Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 76 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

illar пишет:
- Помогите избавиться от комплексов.- А какие у вас комплексы?...

А ТО !!! "ФОРМа" !!!
03.11.2009 - 19:27
: 21643
GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

hi
Спасибо за исправление !!! thank_you
dri

Файлы:
25514.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

Андреевна !
Вышла - АшиПка !!! dntknw
Сори ! blush2

Файлы:
384359_368982.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21643

hi thank_you

03.11.2009 - 19:27
: 21643

Кот и пес неслись по шоссе, а впереди мрачной громадой вставал озаренный лунным светом дремучий лес. Потом деревья словно расступились и сомкнулись, и лунный свет причудливо просачивался где-то на вершинах елей. Медведь Самсоныч, разыскивавший запоздалые плоды под дикой яблоней, выпучил глаза, глядя на странную пару в лунном пятне.
- Примерещится же такое! - сказал он сам себе, почесывая затылок когтистой лапой. - Это у меня зимние сны начинаются. Видно, в берлогу пора.
В лесу было страшно, но вроде бы теплее и суше, и кот, угревшись на спине Тобика, погрузился то ли в дрему, то ли в раздумье. Ему снилась Дианка, и она широко раскрытыми, полными восхищения глазами смотрела, как доблестно скачет он верхом на собаке — прямо-таки рыцарь на верном скакуне. Правда, маленький смешной Тобик мало походил на рыцарского скакуна, поэтому во сне Тимофей Иванович восседал на прекрасной пегой борзой с тонкой, изящной мордой и длинными стройными ногами. «Вот, - сказал кот во сне, - смотрите, коварная Дианка, кому вы так низко изменили! Я прощаю вас, будьте счастливы с вашим рыжим Васькой, живущим за помойкой, но никогда уже не будете вы дамой моего сердца!»
Его сладостный сон был прерван самым грубым и бесцеремонным образом. Наткнувшись на выползший из земли корень, Тобик со щенячьим визгом шлепнулся на землю, и Тимофей Иванович, по инерции перелетев через голову своего «скакуна», трижды перевернулся и кубарем покатился в кусты. Там, вопя от злости и досады, он почесывал ушибленные места и возмущался:
- Ты что, совсем от глупости голову потерял? Что, корешка не заметил?
Пес скулил и лизал лапку.
- Хватит! - закричал он. - Я волоку на себе эту кошачью тушу, а он и не подумает, что мне нужно отдохнуть!
- Таким, как ты, ничего нельзя доверять! Тебе и в доме приличном нечего делать! На месте Ивана Петровича я давно бы тебя выгнал. Живи себе на помойке, как все бродячие дворняги!
- Да уж, это вы у нас великий охотник за мышами! Видели мы, как вы мышам крошки за холодильником рассыпали, чтобы не выгнали вас на помойку за ненадобностью!
Пес угрожающе зарычал, а кот выгнул спину и зашипел, как змея, которой наступили на хвост. И быть бы здесь очередной драке между кошкой и собакой, если бы в развилку между двумя березовыми стволами не просунулась огромная, страшная, лохматая голова с красными огоньками в глазах и пастью, ощерившейся мощными клыками.
- Кто это в лесу шумит? - хрипло сказало чудовище, и эхо его негромкого голоса разнеслось по всему лесу. - Кто это мне на ужин просится? Ты, что ли, косой, опять разбушевался?
Но последних его слов пес и кот уже не слышали. Обеспамятев от ужаса, они неслись по лесу, не разбирая дороги, - кот впереди, пес, чуть припадающий на больную лапу, — позади. Сердца их так колотились, что готовы были выпрыгнуть из грудных клеток. Наконец кот упал без чувств и закрыл глаза, ожидая смерти. Пес упал рядом, уткнувшись носом в пушистый кошачий бок. Вместе им стало тепло и вроде бы не так страшно.
- Как ты думаешь, он гонится за нами? - простонал кот. Пес повел носом по ветру, покачал мохнатыми ушами:
- Кажется, нет... Он нас и не разглядел, наверное. За зайца принял.
- А кто это, по-твоему?
- Волк, - не очень уверенно ответил Тобик: волков он видел только в мультфильмах по телевизору.
- И я так думаю, - согласился Тимофей Иванович. - Там, где заяц, там и волк. Страшный какой. А зубы какие - видел?
- А где мышь? - спохватился пес. - Ты, наверное, потерял её, когда у меня на спине заснул. Жалко мышку, умная была...
- Тут я, — раздался писк, — жива. Я на хвосте у Тимофея Ивановича, - и Серебряная мышь соскользнула на землю и села между котом и псом.
- А я-то думал, что я пассажир, — недовольно протянул кот. – Оказывается, это я лошадью был.
Тобик прищурился и подозрительно посмотрел на Тимофея Ивановича.
— Так-так, — сказал он холодно. — Ты и в лошади годишься, бедняга. Когда ты впереди меня от волка драпал, что-то незаметно было, что у тебя ноги больные. Как хозяину за лекарством, так лапы не держат. А как шкуру свою спасать...
— На что это ты намекаешь, щенок? - возмущенно заорал кот.
Мышь укоризненно покачала головой:
— Опять ссоритесь? Вот уж воистину кот с собакой!.. Если вы подерётесь, мы никогда не достанем лекарства для Ивана Петровича. Как он там сейчас - один, больной, без друзей, без помощи?..
