Вы здесь

Ивановская область приглашает людей с руками

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
16.06.2015 - 00:27
: 5

Союз фермеров Ивановской области окажет содействие в организации ЛПХ и КФХ в регионе.
Имеются земельные участки, как с фермами, так и без строений.
89203452838 Аркадий Владимирович.


Германия
: Кельн
08.01.2015 - 08:30
: 31

Планирую переехать из Германии в РФ по личным причинам//

Есть опыт в ЛПХ-Жил раньше в Сибири-держал весь набор//

Сейчас и немецкий опыт в хоз-ве до 800 Га,, Много чего подсмотрел и научился///

Но нет финансов , а здесь кредит на РФ не дадут, могу взять частный или другой вариант,,,

Буду рад совету ,,,

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210
SKFH пишет:

Союз фермеров Ивановской области окажет содействие в организации ЛПХ и КФХ в регионе.
Имеются земельные участки, как с фермами, так и без строений.
89203452838 Аркадий Владимирович.

Добрый день, Озвучите пожалуйста сферу деятельности вашего союза фермеров. какое содействие в организации маленького ЛПХ и в дальнейшем КФХ вы можете оказать. Во сколько это обойдётся в деньгах? В чём выражается данное содействие?

: Московская область, Запад.
05.03.2015 - 11:39
: 210
paul Фдуч пишет:

Планирую переехать из Германии в РФ по личным причинам//

Есть опыт в ЛПХ-Жил раньше в Сибири-держал весь набор//

Сейчас и немецкий опыт в хоз-ве до 800 Га,, Много чего подсмотрел и научился///

Но нет финансов , а здесь кредит на РФ не дадут, могу взять частный или другой вариант,,,

Буду рад совету ,,,

Чем именно планируете заниматься и в каких объёмах изначально? Кода планируете переезд?

Россия
: Анапа
22.02.2011 - 15:21
: 30

Насколько актуально предложение на данный момент? Ищу место для переезда из Краснодарского края. Занимаюсь разведением коз, производство сыра. Планирую купить под кфх около 10 га земли или не работающую ферму. Если можно подробности сбросте на почту ngostagaika@mail.ru Татьяна

Россия.
: москва
14.09.2013 - 17:35
: 14

В принципе интересно. Можно подробнее?
Какую именно можете оказать помощь?

09.12.2015 - 07:52
: 1

Аркадий, как направить на Ваше имя официальное письмо о сотрудничестве www.возродим-юрьевец.рф Нуждаемся в вашей профессиональной помощи при проведении круглого стола с РССМ, Агроколледжем, фермерами и молодежью

Россия
: Казань
17.08.2016 - 18:42
: 68

Добрый день !!! Буду Вашим инвестором. Желательно сельскохозяйственная тема, можно совместно с промышленным производством. Необходимую сумму кредита от 10 млн. рублей предоставим. Деньги длинные до 10 лет, под 4 – 6% в год. Деньги с мораторием (отсрочка платежа) до 3 лет. Инвестицию оформляем, а Вы получаете ее в банке. Согласны совместно работать - высылайте ознакомительную документацию о проекте и компании. Не имеете свой готовый бизнес-план (БП), мы сделаем его сами и отредактируем его с Вами, оплата его за Вами. По договоренности оплатить за БП можно будет после получения инвестиций. Определите мою долю % в учредительстве компании, контрольный пакет оставьте за собой. Пишите Suvarr@yandex.ru, скайп Bulgarin33. С уважением Владимир Александрович.