Вы здесь

Белгородская область. Почему сюда едут жить со всего бывшего СССР.. Страница 118 из 141

Перейти к полной версии/Вернуться
4222 сообщения
Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

Просто перед этим разговор шёл именно за скорость и качество. Поэтому я отнёсся так к слову "развитый." По аналогии с эпохой "развитого" социализма. Так что, какие могут быть обиды?
Вы лучше расскажите сколько у вас автомобили стоят и топливо? В БО что неразвито - так это автосервис иномарок. Просто катастрофа. А у официалов цены как на Курилах или даже выше. С интернетом уже разобрались. hi

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Добрый день, а я про то что еще сделал Евгений Степанович.
Мы сегодня всем семейством ездили слушать карильон. Впечатлений масса...
С сегодняшнего дня каждое воскресенье в 12-00 на Соборной площади, напротив театра будут проходить концерты. Карильонов в России три, как нам рассказали, один за них в Белгороде.Весит установка 4 тонны, входит в неё 51 колокол.
Остальное можно узнать из репортажа на "мире белогорья"

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410

Так это в самом Белгороде? Степанычу зачет!

Белгородская область
20.04.2012 - 00:05
: 307
Viktorr пишет:

...
Вы лучше расскажите сколько у вас автомобили стоят и топливо? В БО что неразвито - так это автосервис иномарок. Просто катастрофа. А у официалов цены как на Курилах или даже выше. С интернетом уже разобрались. hi

Авто либо с Владивостока везем, либо с Камчатки, так что на их ценник накидываем на машину еще плюс 25-35 тысяч... Бензин примерно 45-50 рублей, если тут брать или рублей 40, если на заказ привезут... По белгородскому автосервису тоже наслышан :( Придется не терять навыки и делать, как и раньше все самому :)

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Dimongik пишет:

Так это в самом Белгороде? Степанычу зачет!

В Белгороде каждое воскресенье, а так как карильон "на колесах" будут его возить по всей области. Правда графика я не знаю.
Да, если кто поедет слушать можно взять корм для голубей. Их там очень много.

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
"Dmitro1968" пишет:

Авто либо с Владивостока везем, либо с Камчатки

А что, своей растаможки нет? Я думал как в Южно-Курильске.. Весёлое дело sad

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
"Юлия q" пишет:

Да, если кто поедет слушать можно взять корм для голубей. Их там очень много.

Мы поедем. Прочитал и послушал ролик. Здорово. Только вот голубей кормить не стоит. ИМХО. Голуби переродились в летающих крыс.
Юля, вы там в своей Игуменке как в пригороде живёте, в курсе всех новостей. А до нас пока дойдёт.. правда мы телевизор не смотрим.
Сегодня ездил в город бочки покупать и обнаружил, что знаменитые белгородские булочки по рублю, уже стоят два! shok

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Булочки уже давно подорожали, еще с сентября по моему. А новости смотрит у меня Ксюшка. Каждый день в 18-00 на "домашнем", ну так как дети еще не совсем взрослые приходится их развлекать в выходные, поэтому регулярно смотрим в нете афишу выходного дня. Все хотим в экспериментаниум съездить да все никак. Как доберемся отчет предоставлю.
Мне наша Игуменка тем и понравилась, что от города недалеко. Вроде и в деревне и все городские блага рядом.

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
"Юлия q" пишет:

Все хотим в экспериментаниум съездить да все никак.

Это что? wacko2

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Это музей занимательной науки, физика и её разделы. В Москве гремит и радует москвичей и гостей столицы.В Белгороде будет работать до мая месяца, если будет востребован у посетителей то скорее всего работу продлят.Расположен Победы 147, в каком то торговом доме на втором этаже. Может через недельку все таки поедем, жалко будет пропустить...

Белгородская область
20.04.2012 - 00:05
: 307
Viktorr пишет:

А что, своей растаможки нет? Я думал как в Южно-Курильске.. Весёлое дело sad

Раньше была, пока таможенники не проворовались.... А сейчас пункт есть, но он только открытием-закрытием границы занимается... Да и в Японию уже никто не бегает так, как раньше:(

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
"Юлия q" пишет:

Это музей занимательной науки, физика и её разделы.