Кот и пес успокоились, виновато опустив головы и не глядя друг на друга. Первым заговорил пес:
— Да, плохие мы друзья Ивану Петровичу, если маленькая мышь думает о нем, а мы только сводим счеты... Прости меня, друг мой Тимофей Иванович! Если твои старые ноги болят, садись на меня верхом, и я повезу тебя без всякой обиды, потому что очень хочу побыстрее достать волшебные травки для нашего друга и хозяина.
- И ты меня прости, друг мой сэр Тобиас! — несколько смущенно отозвался кот. — Мои старые ноги действительно болят, но ради хозяина я готов терпеть и не такое. Пойдем рядом, бок о бок, а маленький наш дружок мышь пусть едет на том, кто удобнее.
Медведь Самсоныч давно уже слушал их разговор, потому что свалились пес и кот именно на той поляне, где он лакомился яблоками. Лесные гости показались ему забавными, и он решился высунуть из кустов лохматую голову.
— Здорово, ребята! — рявкнул он своим раскатистым басом — так громко, что пес и кот упали на хвосты от неожиданности и поэтому не сразу бросились бежать. — Да не бойтесь вы меня, я вас не съем!
— А кто ты? — робко спросила Серебряная мышь, которая отличалась отвагой и поэтому пришла в себя первой. - Ты тоже волк?
- Да не волк я! Волк - он серый. А я, как видишь, бурый. Медведь я, Самсонычем меня кличут. Это ты, серая кроха, больше на волка похожа.
- Мышь - волк!- крикнул Тобик и зашелся от смеха. Засмеялись и кот, и Самсоныч, и мышь веселым попискиванием вторила их смеху. Повеселившись, друзья рассказали Самсонычу, какая надобность привела их в лес. Медведь задумался, почесал затылок:
- Что ж вы, ребята, за травами осенью пришли? Травы – они летом растут, уже давно увяли. Поди поищи их в лесу!
Янтарные глаза верного Тобика наполнились слезами.
- Неужели мы ничем не сможем помочь нашему Ивану Петровичу? - вздохнул он.
- А что ему помогать? - весело спросил медведь, кладя тяжелые лапы на спины Тобика и Тимофея Ивановича. - Человек - он и есть человек. Сажает зверей в клетки, убивает просто так, для развлечения, шкуру снимает... По мне, чем меньше людей на свете, тем лучше нам, зверям. Плюньте, оставайтесь в лесу! Ребята вы весёлые, будете меня забавлять, пока я в берлогу не залягу. А на зиму я вас с собой возьму, будет нам всем тепло и уютно в берлоге.
- Пойдем отсюда, Тимофей Иванович! - возмутился Тобик. - Он нас никогда не поймет. Он, наверное, никого на свете не любил, вот и говорит так...
- Почему же не любил? - обиделся медведь.- Это сейчас я состарился, стал одиноким медведем. А в молодости и жена-медведица у меня была, и детки. Вот только постелил охотник в своем доме медвежью шкуру, а детушек в зверинец сдал... Не ваш ли это был
хозяин?
- Нет, - сказал кот. - Наш хозяин любит нас. Мы его друзья...
- И мы служим ему, - добавил пес. - У него никого на свете нет, кроме нас. Кто ему поможет, если мы с тобой здесь, в лесу, развлекаться будем?
- Ишь ты! - удивился медведь. - Так эти люди бросают своего соплеменника в беде? Почему они не помогают ему? Нет, жестокость людей не знает границ!
Пес и кот смущенно переглянулись, и тогда Серебряная мышь пришла им на помощь.
- Видишь ли, - сказала она, - люди живут в своих домах каждый отдельно, и у каждого дверь на замке.
- Зачем? - еще более удивился медведь. - Даже мы в своих берлогах не заводим ни дверей, ни замков.
— Люди живут, как пчелы в сотах, — стал объяснять Тобик — он иногда смотрел передачу «В мире животных». - У каждого человека – своя квартира-сотинка.
- Уж я-то пчелиную жизнь знаю!- прервал медведь. – Дружнее их нет! Когда они вместе, они и со мной справятся. И у них на сотах нет замков – уж я-то это знаю! Значит, люди глупее пчел?
- Что с тобой говорить! – вздохнул пес. – Бесполезно спорить с тем, кто не знал хозяина. Разве ты знаешь, какое это счастье, когда его теплая рука гладит твою спину или чешет за ухом, когда он тебя кормит или гуляет с тобой?.. Его голос, его запах ты различаешь сквозь тысячи других, и нет для тебя высшего счастья, чем служить ему! Я прав, Тимофей Иванович?
— Мы, кошки, иначе любим своих хозяев, — надменно сказал кот. — Мы не слуги — мы друзья, равные человеку, и мы любим его, если он не унижает нас, считается с нами, относится к нам с уважением.
Тобик насмешливо фыркнул, но кот сделал вид, что не заметив ли насмешки.
- Да, с уважением! - повторил он. - Мой хозяин - мой друг. Он служит мне, если я в этом нуждаюсь, и я отвечаю ему любовью и нежностью.
Серебряная мышка промолчала, отведя взгляд. Она по-своему любила человека, но не решалась в этом признаться, потому что не знала, как он относится к ней.
— Отупел я, видно, от старости, — сконфуженно проворчал Самсоныч. - Простите меня, ребята! Я верю, что хозяин ваш – человек хороший. Нам, диким животным, трудно это понять, но я верю. Скажите, чем я могу помочь вам, и я сделаю всё для этого человека.

