Вы здесь

Ищем инвестора, доход 20,4 % годовых

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
26.03.2015 - 12:32
: 53

Действующему, развивающемуся хозяйству требуются инвестиции. Основное направление деятельности в настоящий момент куриное яйцо, козье молоко и продукты на его основе. Хозяйство расположено в Тверской области. Возможности сбыта продукции очень широкие. В настоящие время имеется возможность стать поставщиком развивающейся сети магазинов фермерских продуктов. Бизнес план есть, рассчитан на 5 лет. За это время хозяйство будет способно развиться на свои собственные средства, инвестиции необходимы для ускорения этого процесса. Необходимая сумма от 2.5 млн. рублей. Предлагаемый доход инвестора 1,7 % ежемесячно от инвестируемой суммы. Отсрочка первой выплаты 18 месяцев. Готов к обсуждению предложений и нахождению консенсуса. Сайт хозяйства Trushkovo-pole.ru. Тел. для связи 89689073502 или почта Trushkovo_pole@mail.ru


Россия
: Талдом
04.01.2017 - 14:42
: 190
Атос пишет:

Действующему,развивающемуся хозяйству требуются инвестиции. Основное направление деятельности в настоящий момент куриное яйцо. Хозяйство расположено в Тверской области. Возможности сбыта продукции очень широкие. В настоящие время имеется возможность стать поставщиком развивающейся сети магазинов фермерских продуктов. Бизнес план есть, рассчитан на 5 лет. За это время хозяйство будет способно развиться на свои собственные средства, инвестиции необходимы для ускорения этого процесса. Необходимая сумма от 2.5 млн. рублей. Готов к обсуждению предложений и нахождению консенсуса. Сайт хозяйства Trushkovo-pole.ru. Тел. для связи 89689073502 или почта Trushkovo_pole@mail.ru

Атос добрый вечер! Мое хозяйство тоже тверской обл. я прошлом году звонил в тверской мин сельсхоз. Просил денег. Они меня послали на х..., сказав что на растениеводство в нашем регионе нет выделения денег. Если мое направление было бы птицеводство или животноводство мол приходи до 1,5 ляма реально получить на расходы. Вот это как раз Ваш вариант. У вас птицеводство. Берите у них деньги и не надо будит прибылями делиться ни с какими инвесторами-бездельниками. Это федеральная власть в первую очередь должна быть заинтерисована, что бы в стране продукты питания дешевели. А то они по телевизору красивые песни поют. Долбите тверской мин сельхоз - это конкретно ваш случай.

26.03.2015 - 12:32
: 53

Так то оно так) Но суровость Российских законов компенсируется не обязательностью их исполнения))) Как со стороны власти так и народа ;)