Вы здесь

Белгородская область. Почему сюда едут жить со всего бывшего СССР.. Страница 125 из 141

Перейти к полной версии/Вернуться
4222 сообщения
Россия
: Московская область г.Красногорск
26.04.2013 - 13:33
: 4

Здравствуйте!Тоже очень хотим переехать в БО.Скажите пожалуйста реально купить дом в Борисовском районе до 600тыс.чтобы был жилой и наличие в селе или в поселке школы и дет. сада.Может есть какие-то варианты для продажи будем рады рассмотреть.Заранее благодарю!

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Спасибо всем большое, моя огородная тетрадка подросла сегодня.
А "Байкал -М" я беру в виагеме на богданке. Внизу, в подвальном этаже есть магазинчик фирмы "Арго." Я оформила себе карту и беру со скидкой, только себе и не только "Байкал". У них продаются БАДы неплохие.

И в КЗ брала только в Арго, во избежания выкинутых денег.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Кстати, бутылка которая показана в ролики "Варенье для микробов и Ургаса" это подделка. Настоящий "Байкал" это маленький аптечный флакончик ( концентрат). Из этого небольшого количества выращивается 3-5 литров, рабочего раствора. А потом из рабочего раствора можно вырастить еще растворы. И не обязательно "кормить"рабочий раствор медом или патокой, достаточно старого варенья. Я честно за три года использования "Байкала" так и не разобралась как и по каким причинам это работает, но опытным путем поняла, что действительно работает.
И урожаи повышаются реально.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Виктор, что вы скажете про Курскую магнитную аномалию, про радиоактивный газ который якобы скапливается в подвалах домов БО ? Наверняка вы интересовались этой темой....? dntknw

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
"людмила.ру" пишет:

.Скажите пожалуйста реально купить дом в Борисовском районе до 600тыс.чтобы был жилой и наличие в селе или в поселке школы и дет. сада.

Посмотрите дома в Крюково, Грузском. Хотмыжске. Там есть и школы и сады. За Хотмыжск точно не помню, но школу я там видел. Вообще реально. Торгуйтесь и без риэлторов.

"Лавруся" пишет:

Виктор, что вы скажете про Курскую магнитную аномалию, про радиоактивный газ который якобы скапливается в подвалах домов БО ? Наверняка вы интересовались этой темой....?

А вот и не скажу. dntknw В юго-западной части этого нет, а северо-восточной не интересовался. Больше на утку похоже. Это надо губкинцев, старооскольцев спрашивать.

Россия
: Московская область г.Красногорск
26.04.2013 - 13:33
: 4

Спасибо Виктор будем искать!

: Моск. обл., Красногорск
21.02.2013 - 00:08
: 62

Людмила, здравствуйте! Как тесен мир roma Привет землякам!

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

У нас зацвёл абрикос, кое-где вишня. А тюльпаны ещё три дня назад. А сегодня с утра расцвёл жёлтый тюльпан у нас на огороде. Ещё первый кустик клубники. Правда почти не видно на фото. На подходе свежепосаженный персик.

Россия
: Московская область г.Красногорск
26.04.2013 - 13:33
: 4

clap

: Моск. обл., Красногорск
21.02.2013 - 00:08
: 62

У нас на участке тоже тюльпаны обнаружились.

: Моск. обл., Красногорск
21.02.2013 - 00:08
: 62

тюльпан

россия
: хабаровский край - липецкая область
13.11.2008 - 15:29
: 296

дааа
тюльпаны такая штука заразная. очень быстро размножается если не выкапывать. вылазят где ни попадя .

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

Весенний Белгород. Сегодня. Дождик был с утра.. Да, а проезд подорожал. Так что в деревню!

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410

Красота!!!!!!!!!!!!!

: Моск. обл., Красногорск
21.02.2013 - 00:08
: 62

Жаль, я в Белгороде не фотографировала... На подъезде к ж/д вокзалу такие панорамные виды! А как цветут деревья, кустики форзиции! smile3

: Санкт-Петербург
05.04.2010 - 14:03
: 51

У нас из 40 посаженных плодовых осенью, 39 принялись.Уже цветут.)))

Россия
: в пути...
20.05.2012 - 12:53
: 144

Здравствуйте. Кто нибудь знает, что это за фермы расположенные между Васильевкой и Ракитным.
Похоже на теплицы или птичники, или фермы какие то. Три комплекса по 23 строения.
69 шт размером 120х25 метров (21га только под крышей), нехилый комплекс.
Еще похоже между ними чуть выше по карте есть база для переработки и загрузки продукции. На карте видно много авто на парковках и фуры на загрузке,15 шт насчитал, и малотоннажные грузовики тоже видать.
Просто интересно как они влияют на рынок сбыта в районе и области.

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410
Fvfpjyrf пишет:

У нас из 40 посаженных плодовых осенью, 39 принялись.Уже цветут.)))

