Вы здесь

Деловое предложение по созданию или участию в КФХ

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
: Москва
19.01.2015 - 22:56
: 8

Есть интерес к созданию или долевому участию в КФХ во Владимирской области, желательно - Кольчугинский район. Есть свободные финансы. Объем могу назвать только заинтересованным и с реальной базой, а не случайным посетителям. Условия инвестирования или участия ( оформление доли в собственность (все, кто хочет работать до договору займа или инвест договору - вам в банк). Готов рассмотреть любые интересные предложения, желательно до весны - все таки скоро посевная и не хочется пропустить этот сезон.
Пишите в личку, отвечу всем. Встречусь только с теми, у кого будет интересные предложения.

Сергей


Россия
: Нижегородская обл.
07.03.2013 - 10:43
: 171

Вообше не понял смысла предложения.Вы Хотите на чужом горбу да в рай вьехать? Сами Вы ,я так понимаю в с/х не бельмес? Только деньги?

21.02.2015 - 01:07
: 3
mezentsevaleks пишет:

Вообше не понял смысла предложения.Вы Хотите на чужом горбу да в рай вьехать? Сами Вы ,я так понимаю в с/х не бельмес? Только деньги?

А что, у нас сельское хозяйство уже раем считается? Что же тогда никто особо не рвется в этот рай? Человек интересуется с/х, хочет научиться, готов инвестировать. Что в этом плохого?

23.02.2015 - 13:11
: 1

Талантливый человек - талантлив во всем! Сейчас кстати многие москвичи из среднего класса, переезжают в сельскую местность - покупают землю, строятся, занимаются фермерством, развивают инфраструктуру.
Вы определитесь сначала чем именно хотите заниматься.

: Москва
19.01.2015 - 22:56
: 8

Господа и даты - спасибо за философские размышления на тему сельского хозяйства. Но если вы обратили внимание - я пришел сюда с деловым предложением. Алексу из Нижнего - сочувствую...

Советский Союз
: Москва Воронеж
04.05.2013 - 20:04
: 137

вы подробней опишите к чему душа лежит! вам же не просто денег впхнуть куда не будь!!

Советский Союз
: Москва Воронеж
04.05.2013 - 20:04
: 137

и все тема умерла! а не проще самому купить домик в деревне и земельки пару га, завести что душе угодно но с умом и комплект техники! и тихонько трудиться и иметь что хочется! основная масса народа нашего считает взял чужие отдавать свои, и как потом можно работать. или наоборот денег дал пипец и рабы,батраки! нужно как и ко всему очень осторожно и с определенными целями идти! а не так 3 козы 2 барана и гемороя что все не так как мечталось!

: Москва
19.01.2015 - 22:56
: 8

Алексей, так оно и есть - 30 соток земли уже есть и активно обрабатываются, но это баловство - ЛПХ, где есть практически все кроме птицы и животных. Отсюда и мой неответ вам - судя по адресу - вы из Воронежа, а это точно не рядом с Владимирской областью

Советский Союз
: Москва Воронеж
04.05.2013 - 20:04
: 137
SergeyBez пишет:

Алексей, так оно и есть - 30 соток земли уже есть и активно обрабатываются, но это баловство - ЛПХ, где есть практически все кроме птицы и животных. Отсюда и мой неответ вам - судя по адресу - вы из Воронежа, а это точно не рядом с Владимирской областью

вопрос что есть если не животных не птицы это как!? у меня двор 25 соток где дом стоит!! огорода пол гектара и что в этом!! я не цепляюсь к вам !! просто тему люди создают и общаются в ней и делятся успехами,та ладно!! удачи вам и пусть бог помогает в ваших начинаниях!! если что обращайтесь! С уважением Алексей!!