Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 676 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Айда в Смольный на дискотеку!!!

Влез Дзержинский на броневичок и говорит:
- Революция свершилась, а сейчас перед вами выступит т. Ленин. Толпа (в экстазе):
- Леннон! Леннон! Леннон! Ленин:
- Нет, товагищи, я не Леннон, а Ленин.
- Леннон! Леннон! Леннон!
- Да нет же, товагищи, я не Ленон, а Ленин.
- Леннон! Леннон! Леннон!
- Ну, хрен с вами, "Yеsterday"... lol

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Да каК вы смеете , сегодня я образе . Только красивые дорожки и распивания караоке

Смею смею. yes3 У Вас нет выбора. Подписывайте, или я подделаю Вашу подпись. laugh
Файлы:
1321712451_demotivator-0069.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Да каК вы смеете , сегодня я образе .

Стажёр, у меня ещё одно предложение к Вам! angel lol
Давайте подработаем ? blush2 Вы - мужчина крепкий blush2 , а я таинственно вздыхать умею laugh .
laugh laugh laugh Ну чем не образы для нас? lol
Файлы:
1322747468_1322656597_006.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"moldigal" пишет:

А что 2 декабря в этом году не будет?

"moldigal" пишет:

- Ну, хрен с вами, "Yеsterday

2 декабря - День зимы

03.11.2009 - 19:27
: 21719

ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему? (реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Ireland)

Ответ одного из студентов был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети…..
Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает.
Один из студентов написал:
Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в Ад, покинуть она его не может. На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать что ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в Аду растет экспоненциально.
Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увелечению количества душ - согласно закону Бойля. Иначе говоря мы имеем 2 варианта:
1. Если Ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится.
2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - Ад замерзнет.
Каков из вариантов правильный?
Взяв за основу высказывание Анжелы на первом курсе, что "в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю", а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе - мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжела всю прошлую ночь кричала: "О, Боже!"

Nogotok
"moldigal" пишет:

А что 2 декабря в этом году не будет?

"illar" пишет:

"moldigal" пишет:
- Ну, хрен с вами, "Yеsterday
2 декабря - День зимы

"illar" пишет:

Каков из вариантов правильный?

lol lol good air_kiss

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Nogotok" пишет:

У Иллар прошла осенняя хандра, наступила - зимняя face

Nogotok
"illar" пишет:

У Иллар прошла осенняя хандра, наступила - зимняя

И это тоже пройдёт yes3 .
smile3
Файлы:
1317496952_15.jpg

Nogotok
Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"illar" пишет:

2 декабря - День зимы

Всем доброго- бодрого, зимнего- морозного, кофейного утра!!! ya
Ну, это тем, кто оочень рано встаёт или для тех, у кого оно уже наступило smile3 или наступит yes3

Файлы:
1320582081_tumblr_kuxe9f8pou1qzv9rqo1_5001.jpg
1320582026_natjurmort_chast_3_8059471.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719

"Osa" пишет:
Всем доброго- бодрого, зимнего- морозного

hi
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"illar" пишет:

2 декабря - День зимы

"illar" пишет:

У Иллар прошла осенняя хандра, наступила - зимняя

Так Yеsterday -или сегодня?Непонятно.... smile3 scratch_one-s_head

Файлы:
ekavaqwy.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719

2 декабря 2011 года

...Лошадь влекли под уздцы на чугунный
Мост. Под копытом чернела вода.
Лошадь храпела, и воздух безлунный
Храп сохранял на мосту навсегда...
Всё пребывало. Движенья, страданья —
Не было. Лошадь храпела навек.
И на узде в напряженьи молчанья
Вечно застывший висел человек.
Так описал Александр Блок один из символов Петербурга – знаменитую скульптурную серию «Покорение коня человеком» на Аничковом мосту.
Обновлённый и перестроенный Аничков мост с конными группами скульптора Петра Клодта впервые открылся взору восхищенных горожан 170 лет назад.
Аничков мост 1841

Прежде, чем наложить на холст хотя бы один мазок, художник «испещрял рядами разноцветных точек крышку сигарного ящика, которую использовал вместо палитры».
«Я хочу свести фигуры современных людей к их сути, - говорил он, - заставить их двигаться так же, как на фресках Фидия, и расположить на полотне в хроматической гармонии».
2 декабря 1859 года в Париже родился Жорж Пьер Сёра - французский художник-постимпрессионист.
В историю живописи Сёра вошел как создатель оригинального стиля живописи, получившего название «пуантилизм». В основе его техники – научные принципы восприятия цвета и света. Точечные мазки чистого цвета, смешиваясь в глазу зрителя в живую оптическую гамму, образуют яркое красочное полотно.
Жорж Пьер Сёра 1859 – 1891