Файлы:
5521.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21643

face wink
Музыкант Дейв Карол летел как-то самолетом компании United Airlines. При погрузке багажа пострадала его дорогая гитара производства компании Taylor. Все попытки получить от компании компенсацию ни к чему не привели. Тогда Дейв, в разговоре с начальницей отдела обслуживания
клиентов, получив окончательное "нет" сказал, что ему ничего не удается, кроме как сочинить об этом случае песню и поместить ее на Youtube.
"Удачи тебе", сазала начальница. Дейв сочинил песню, выложил ее на Yutube, и на сегодня клип посмотрело почти 8 миллионов человек. Фирма
Taylor выслала Дейву в подарок 2 новые гитары. Представители United Airlines несколько раз связывались с Дейвом обещая ему щедрые отступные,
на что он им сказал "Удачи вам", и ролик не снял.
http://www.youtube.com/watch?v=5YGc4zOqozo

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

illar пишет:
face wink
Музыкант Дейв Карол летел как-то самолетом компании United Airlines.

Хорошая кантрюшка. Можна и прям сюда
: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Жили у старой женщины
Две рыбы фугу.
Одна белая, другая серая — две веселых рыбы.

Чичичи, ловкая древесная обезьяна,
Помогает продавцу кирпичей, дергает веревку.
Дивные звуки.

* * *

Девочка и мальчик вместе гуляют по саду камней.
Тили-тили-рисовая похлебка,
Будущий муж и жена.

* * *

Пляшут на одной ножке довольные торговцы рисом —
Обманули неумного человека
На четыре кулака.

* * *

Строг этикет самурая:
Кто ругательным словом обзывается —
Тот сам называется так.

* * *

Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня —
На себя переводишь.

* * *

Внимательно вглядись в траву —
Здесь сидел зеленый кузнечик, похожий на плод огурца.
Ай да лягушка.

* * *

Поведай нам о своих странствиях, Чижик-пыжик-сан —
Видел ли дальние реки?
Пил ли горячий сакэ?

* * *

Ить, ни, сан, си, го — беспечен гуляющий заяц.
Попал под удары охотничих нунчак.
Шлёп-шлёп, ой-ой-ой.

* * *

Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
Ангелина71 пишет:

Жили у старой женщины....

face
Жили у старой женщины
Две рыбы фугу.
Одна белая, другая серая - две веселых рыбы.
Закипела алая кровь,
Сломлен дух самурая
Опять глючит виндовс...

Опять залипла F8
Пиво локтём задел...
Мышь тоже напилась - не стpонуть.

Поблекли краски
Цвета потускнели
Закончился принтера картридж...