Где брали? Какой возраст саженцев?

: Санкт-Петербург
05.04.2010 - 14:03
: 51

Одно и двухлетки.Брали в Готне на базаре с плодопитомника.Плодопитомник с Грайворона.Посадили яблоню,грушу.сливу,черешню,абрикос,персик,вишню.осенью будем садить крыжовник,малину.смородину и грецкий орех.)Ой и виноград ещё.Рааааззззный.)))

30.01.2013 - 21:17
: 31

Всех с праздником!

Белгородская область
20.04.2012 - 00:05
: 307

Воистину воскрессе!!! :):):)

Россия
: Гп. Сиверский
09.01.2013 - 21:08
: 153
Savra пишет:

Здравствуйте. Кто нибудь знает, что это за фермы расположенные между Васильевкой и Ракитным.
Похоже на теплицы или птичники, или фермы какие то. Три комплекса по 23 строения.
69 шт размером 120х25 метров (21га только под крышей), нехилый комплекс.
Еще похоже между ними чуть выше по карте есть база для переработки и загрузки продукции. На карте видно много авто на парковках и фуры на загрузке,15 шт насчитал, и малотоннажные грузовики тоже видать.
Просто интересно как они влияют на рынок сбыта в районе и области.

Мне сказали,что это птичники холдинга БЕЛГРАНКОРМ.Продукция их реализуется в европейской части России,очень большое производство.

рф
: Белгородская
09.05.2011 - 19:42
: 21

А у нас сегодня за окном.... Зима. Обидно.
Какие вы все счастливые, у вас уже лето. Очень хочется к вам поближе.

Россия
: Головчино ( Белгор. обл. )
21.04.2013 - 21:29
: 290

У нас тут хорошо , загораем на солнышке . Я тоже уже почти местный стал , скоро назад ехать в Новосибирск , а особо не хочется ,там холодно и каждый день почти дождь. А тут в Белгородской области все зеленое,красивое и теплоооооо. Красота.

Россия
: Головчино ( Белгор. обл. )
21.04.2013 - 21:29
: 290

Несколько фото.

: Братск -Чуна
10.01.2013 - 21:00
: 382
Sergei- пишет:

Сергей как у Вас с поиском дома? Нашли?

рф
: Белгородская
09.05.2011 - 19:42
: 21

Боже какая красота, я уже забыла когда видела цветущие каштаны.

Россия
: Головчино ( Белгор. обл. )
21.04.2013 - 21:29
: 290
Babr пишет:
Sergei- пишет:

Сергей как у Вас с поиском дома? Нашли?

Да я уже давно все нашел.Купил полдома ,то есть квартиру в новом двухквартирном доме с 3 мя сотками земли в Головчино для временного проживания ,года так на три или как там получится и дом под снос с земельным участком 21 сотка в Борисовке .Там буду строить ,так как я хочу. А те дома что тут продают старые и от миллиона и до полутора ,то на мой взгляд то это только под снос . А хозяева утверждают ,что это нормальный дом и можно в нем жить долго и счастливо. А те которые нормальные продаются не по моим деньгам.
Ну а то что я нашел и купил ,то меня вполне устраивает и я доволен.Осталось дождатся только документы,а потом опять в сибирь дом свой продавать и думать о том как хорошо и тепло в Белгородской области.

Россия
: Головчино ( Белгор. обл. )
21.04.2013 - 21:29
: 290

Плюс здесь не только тепло и хорошо и красиво ,еще и чисто тут .А у нас оттаял весь мусор ,бутылки и всякая другая нечисть и нет никому до этого дела . Грязно и холодно, это не в самом Новосибирске , а в селе в котором я живу. И нет там никаких баков под мусор ,ни урн.Есть много мусора по сторонам и никакого асфальта, хотя село не маленькое .Оно в два раза по числености населения больше Головчино . Но Головчино и мое село в сибире , это очень большая разница .Пока я ни приехал сюда , я считал его нормальным. Здесь же каждые 100 метров стоит мусорный бак и соответственно мусора нет по улицам.

Казахстан
: СКО Петропавловск
11.05.2013 - 22:06
: 19

Приветствую всех белгородцев нынешних и будущих! Принимайте пополнение в лице неравнодушного к теме жителя Северного Казахстана, Петропавловск . Надеюсь планы по переезду сбудутся у всех беспокойных сердцем переселенцев и мечта пустить корни на новом месте будет реализована без больших огорчений, хочу чтобы каждый из нас обрёл свой дом мечты, сад мечты, огород мечты, бассейн мечты и так далее по списку.
Хочу поблагодарить Ирину, Яругу Красного и других активных участников темы за Ваш весомый вклад в эту копилку знаний, и конечно Евгению Степановичу за хорошо поставленную работу.

P.S. Привет всем землякам Сибирякам, Казахстанцам и особенно Fvfpjyrf.

Тема закрыта