньги купи дом, построй сараи, загоны, инвентарь, оборудование (может для сыра, шерсти, шкуры). Очень подумай как ты будешь реализовывать продукцию. По земле ситуацию надо смотреть по месту: может аренда, собственность или бесплатно (как у нас). Про говно не забывай, его будет много (в стайке в отношениях с соседями, семьей, в работе). Лучше самому просрать свои деньги, чем это сделает компаньон. Либо стать успешным, и тоже самому.
По поводу компаньонов: на моем веку есть несколько десятков случаев "компанейства" - все неудачные.
Всё это мое мнение, никому его не навязываю. Очень тернистый путь. Удачи в начинаниях.

россия
: москва
29.07.2015 - 13:45
: 19

78---- Почему вы все думаете что надо разводить и ухаживать. Есть 2 барана один покупает другой продаёт будь по середине. С 5 баранами какой бизнес сделаешь.. К всему надо подходить с другой стороны. Если брать маток 5 месяцев ходит беременная и ягнёнок растёт 6 мес. и того 11 и теперь сколько у тебя минусов купить привести корма бензин и тд и кокой выход будет мяса.+ усушка. Большинство не учитывают породу у баранины выход от 40% до 50% у свиньи 73% у быков 55% если вести на бойню там учитывается плотность мясо минус усушка и 3% КТ и есть смысл заниматься этим. Кто держит им просто некуда деваться вот и сидят как наседки если у кого и получается только от объёма и то через 3-5 лет

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
и.в пишет:

78---- Почему вы все думаете что надо разводить и ухаживать. Есть 2 барана один покупает другой продаёт будь по середине. С 5 баранами какой бизнес сделаешь.. К всему надо подходить с другой стороны. Если брать маток 5 месяцев ходит беременная и ягнёнок растёт 6 мес. и того 11 и теперь сколько у тебя минусов купить привести корма бензин и тд и кокой выход будет мяса.+ усушка. Большинство не учитывают породу у баранины выход от 40% до 50% у свиньи 73% у быков 55% если вести на бойню там учитывается плотность мясо минус усушка и 3% КТ и есть смысл заниматься этим. Кто держит им просто некуда деваться вот и сидят как наседки если у кого и получается только от объёма и то через 3-5 лет

И.в это СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ форум. Перекупы на другом ресурсе.

Россия
: Кемеровская область, Новокузнецкий р-он
15.04.2011 - 09:43
: 296
и.в пишет:

Почему вы все думаете что надо разводить и ухаживать

Повторюсь: сайт такой, по выращиванию и ухаживанию.

22.03.2010 - 11:48
: 6850

и.в - блокировка до 22.11.2015
- хамское поведение
- мат на форуме
- повторное нарушение

Россия
: Казань
17.08.2016 - 18:42
: 68

Добрый день !!! Буду Вашим инвестором. Желательно сельскохозяйственная тема, можно совместно с промышленным производством. Необходимую сумму кредита от 10 млн. рублей предоставим. Деньги длинные до 10 лет, под 4 – 6% в год. Деньги с мораторием (отсрочка платежа) до 3 лет. Инвестицию оформляем, а Вы получаете ее в банке. Согласны совместно работать - высылайте ознакомительную документацию о проекте и компании. Не имеете свой готовый бизнес-план (БП), мы сделаем его сами и отредактируем его с Вами, оплата его за Вами. По договоренности оплатить за БП можно будет после получения инвестиций. Определите мою долю % в учредительстве компании, контрольный пакет оставьте за собой. Пишите Suvarr@yandex.ru, скайп Bulgarin33. С уважением Владимир Александрович.