Ищу компаньона в ЛПХ

Вы здесь

5 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 неделя 6 дней назад
Россия
: Санкт-Петербург
: 3

Добрый день !!
В Ленинградской обл. ( 200 км от С-Пб) имею 9 га земли ( есть возможность взять ещё земли). Занимаемся разведением кроликов , индоуток , гусей ,кур, свиней ( пока три свиноматки и один хряк) , также есть пасека 30 семей . Из техники три трактора, один грузовик самосвал, микроавтобус. В планах взять коров , зарыбить пруд ,построить вегетарий и т.д. и т.п. Сейчас помогают родители , но с возрастом их силы и возможности становятся всё меньше . Нужен компаньон с нестандартным мышлением и желанием работать . Сам начинал два года назад с нуля без всяких знаний и учителей.
Пишите moto-services@mail.ru на форум захожу не часто , только почерпнуть информации.

Заходил: 2 часа 45 минут назад
СССР
: 333

Зачем тебе еще кто-то у тебя и так все есть, двигайся по своему дальше. Ищешь приключение.

Россия

Сам на ферме бываю 3 дня в неделю , а родители уже не в состоянии справляться с растущим хозяйством. А задумок которые уже в реализации много.

Заходил: 2 часа 45 минут назад
СССР
: 333

Так если тебе самому нравится чего же ты ходишь вдали? Ты думаешь твой компаньон будет семь дней торчать здесь, а ты три. Тогда он уже будет работником называться. Вот так начинается разлад.

Россия

ILDARTIR не надо судить по себе или вы хотите предложить свою кандидатуру , но стесняетесь.
Вы же не знаете моих возможностей и то что я не нахожусь в хозяйстве ещё не значит что я на него не работаю ( на хозяйство)