Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 20 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
эдуард 74 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
эдуард 74 пишет:

может тогда еще капканы поставить

И капканы украдут на метал bang

ну тогда петли как на зайцев поставить ,их точно не заметят clap

Как на фазанов или как на кабана victory

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Вот еще laugh

а если в ведро заполнить картошкой , сколько будет там вольт ? laugh

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Из серии "машина на паровой тяге".

россия
: тюмень
20.11.2014 - 14:59
: 561

Обзавелся еще одним автомобилем который давно хотел.

Вложение
p1000862.jpg
p1000863.jpg
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
гармонист пишет:

Обзавелся еще одним автомобилем который давно хотел.

Поздравляю!!!Скоко отдал??? good good good

россия
: тюмень
20.11.2014 - 14:59
: 561
Виталий Соболев пишет:
гармонист пишет:

Обзавелся еще одним автомобилем который давно хотел.

Поздравляю!!!Скоко отдал??? good good good

Отдал сотню.98г.в.,кузов в отличном состоянии, но ходовую пришлось тряхануть.Прошлый хозяин пенсионер ездил аккуратно, но в технике не шарил.
Думаю какую резину ставить,чтобы гр е бла нормально и не лифтовать.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
гармонист пишет:
Виталий Соболев пишет:
гармонист пишет:

Обзавелся еще одним автомобилем который давно хотел.

Поздравляю!!!Скоко отдал??? good good good

Отдал сотню.98г.в.,кузов в отличном состоянии, но ходовую пришлось тряхануть.Прошлый хозяин пенсионер ездил аккуратно, но в технике не шарил.
Думаю какую резину ставить,чтобы гр е бла нормально и не лифтовать.

Ну нормально!!!!!!!!!!Я каму флайм поставил,но у меня больше грунтовка,в лес тоже дороги нормальные относительно!!!!!!!!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виталий Соболев пишет:

Я каму флайм поставил

Мы тоже Шурину купили ее по ходу все Нивоводы берут good

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Алексей 161 RUS пишет:
Виталий Соболев пишет:

Я каму флайм поставил

Мы тоже Шурину купили ее по ходу все Нивоводы берут good

Ну по грязи говорят она никакая!!!!!!!!!!!Я не пробовал пока,но по асфальту заипись,не шумит!!!!!!!!!!!!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Шyриk пишет:

Отличная резина. По мне лучшее соотношение цены и качества.
Хоть и пишут что она летняя, я не одну сотню км. Зимой на ней накатал.
Без вариантов лучше родной всесезонки.

Ну я то тоже взял как всесезонку!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Шyриk пишет:
Виталий Соболев пишет:

Ну по грязи говорят она никакая!!!!!!!!!!!

По грязи и снегу она не утупит зубастой, зато она тише т мягче.
Я следующий раз поеду в чертов, сделаю фото оврага с которого я выскакиваю на каме в дождь. И это с учетом того, что там нет разгона.
Описывать долго, пока не увидите не поймете. Плюс земля у нас ядреный чернозем или глина в оврагах.

good Посмотрю с удовольствием!!!!!!!!!У меня ВЛИ -5 стояла,так это песец,воет,на льду не удержать,но по грязи лупила заипись!!!!!!!!!!!!!!!!

россия
: тюмень
20.11.2014 - 14:59
: 561
Виталий Соболев пишет:
Шyриk пишет:

Отличная резина. По мне лучшее соотношение цены и качества.
Хоть и пишут что она летняя, я не одну сотню км. Зимой на ней накатал.
Без вариантов лучше родной всесезонки.

Ну я то тоже взял как всесезонку!

Согласен, кама флэйм хорошая резина, но не очень подходящая для местных лесов, тем более у нас уже месяц почти каждый день дожди, приходится плавать по тракторным и лесовозным колеям.Нужна резина с более крупным рисунком.Вариант с кордиантом офф роад на 15" на шнивовских дисках не подходит, высота профиля меньше чем у вли-5, а значит уменьшается дорожный просвет.Рассматриваю вариант с К-139 от полноприводной газели http://xtreme-trip.ru/wp-content/uploads/2014/03/37.jpg

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

просто в шоке и не понимаю как так можно
родственики сдали блюберда 1982го года во всём родном , причём золотистого цвета и с салоном цвета кофе с молоком по програме утилзации и взяли деду новую гранту

чтоб у них эта гранта сгнила , авто принадлежало деду по линии жены родственика , и узнал об этом вчера
так бы зная выкупил за 100 тр без вопросов1 как вот это можно сменять на такое да ещё и с доплатой 2

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Artyom22 пишет:

просто в шоке и не понимаю как так можно
родственики сдали блюберда 1982го года во всём родном , причём золотистого цвета и с салоном цвета кофе с молоком по програме утилзации и взяли деду новую гранту

чтоб у них эта гранта сгнила , авто принадлежало деду по линии жены родственика , и узнал об этом вчера
так бы зная выкупил за 100 тр без вопросов[изображение] как вот это можно сменять на такое да ещё и с доплатой [изображение]

Я в ШОКЕ как так может быть? Я понимаю новое. Но поменять хорошее на такое новое ?

