Вы здесь

Желающим заработать в С/Х даю 50% прибыли!

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Здравствуйте, для желающих попробовать себя в сельской местности или для тех кто желает переехать, но нет начального капитала.
И так предлагаю 50% чистой прибыли от реализации продукции, ну естественно принимать участие в облагораживании участка и оказывать помощь в строительстве. Теперь немного о себе. Живу я в 50 км. от Воронежа. Село небольшое много дачников, моя усадьба, чуть больше гектара, почти в центре села, метров 300 до магазина, администрации и почты. У меня в собственности два небольших прудика, пока ещё наполняются, но рыбу уже ловим. Участок, пока заросший и нет забора, приходится бороться с лисами всеми возможными способами. Дом большой 120 метров, но ещё много недоделок. Я здесь живу уже третий год. Занимаюсь кроликами, куры, гуси Холмогоры, утки, индоутки и индюшки. Хотелось бы и то и это, но одному просто не хватает времени. Вообще я хотел держать всего по минимуму, для себя. Но друзья, знакомые, и незнакомые, местные дачники умоляют продать что нибуть экологически чистого, что себе почти ничего не остаётся, сейчас сижу на гусиных потрохах. Летом продавал бройлеров по 200 рублей за кг. хотя в городе на рынке по 150 были, яйца разбирают по 60. Сейчас мясо кролика, гуся по 400. Ну коротко вроде всё, да молоко у нас деревенское по 100 рублей 3 литра.
Если понравится, можно здесь же купить усадьбу, когда заработаете.
Хотелось бы молодую семейную пару можно с ребёнком. Но хотелось бы сразу предупредить, чтоб рассчитывали минимум на год, чтоб успеть продать, то что вырастим.


02.11.2010 - 09:56
: 200

Привет Леонид! В Воронеже народ ленивый. Мне кажется не поедут. Я сам из Воронежа. Сейчас осваиваю недавно купленные 54 сотки. Правда у меня в 10 км. от черты Воронежа. Ендовище, может слышал. Вообще, было бы приятно познакомится-пообщаться. Так, что если не против, черкани тел., познакомимся.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Здравствуй Дмитрий! Рад познакомится с соседом. Ендовище конечно знаю, проезжаю через неё, да и поначалу там хотел обосноваться.
Я хотя и неразграничиваю лень по террриториальности, но и приглашаю к себе не только из Воронежа хоть из за границы, хоть белые, хоть черные, хоть красные лиж бы работали, а стимул я думаю нормальный. Сколько потопаешь столько и полопаешь. Тел. 8-920-420-39-73. В интернете мне долго сидеть некогда, только по вечерам часок другой. А вообще есть желание жду в гости.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Ну и где же наши работяги? Лучше в колхозе за десятку груши околачивать. Если уж за 50% нехотят работать!? Может просто подарить?

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224

Можно попробовать. Ловите письмо в электронку!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Электронка не работает, лучше в личк.