Вообще-то современная физика развивается ложным путём и давно в тупике.. но полюбопытствовать надо.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

http://www.experimentanium.ru/ Это сайт московского музея.

: Моск. обл., Красногорск
21.02.2013 - 00:08
: 62

Пости официально можно сказать, что мы владельцы домика в Корочанском районе smile3 Сегодня сказали, что документы готовы.

вид со стороны садасад

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5734

чё то фотки не открываются....и если не секрет -за сколько брали? у хозяина или через агенство? и сколько агенство "откусывает" себе на хлеб и маслом? Просто сам планирую тоже перебираться к вам -поближе к брату,он на окраине Белгорода дом достраивает-летом на вхожины приеду.

: Моск. обл., Красногорск
21.02.2013 - 00:08
: 62

Покупали у хозяина. Так что сколько агентства накручивают, не знаю. Говорят, что прилично... Участок 50 соток с домом (требуется ремонт), в доме газ, печка с газовой форсункой обошлись нам в 200 тысяч.
Что-то Фермер с ФорумХаузом не дружит bang Поставила с Моего мира картинки, вроде видно.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Поздравляю с приобретением!!! pie super
На участке яблони?

: Моск. обл., Красногорск
21.02.2013 - 00:08
: 62

Юлия, спасибо!
Да на участке яблони и что хорошо - разных сортов.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Это здорово!!! Яблоки здесь очень вкусные, у нас своих пока нет. Но знакомые и соседи до ноября месяца яблоками со своих садов угощали. Если не секрет в каком селе взяли участок? Далеко от Корочи?

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Я давно обещали выложить фото нашей Дальней Игуменки. Водила ребенка на прием к фельдшеру, чуть по фотографировала.
Это улица на которой мы живем, пока везде стройка...

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Это улица Новоселов, начало улицы красота, конец улицы стройка.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Это улица Кольская, люди живу уже лет 15... Я тоже так хочу.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Это старая Игуменка, наша аптека

: Моск. обл., Красногорск
21.02.2013 - 00:08
: 62

Юлия, купили в селе Бубново. От Корочи 23 км. Село как раз на границе с Новооскольской областью расположено. Получается, что до Корочи и Нового Оскола практически одинаковое расстояние.
Хорошо у вас, уже весна!

Россия
: Гп. Сиверский
09.01.2013 - 21:08
: 153

Юля,прекрасные фотографии!Смотришь-душа радуется!Не так уж плохо народ живет,особенно на той улице,где коттеджи.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
клара пишет:

Юля,прекрасные фотографии!Смотришь-душа радуется!Не так уж плохо народ живет,особенно на той улице,где коттеджи.

Я так поняла они и до переезда неплохо жили. Переезжали сюда с севера все работали на одном предприятии. В 90-х годах начинали строится.Там своя скважина, участок под футбольное поле, каждое воскресенье жители этой улицы играют в футбол. Мне тоже эта улица очень нравиться. А на новый год какая у них красота... Остается себя утешать тем, что и Москва не сразу строилась. Хотя вряд ли нам столько денег обломиться.

россия
: хабаровский край - липецкая область
13.11.2008 - 15:29
: 296

200 тыщ это недорого. а вода в доме есть ? дом какой то с виду нежилой. вы там жить будете или под дачу?

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Я думаю, что за 200 тысяч покупался не домик, а 50 соток земли...

: Моск. обл., Красногорск
21.02.2013 - 00:08
: 62

Татьяна Анатольевна, нежилой вид придают заколоченные окна. Немного усилий придется пиложить по обустройству. Мы планируем новый дом ставить, а этот как временное жилье использовать до постройки нового.
Юлия, Вы правы, искали участок с деревьями и чтобы была крыша какая-нибудь над головой.

Россия
: в пути...
20.05.2012 - 12:53
: 144
Manov пишет:

Татьяна Анатольевна, нежилой вид придают заколоченные окна. Немного усилий придется пиложить по обустройству. Мы планируем новый дом ставить, а этот как временное жилье использовать до постройки нового.
Юлия, Вы правы, искали участок с деревьями и чтобы была крыша какая-нибудь над головой.

Подскажите, а как Вы искали этот участок? Сами, по интернету, или у Вас знакомые там есть?

Тема закрыта