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

дак там бабье царство , деду 73 и ему правый руль видители не удобен , родственик взял нового ситроена , ито его жена выбирала машину , не понимают люди в машинах , лиш бы новое и всё

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Artyom22 пишет:

дак там бабье царство , деду 73 и ему правый руль видители не удобен , родственик взял нового ситроена , ито его жена выбирала машину , не понимают люди в машинах , лиш бы новое и всё

А я вот присмотрел . Жена уперлась не в какую не хочет


А эту сыну сделаю кузов нужно и мотор делать

россия
: тюмень
20.11.2014 - 14:59
: 561
Алексей 161 RUS пишет:
Artyom22 пишет:

дак там бабье царство , деду 73 и ему правый руль видители не удобен , родственик взял нового ситроена , ито его жена выбирала машину , не понимают люди в машинах , лиш бы новое и всё

А я вот присмотрел . Жена уперлась не в какую не хочет [изображение]
[изображение]
[изображение]
А эту сыну сделаю кузов нужно и мотор делать [изображение]

Насколько я понял опелек винил ом перетянут.У нас пацаны за год-два новые машины расхлапывают, потом шпаклевочкой пройдутся и под винил ее и на продажу.Оно красиво, но под пленкой же не видно ничего.Так что Алексей аккурат ней с выбором, если конечно знаеш эту машину с нуля, тогда еще можно брать.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
гармонист пишет:

Так что Алексей аккурат ней с выбором, если конечно знаеш эту машину с нуля, тогда еще можно брать.

Спасибо понял thank_you Вот именно не знаю .

Россия
: Ростовская область.
26.04.2015 - 20:38
: 203
Алексей 161 RUS пишет:
Artyom22 пишет:

дак там бабье царство , деду 73 и ему правый руль видители не удобен , родственик взял нового ситроена , ито его жена выбирала машину , не понимают люди в машинах , лиш бы новое и всё

А я вот присмотрел . Жена уперлась не в какую не хочет [изображение]
[изображение]
[изображение]
А эту сыну сделаю кузов нужно и мотор делать [изображение]

Походу жинка рушит в семье lol

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

Леха привет! жена у тебя умная а не упертая, клиренс у авто отсутствует, где на нем ездить?

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
Казак161 пишет:

Леха привет! жена у тебя умная а не упертая, клиренс у авто отсутствует, где на нем ездить?

Плюс только две двери, а как я понимаю для семьи либо пятидверный хетчбек, либо седан оптимальны , но уж точно не купе tomato ну это лично мое мнение tomato

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Расул Б пишет:
Казак161 пишет:

Леха привет! жена у тебя умная а не упертая, клиренс у авто отсутствует, где на нем ездить?

Плюс только две двери, а как я понимаю для семьи либо пятидверный хетчбек, либо седан оптимальны , но уж точно не купе tomato ну это лично мое мнение tomato

Это точно. Надо сыну брать опелька, придет с армии, вот будет подарок, а себе девятку.

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

вам лиш бы клиренс да картошки по больше входило face

авто должно дарить удовольствие от вождения
был у меня 81й марк с компрессорным 1g дак онстолько кайфа дарил , да он был раз пять обёнутый вокруг столба и гнилой и ломался и жрал бензин как бык помои но когда на 3й передаче под 100км в час перекладочку на повороте делать))) то просто кайф)))

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352
Алексей 161 RUS пишет:
гармонист пишет:

Так что Алексей аккурат ней с выбором, если конечно знаеш эту машину с нуля, тогда еще можно брать.

Спасибо понял thank_you Вот именно не знаю .

да опелёк коечно интересный но главно чтоб не отжатый был , кузов прогнать толщиномером и особое внимание движке . полюбому это пацанская пулялка была и могли отжать по полной
а такто да , что за конфиг у него ? обьём кпп силл сколько? турбо или атмо?

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Artyom22 пишет:

вам лиш бы клиренс да картошки по больше входило face

авто должно дарить удовольствие от вождения
был у меня 81й марк с компрессорным 1g дак онстолько кайфа дарил , да он был раз пять обёнутый вокруг столба и гнилой и ломался и жрал бензин как бык помои но когда на 3й передаче под 100км в час перекладочку на повороте делать))) то просто кайф)))

good Что то зема молчит?

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Artyom22 пишет:

да опелёк коечно интересный но главно чтоб не отжатый был , кузов прогнать толщиномером и особое внимание движке . полюбому это пацанская пулялка была и могли отжать по полной
а такто да , что за конфиг у него ? обьём кпп силл сколько? турбо или атмо?

А на вид красатище ya

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр 61rus пишет:

Походу жинка рушит в семье

Да не она сказала я тебя знаю упертый если, что надумал купиш без меня! я ведь по гороскопу телец lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Казак161 пишет:

Леха привет! жена у тебя умная а не упертая, клиренс у авто отсутствует, где на нем ездить?

Андрюха привет !Куда пропал?. Так у нас ложат новую дорогу . завтра сделаю фото с бордюрами , дорожками , и переходами . super
Как по бродвею

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Расул Б пишет:
Казак161 пишет:

Леха привет! жена у тебя умная а не упертая, клиренс у авто отсутствует, где на нем ездить?

Плюс только две двери, а как я понимаю для семьи либо пятидверный хетчбек, либо седан оптимальны , но уж точно не купе tomato ну это лично мое мнение tomato

Купе мне и нравиться . А что сын служит в Крыму . Дочка учится в 7 класс пойдет. Для троих нормальная машина !!!

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Алексей 161 RUS пишет:
Расул Б пишет:
Казак161 пишет:

Леха привет! жена у тебя умная а не упертая, клиренс у авто отсутствует, где на нем ездить?

Плюс только две двери, а как я понимаю для семьи либо пятидверный хетчбек, либо седан оптимальны , но уж точно не купе tomato ну это лично мое мнение tomato

Купе мне и нравиться . А что сын служит в Крыму . Дочка учится в 7 класс пойдет. Для троих нормальная машина !!!

Старый, ты уже для такой машины! lol А вот дембелю пойдет, девок катать. Так, что ремонтируй 2109.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах