Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 295 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Кубань
05.02.2012 - 01:58
: 90
Валерьевна пишет:
"missis" пишет:

,только просят бесплатно)) или выведи из их яйца штук по 30 каждому

Юль, привет. Палка о двух концах.
Прошлый год вывела я так бесплатно соседям цып, а нынче они больше просят, отказала, говорю, места нет, все занято, ну и все, оскорбились.
Бери денюжку за вывод хоть какую-нибудь.
У всех своя свадьба yes3

У нас люди, имеющие инкубатор выводят из принесенных яиц - напополам. Половину отдают, а вторую половину или себе оставляют, или продают, чем компенсируют затраты на эл.энергию. Никто не обижается, все привыкли..

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Здрасти!!!

"Филипп" пишет:

. Соска наша советская, надевается на пробку от бутылки из под пепси

На любую бутылку пластиковую wink кроме пятерки.
Я крышку долой ,соску сверху на горлышко.
Без хомутов.
Нормально пьет.
Вторую сразу приучила к ведерку.
Пободались кАнеШно.
Пообливались.
А теперь любовь- морковь,если бы дали на голову бы залезли.

"Филипп" пишет:

Появились комары.

У меня ориентир,как тока комары и много - жди дождей.
Были ,но быстро кудой то делись.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Natascha.Reznikova" пишет:

Я крышку долой ,соску сверху на горлышко

С крышкой быстрее. Когда надо бутылок 20 заправить, это весьма существенно. Кроме того, самое неприятное, что когда они становятся старше соску стягивают в ажиотаже.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Филипп" пишет:

С крышкой быстрее. Когда надо бутылок 20 заправить, это весьма существенно. Кроме того, самое неприятное, что когда они становятся старше соску стягивают в ажиотаже.

обежали все аптеки. нету этих сосок. пришлось покупать новомодную бутылку за 140 р. Надеюсь, они не обидятся что не авента, а всего лишь отечественные курносики ))))

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Филипп" пишет:

С крышкой быстрее.

yes3
Конечно вы правы.
Я наверное ни когда так много коз не заведу.
Мой супруг плохо реагирует на козий язык... lol

"Татанка" пишет:

а всего лишь отечественные курносики ))))

laugh Поделюсь при случае.
Я с перепугу пачек пять схватила (по 2 в пачке).
Когда на горлышко натягивала соску порвала(я сама) давай покупать....
А теперь то ужо мы из ведра пьем...копытцем гребем,гребем, вкусно...надо больше...
laugh face
А малая глУпая,я её тыкаю она вроде как схватится пить и снова брыкается....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Natascha.Reznikova" пишет:

А малая глУпая,я её тыкаю она вроде как схватится пить и снова брыкается....

у меня тоже. козлы пьют, а коза крикливая)))

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Вот и я уже думаю где соску найти.. scratch_one-s_head Я же всё заранее.. blush2
Комаров сегодня просто тьма. Куры выгуливались. Загонять плохо. Много молодых, не привыкших к свободе и участку. Заразы копали уже мне чеснок, а он большой уже. protest Срочно нужна рабица для разгораживания участка.
Брам отправила гулять к соседке на участок. Малявку выпустила к ним. Они её гоняли, а она одна так бегала лихо, с наслаждением. Траву нашли сразу и стали есть. На червяков посмотрели косо и ушли. Может им соседка не так предложила? pie laugh Нашла сегодня во время уборки птичника гнездо мыши. У них только глазки открываться начали. Утопила и раздавила вроде всех кого нашла. Мамашку задавил Богдан. Всех мышат отдала курам и они с ними бегали счастливые, а кому не досталось пытались оторвать кусочек или отобрать. Одну девку загульную ловила на петуха. lol

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Татанка" пишет:

козлы пьют, а коза крикливая)))

Это точно про животинку? lol super

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708
Nata-Peter пишет:
"Татанка" пишет:

козлы пьют, а коза крикливая)))

Это точно про животинку? lol super

Я не знаю как у коз, а вот у людей точно так. laugh

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Елена, как вода? Уходит?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Наташ, начала потихоньку уходить, уже в сапоги не переливается. Вам то электричество дали и с водой как?

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Елена Натальина" пишет:

Наташ, начала потихоньку уходить, уже в сапоги не переливается. Вам то электричество дали и с водой как?

Электричества нет - будет, когда вода сойдет. Вода уходит по немногу, дренажные насосы поставить бы, да на генераторе очень жирно получится. И площать затопления большая
Держитесь, не падайте духом victory

Россия
: Москва - Ока
26.03.2012 - 23:45
: 55

Большое спасибо Лена(Натальина).
Купили инкубатор и яички.
Полностью атрофированная способность общения на рынке была преодолена благодаря точным советам Лены!
Спасибо!

