Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 15 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21712

До 20-00 по мск ?!

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Алексей Евгеньевич пишет:

р. 1-ая Седьмая и Юго-Северная меня порвали просто lol

Да, Юго-Северная это класс! :-)
А у меня в личном фотоальбоме есть Пузыри 0,5 )))
Это в Костромской области.

Файлы:
img_0679.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675


А вот снова Рязанские шедевры.

03.11.2009 - 19:27
: 21712
GMP пишет:

Стоп , у меня - тенический , можно минут через 70 ?

Назревает вопрос о расширении/переносе бизнеса
GMP на территорию России. В конечный интервал
Барнаул, Воронеж. scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Хочу поделиться несколькими текстами с форума собаководов. Мне понравились, может, потому что я сама собачница?

Март. Объявление: Продаю трех месячных щенков кавказской овчарки. Ушки купированы. Такие лапочки! 500 $ за штуку.
тел. *****

Апрель. Объявление. Продаю трех двухмесячных щенков кавказской овчарки. Привитые. Умненькие и ласковые. Едят мало. 450 $ за штуку.
тел. *****

Май. Объявление. Продаю трех трехмесячных щенков кавказской овчарки. Срочно! Отличные сторожа! 300$ за штуку. Покупаю говяжьи кости в неограниченном количестве!
Тел. *****

Июнь. Объявление. Люди! Срочно! Бесплатно! Отдам в хорошие руки трех четырехмесячных кавказских овчарок! Дешево продаю собачью шерсть!
тел. *****

Июль. Объявление. Отдам для опытов или в корейский ресторан трех сук кавказской породы. Впридачу 26 кг собачьей шерсти бесплатно!!!
Ищу бригаду строителей для ремонта квартиры (замена пола, ремонт стен, замена двери.
тел. *****

Август. Объявление. Продам 3 чучела собак породы кавказская овчарка.
Куплю корень валерианы, корень красавки и другие успокоительные травы

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

НОВЫЕ ПОРОДЫ СОБАК

Русская самогончая (русский борзой бухаунд)
Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься, поорать.
Способна унюхать за версту молодого первача. Применяется также для поиска бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах. Незаменима на охоте, рыбалке, в бане, гараже. Отличается от большинства других пород красным носом и огромными мешками под глазами. Уважает хозяина. Неприхотлива - где нажрется, там и спит.

Секонд-хаунд
Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.

Почеширский терьер
Этих собак используют в основном для разведения насекомых (блох, гнид, клещей) в домашних условиях.

Эстоооооонская гоончая
Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи. Очень любит детей с задержкой умственного развития.

Маркбернес (одесский водолаз)
Очень популярная порода. Используется для охоты на рыб, хорошо натаскана на кефаль. Обладает слабым голосом, но прекрасным слухом и чутьем. Отличается жизнелюбием, что само по себе и не ново...

Немецкий доннерветтер
Кароший немецкий собак. Умеет приносить немецкий хозяин яйки, курки. Выполняет любой командований.

Русская черная кирзая
Как правило, очень привязана к хозяину толстым кожаным поводком. Прекрасно выполняет команды "Лежать!" и "Лежать! Я кому сказал!"

Портфейлер
Собака из натуральной кожи (в результате эволюции портфейлеры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались).

Барсеттер (прибамбассет)
Электроповодок. Самоподнимающаяся нога. Тонированная шерсть. После 10 км пробега требует замены коврика.

Толстая борзая (новая русская нормальная (трехпалая) овчарка)
Очень быстро ходит (скорость до 5 км/ч (!) на короткие расстояния. Обладает хорошо развитой одышкой. Прекрасно потеет. Иногда носит в зубах кредитные карточки хозяина.

Стой-терьер
Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем первый раз - в воздух, а второй - на поражение.

Стаффордширский стаффордшир
Порода выведена в XX в. в России известным заводчиком и обманщиком И. Блохастых. Благодаря звучному названию порода распространилась по всей России, и далее - везде.

Среднеазиатская гюрзая
Единственная в мире ядовитая собака. Ее укус или полиз смертельны. В то же время отличается добродушным нравом, любит детей.

