Вы здесь

ИЩУ ПАРТНЕРОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Украина
: Днепропетровск
28.01.2015 - 11:09
: 1

Мне 21 год, я ищу друзей-единомышленников от 20 до ..., на территории Украины для создания фермерских хозяйств. Я не против присоединиться сам к кому-то кто этим занимается, а вообще есть мечта создать поместье-ферму и жить на природе. Есть большое желание, но опыта у меня маловато, только небольшое хозяйство дома. Xотелось бы иметь соседями друзей-единомышленников. Не прочь бы так же поработать на чьей-то ферме и набраться опыта.(тел 0678852830 0954143940)


Советский Союз
: Москва Воронеж
04.05.2013 - 20:04
: 137

ну и как нашлись единомышленники!?

Украина
: Черкассы
29.09.2014 - 01:37
: 3

Мне 24 года я из города Черкассы есть 20 соток земли занимаюсь малиной (ягода,саженцы)
ищу землю мин 2 га dread

02.06.2015 - 13:49
: 1

Алексей, добрый день!
Я Ваш единомышленник, имею небольшое хозяйство на 13 единиц КРС из которых 5 ед. дойные. Имею всю необходимую технику для заготовки сена и обработки земель (кроме комбайна). Имею землю сейчас 15 Га, через три года прибавится еще 10 Га. Сам занимаюсь фермой по мере возможностей, основное место работы в городе в должности. Ферма приносит прибыль не большую, но сама себя окупает и немного позволяет заработать. Основное время ею занимаются родители и младший брат, но родители уже не молодые и им тяжело, брат еще не совсем самостоятельный. Ищу человека в работоспособном возрасте, которому нравиться это дело, энергичного и инициативного - в партнеры, для организационной работы и развития. Хозяйство находиться в экологически чистом районе, в соседней с Вами области. Если интересно, дайте знать.