Россия
: Москва - Ока
26.03.2012 - 23:45
: 55

Если не затруднит!
Скажите ,пожалуйста ,какие значения температуры и влажности выставлять на Суро 20?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Добрый вечер!
Дорогие мои,мне сейчас звонила Гюзель Ришатовна,у неё проблемма со входом,т.е читать может,а войти под своим ником нет. У кого-нибудь есть такая проблемма? У меня всё нормально..а она уже 2 дня не может dntknw

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Юля, на фермере сейчас вообще какие-то проблемы. У кого-то дублируются темы, у кого-то запрашивает несуществующий пароль, меня (и не только у меня) не пускает в нужную тему (выдает ошибку) и редактор просит подождать...
Лично у меня создалось такое ощущение, что кто-то активно вмешивается в работу форума.
Редакторы отвечают, но оперативно реагировать похоже, не успевают dntknw
Вот, наверное, и у Гюзель Ришатовны тоже одна из таких проблем.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

пусть попробует зайти в историю браузера и зайти за несколько дней назад... и там перезапросить пароль

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

А мы со средней дочкой сегодня весь день животинку спасали. Гусенок никак не вылуплялся. Мы его уже вкруговую от скорлупы освободили. а он все равно не может вылезти, даже пленку проклюнуть никак не получается. В результате все-таки удалось выковырять...
Надеемся, шо жить будет долго и счастливо thank_you
Файлы:
dscf0972.jpg

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"missis" пишет:

мне сейчас звонила Гюзель Ришатовна,у неё проблемма со входом,т.е читать может,а войти под своим ником нет.

Отправил сообщение о проблеме редактору.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

В теме МАРАН очень хорошо объясняли как выставлять температуру, влажность для кур на Суро. victory

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

В теме МАРАН очень хорошо объясняли как выставлять температуру, влажность для кур на Суро. victory https://fermer.ru/forum/porody-i-krossy-kur/53946?page=6#comment-799515

Россия
: Москва - Ока
26.03.2012 - 23:45
: 55
"кондрат-1" пишет:

объясняли как выставлять температуру, влажность для кур на Суро.

Спасибо большое!

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Валерьевна" пишет:

Димчик - молодец - я тоже такой хочу теперь Не один раз вспомнила про твою удачную покупку инкубатора.

"Валерьевна" пишет:

ГОРЫ НАВОЗА!!! Срочно нужны черви!

Молодец то молодец,да все равно нехватает.Еще надо как минимум на 200 яиц.
Конечно буду смотреть,так как с бройлерами впервые зарядился.Но на мой взгляд бройлер хорошая альтернатива поросенку.Просто у нас их негде взять люди и не заморачивались.Но кому обьясняю ,тот начинает думать и заказывать.Места мало нужно,хлопот минимум,а мясо прелесть быстро и вкусно.И получать можно поэтапно,по мере отрубленных голов.Думаю люди попробовав ,почуствуют и выгоду и вкус.
А с нкубаторами засада.Утки занеслись как пулеметы,гуси ,про кучинок не говорю.Куда кого заряжать?
А черви также необходимы.Попробую своих приручить,но все равно хочется гринпиковского старателя.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Татанка" пишет:

обежали все аптеки. нету этих сосок

Я заказываю заранее сразу штук по 50 в местной аптеке. Кстати они чаще бывают как раз в небольших поселках, городках.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Саша, при включении инкубатора Суро,на звуковой сигнал не обращайте внимание, он отключится сам. Там уже выставлена температура и влажность. Для кур надо 37,7 Включите, пусть прогревается, а сами в инструкцию.Все получится, если что звоните, в режиме онлайн справимся. hi

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Утро доброе!
Спасибо за советы по соскам, тоже надо покупать, а то моя окатится должна неделе через две, молозиво в морозилке.Дою один раз в день по 1-1,2л., может уже по два раза доить или пусть сначала окатится, а пока силы побережет?

Валерьевна, я тоже своим гусятам помогаю blush2 , терпежу нет laugh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

А вот мой очередной выводок из письменного стола.
1 Гнездо переселилось на диван
2 Михал Сергеич с мамкой
3 Вискас и хмура
4 Домино
Кому надо laugh , мамка крысоловка !
Файлы:
foto_246.jpg
foto_241.jpg
foto_242.jpg
foto_240.jpg

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"missis" пишет:

Дорогие мои,мне сейчас звонила Гюзель Ришатовна,у неё проблемма со входом,т.е читать может,а войти под своим ником нет. У кого-нибудь есть такая проблемма? У меня всё нормально..а она уже 2 дня не может

У меня нечто подобное было. Захожу на сайт жму на "темы с моим участием", а мне выдаёт "у вас нет доступа к этой странице", т.е. я на правах гостя, а не участника. Приходится заново набивать свой ник и пароль, иногда по несколько раз подряд, вроде помогало.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Валерьевна" пишет:

Юля, на фермере сейчас вообще какие-то проблемы.

"Филипп" пишет:

Отправил сообщение о проблеме редактору.

"Будущий крестьянин" пишет:

У меня нечто подобное было. Захожу на сайт жму на "темы с моим участием", а мне выдаёт "у вас нет доступа к этой странице", т.е. я на правах гостя, а не участника. Приходится заново набивать свой ник и пароль, иногда по несколько раз подряд, вроде помогало.

Здравствуйте!Большое всем спасибо.Гюзель Ришатовна заходит как гость,читает,с редактором связывалась 2 раза.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"missis" пишет:

Здравствуйте!Большое всем спасибо.Гюзель Ришатовна заходит как гость,читает,с редактором связывалась 2 раза.

у меня нет проблем с форумом. такое может быть из-за вирусов на компе. и пароли слетают после чистки компа. но мы это специально делаем.

Тема закрыта