Он учился живописи в Дрезденской академии художеств. Во время Первой мировой войны служил добровольцем в действующей армии.
Для молодого пулеметчика четыре года, проведённые на передовой, стали тем ужасным опытом, который оказал влияние на все его дальнейшее творчество.
120 лет назад родился Отто Дикс – немецкий художник-экспрессионист, яркий представитель так называемой «новой вещественности», автор шокирующих, эмоционально напряженных картин.
«Я пытался выплеснуть на полотно то, что кипело во мне, - объяснял он. - Изображать страшные и спорные вещи само по себе есть знак инстинкта воли и величия художника, он не должен бояться этого. Нет такой вещи как пессимистическое искусство. Искусство утверждает».
Отто Дикс 1891 – 1969

Восторженные зрители называли ее «божественная», усматривая особое очарование даже в «гениальной неправильности» ее голоса.
«Своим искусством она бросила вызов непомерной оперной фальши, певческому самолюбованию и доказала, что оперный театр – это прежде всего театр, самый прекрасный и волнующий из всех».
2 декабря 1923 года в Нью-Йорке родилась Мария Каллас – великая оперная певица ХХ столетия.
«Я видел Каллас, - утверждал Паоло Пазолини, - современную женщину, в которой жила древняя женщина, странная, магическая, с ужасными внутренними конфликтами».
Мария Каллас 1923 – 1977

«Я раскрыла перед вами душу, как створки колодца, со всем его сумраком и светом, - писала Ольга Берггольц. - Загляните же в него! И если вы увидите хоть часть себя, хоть часть своего пути — значит, вы увидели дневные звезды...».
2 декабря 1968 года вышел на экраны фильм Игоря Таланкина по одноимённой книге Ольги Берггольц «Дневные звезды». Сегодня его называют одним из самых заметных советских фильмов 1960-х годов.

Nogotok

hi

"illar" пишет:
2 декабря - День зимы

"illar" пишет:
прошла осенняя хандра, наступила - зимняя

sad
03.11.2009 - 19:27
: 21719
"moldigal" пишет:

Так Yеsterday -или сегодня?Непонятно....

Должна быть в женщине, какая-то загадка,
Должна быть в женщине, какая-то загадка,
Должна быть тайна в ней, какая-то.

03.11.2009 - 19:27
: 21719

Зима зимой, а снег только в холодильнике! blush2

Nogotok
"moldigal" пишет:

Так Yеsterday -или сегодня?Непонятно....

"illar" пишет:

Должна быть тайна в ней, какая-то.

hi
yes3
Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует, прежде всего, на то, чтобы мужчина этого не заметил.
МЭРИ МАККАРТИ

Nogotok
"illar" пишет:

Зима зимой, а снег только в холодильнике!

yes3 Да и то в виде льда. smile3
Файлы:
1321985490_kak_nashi_po_vsemu_miru_nomera_vybirajut_1.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"moldigal" пишет:

Так Yеsterday -или сегодня?Непонятно.

На прошлое Рождество гадала.
Капала воск от свечи в воду.
Получившаяся фигура очень напоминала мужской член.
Обрадовалась, думала - мужика себе хорошего найду... нет, просто год был ху...вый.

Nogotok
"illar" пишет:

в холодильнике!

"illar" пишет:

На прошлое Рождество

yes3 good wiggle clap
Файлы:
1322815169_demotivators_67.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Nogotok" пишет:

Да и то в виде льда.

Зимы нету! и чО?!

Остаётся только слушать КОРОВУ, КОШЕК, ТРОЛОЛО и др. на ФЕРМЕРе.РУ....
http://www.funswitcher.com/

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Nogotok" пишет:

Да и то в виде льда.

И это меня радует! Екатерина Пушкаш-Джонатан Гурейро

Файлы:
file432717.jpg
file432716.jpg

Nogotok
"Osa" пишет:

hi air_kiss

"illar" пишет:

и чО?!

"illar" пишет:

Обрадовалась, думала - мужика себе хорошего найду... нет, просто год был ху...вый.

А может..............? smile3

Файлы:
1322747894_1322666256_mult_kartinki_08.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719

Осе hi
а остальным
http://www.youtube.com/watch?v=U1N4fFRCDpo

Nogotok

Около месяца назад у нас приняли закон о том, чтоб при совершении обмена валюты физические лица предъявляли свои паспорта в обменных пунктах. Раньше этого не было.
Так по этому поводу мне вчера рассказали анекдот.

Вчера была совершена попытка ограбить пункт обмена валют двумя грабителями.
Грабители так и не смогли совершить ограбления, так как не имели при себе паспортов. smile3

Nogotok
"illar" пишет:

а остальным

О! Поскакала я. hi
Файлы:
1322475954_1886459.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Nogotok" пишет:

Вчера была совершена попытка ограбить

- Расскажите, подсудимый, как вы совершили ограбление?
- Какое ограбление, гражданин судья? Они сами попросили.
- Как это?
- Ну, подходят ко мне вечером два мужика и говорят:
- Снимай часы и ботинки.
Я и снял. С одного – часы, с другого-ботинки

Nogotok

"Nogotok" пишет:
"illar" пишет:
прошла осенняя хандра, наступила - зимняя

ОН поможет исправить положение, стоит только позвонить или написать... smile3
И...
"illar" пишет:
Остается только Рай

laugh
Тема закрыта