Тьма поглотила свет,
Погасли огни -
Опять дисконнект...

Кончилось место на Z:
Что же мне делать тепеpь?
Ведь это последний.

В час, когда ты одинок,
Знай, что всегда о тебе
Спамеpы помнят.

С yтpа записал
Hа автоответчик себе
Звyки коннекта.

Уж день догорел,
А ты опять не пришла,
Свежая почта.

Hадпись: "Formatting drive C:"
"Y, - говоpит, - или N?"
Что тyт ответишь?

Осень. Летят журавли.
В принтере струйном моём
Высохла краска.

Hе был давно y сестры.
Пpямо сегодня зайду
К ней на стpаничкy.

Фyдзи и вишни в цвету.
Пожалyй, оставлю себе
Этот wallpaper.

Гоpе мне! Я подключил монитоp
Из стpаны Восходящего Солнца
К китайской видюхе.

Встpетил на днях человека,
Спpосил y меня он паpоль.
Hавеpное, хакеp.

Если повисли винды,
Hе спеши нажимать на reset,
Подyмай о вечном.

Сладостный видел я сон!
Бyдто бы делал Билл Гейтс
Себе хаpакиpи.

Бyдде молитвy твоpю:
Может быть в следyющей жизни
Компьютеpом станy.

Вечны налоги,
Смерть и потеря данных.
Что на этот раз?

Пропало навек
Дело всей жизни. А жизнь
Сохранить (да/нет)?

Грохнулось все.
Я - синий Экран Смерти.
Твой вопль напрасен.

Хаос воцарил.
Сразу перезагружусь.
Будет порядок.

Такой большой файл?
Он мог быть очень важным,
Hо бесследно стерт.

Пароль неверен.
Только грамотный может
Войти в систему.

Терпеливо жди.
Сам по себе ты ничто.
Сеть отключилась.

Сайт, что ты ищешь,
Hайти невозможно, но
Web - бесконечность.

Вчера все в порядке,
А сейчас все накрылось -
В этом суть Windows.

03.11.2009 - 19:27
: 21643

Всем, кто проснулся:
Доброе утро, форумцы! smile3
Пусть побыстрее закончится последний день зимы...

03.11.2009 - 19:27
: 21643
03.11.2009 - 19:27
: 21643

face

Вот везде пишут, что 80% рок-музыкантов - наркоманы, а про то что в Архангельске ансамбль балалаечников спивается - ни слова!

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Вот, после долгих мучений переставил систему, а порадоваться и не с кем...

: Винница
08.11.2009 - 20:12
: 97

Ну вот уж и не с кем. Бил Гейтс радуется вместе с Вами, что система установилась.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Врят ли. Сомневаюсь, что эта сборка от Билли))) wink

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

А вот так примерно происходил процесс установки))
Файлы:
post_3_1165313487.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
vaguda пишет:

Вот, после долгих мучений переставил систему, а порадоваться и не с кем...

hi
laugh B долго мучился ? wink
"7" - ?
Файлы:
357957.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Не, седьмая не катит. плохая совместимсть

03.11.2009 - 19:27
: 21643

blush2 scratch_one-s_head roma clap
С началом весны, форумцы!
http://www.youtube.com/watch?v=N73RLfNw9rE

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

laugh
Они вылечат от любых весенних обострений ! face

Файлы:
335025_323342.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
vaguda пишет:

Не, седьмая не катит. плохая совместимсть

А каку вбил ?

Файлы:
306415.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

экспишку с третьим. посмотри

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Весна, говорите... ню-ню... у кого как...
Файлы:
22553212374673329.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
vaguda пишет:

Весна, говорите... ню-ню... у кого как...

huh
Ничё , Юричь , и на твою улицу придёт праздник !!! laugh
(у мя двуха)

Файлы:
388561.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
vaguda пишет:

... с третьим. …решился на перестановку..

Доброму кораблю - доброе плавание !!! wink

Файлы:
199945_197762.jpg
19_.jpg
199945_197764.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

GMP пишет:
vaguda пишет:
... с третьим. …решился на перестановку..

Доброму кораблю - доброе плавание !!! wink

Смотреть с шестой минуты))

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

huh laugh
Третей - НЕ НАДО !!! wink

Файлы:
49572.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Игорь Анатольевич, но шо вы прыгаете из темы в тему аки белка... Кстати... белки уже грузятся на ютуб

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

НУ , не мог же я сюда ЕК выложить , а вот белку... laugh к твоей "весне" ... ya

Файлы:
366204.jpg

Тема закрыта