Вы здесь

Партнера по восстановлению животноводческого комплекса КРС пригород Твери

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
28.11.2014 - 21:44
: 2

Есть животноводческий комплекс КРС под восстановление (когда-то стояло 1500 голов быков), есть электричество, рядом газ, земля под ним 8,5 га + 200 га сельхозки, все в собственности. Есть некоторая техника (кировец со всем шлейфом прицепных), авто и тп. Если есть желающие взяться за это дело (и уже как-то зарекомендовавшие себя в с/х, детсад учить нет ни сил, ни желания) - добро пожаловать в партнеры. Заниматься самому этим нет возможности - занимаюсь другим бизнесом. Пишите, спрашивайте. Геннадий


Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Одно из важнейших условий- есть ли возможность организовать инвестиции? Недешёвое это удовольствие. А толковых людей вы сможете найти на этом форуме, серьезных профессионалов хватает. Помогут и словом и делом.

28.11.2014 - 21:44
: 2
перов николай пишет:

Одно из важнейших условий- есть ли возможность организовать инвестиции? Недешёвое это удовольствие. А толковых людей вы сможете найти на этом форуме, серьезных профессионалов хватает. Помогут и словом и делом.

Ну да, отремонтировать плюсом, поставить скот, запасти корма - я, пожалуй, на таких условиях и сам брошу другой бизнес и буду этим заниматься

Россия
: Казань
17.08.2016 - 18:42
: 68

Добрый день !!! Буду Вашим инвестором. Желательно сельскохозяйственная тема, можно совместно с промышленным производством. Необходимую сумму кредита от 10 млн. рублей предоставим. Деньги длинные до 10 лет, под 4 – 6% в год. Деньги с мораторием (отсрочка платежа) до 3 лет. Инвестицию оформляем, а Вы получаете ее в банке. Согласны совместно работать - высылайте ознакомительную документацию о проекте и компании. Не имеете свой готовый бизнес-план (БП), мы сделаем его сами и отредактируем его с Вами, оплата его за Вами. По договоренности оплатить за БП можно будет после получения инвестиций. Определите мою долю % в учредительстве компании, контрольный пакет оставьте за собой. Пишите Suvarr@yandex.ru, скайп Bulgarin33. С уважением Владимир Александрович.