Массадав
Был выведен по ошибке как сторожевая собака, на самом же деле годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Имеет приплюснутую снизу морду, подвержен отечности, пролежням. Очень непохотлив. Бывает злобен, если не выспится. Любит, когда ему приносят кофе в подстилку.

Московская ележивая
Недавно рассекреченная порода, специально выведенная для генеральных секретарей и некоторых президентов.

Хаудуюдог
Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается. Старается во всем угодить боссу, то есть хозяину, так как боится потерять место.

Брандспойнтер (московская пожарная)
Окрас - ярко-красный. Хвост напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает. Может задирать ногу на уровень второго этажа.

Цербернар
Очень добрая (в душе) собака, предназначенная для воспитания детей. При этом свои щенки растут разгильдяями и маменькиными щенками.

Пудельман (таки-терьер)
Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Правила для воспитания собак
Чтобы выpастить хоpошо воспитаннyю собакy, нyжно наyчить ее следyющим пpавилам:

1. Собака не имеет пpава входить в дом.
2. Hy, ладно, она может войти в дом, но не дальше пpихожей.
3. Собака может войти в любyю комнатy, но она не должна забиpаться на кpесла.
4. Собака может забиpаться только на стаpые, гpязные кpесла.
5. ОК, пyскай забиpается на любое кpесла, но она ни в коем слyчае не должна спать на одной кpовати с хозяином.
6. Хоpошо, хоpошо, она может спать на кpовати, но только с pазpешения хозяина.
7. Собака имеет пpаво спать на кpовати когда захочет, но только не под одеялом.
8. Собака может спать под одеялом только с pазpешения хозяина.
9. Собака может всегда спать под одеялом.
10. Хозяин должен попpосить y собаки pазpешения спать с ней под одним одеялом.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Распорядок дня владельца щенка.

Четыре утра:

Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:

Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.

Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра

Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня

Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.

Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять

Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать.

Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сцука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

"КАК ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЩЕНКА
1. Достаньте пленку из коробки и зарядите фотоаппарат.

2. Достаньте коробку от пленки изо рта щенка и выкиньте ее в мусорное ведро.

3. Извлеките щенка из мусорного ведра и очистите его морду от яичной скорлупы.

4. Выберите подходящий фон для фотографии.

5. Поставьте фотоаппарат на треножник, проверьте вспышку и фокус.

6. Найдите щенка и заберите у него ваш грязный носок.

7. Поставьте щенка в место, на которое сфокусирован фотоаппарат, и вернитесь к треножнику.

8. Забудьте про фокус и ползайте за щенком с фотоаппаратом в руках.

9. Наведите фокус одной рукой, другой придерживая щенка.

10. Возьмите салфетку и вытрите отпечатки носа с линзы.

11. Выставьте кота за дверь и замажьте спиртом нос щенка.

12. Положите стопку журналов назад на стол.

13. Попытайтесь привлечь внимание щенка с помощью детской пищащей игрушки.

14. Наденьте другие очки вместо поврежденных и проверьте, не разбит ли фотоаппарат.

15. Вовремя вскочите для того, чтобы схватить щенка за шиворот и закричать: "Нет, только не в окно!".

16. Позовите жену, чтобы она навела порядок в комнате.

17. Смочите горло чем-нибудь покрепче.

18. Удобно разместитесь в кресле, положите ноги на стол - и примите решение
научить собаку выполнять команду "сидеть" и "место" прямо завтра с
утра..."

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Ну про собак, так про собак, пока отдельной темы не завели wink
Файлы:
dsc03805.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Я в блоге уже выкладывала, но здесь больше народу увидеть смогут, принимайте)))

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Ага, Инесс, я в блоге уже посмотрел. Ну и наглец это пернатый)))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Хочу, раз тема о настроении, поделиться рассказиком об одной встрече Нового Года. Роман уже писал о своем сыне, который в таком юном возрасте уже колеблется, есть ли Дед Мороз? А я всегда конспиративно елку положу на терраске ночью, так, что бы мальчик утром встал, пошел на улицу и первый ее обнаружил, а родители еще в постели, на нас не подумаешь. Было раз он до 10 утра не просыпался, мы уж измучились, когда же он встанет. Так вот, у моей второй жены, есть сын, ему сейчас двадцать лет, осенью пришел из армии. А когда ему исполнилось 12 и мы встречали праздник у моего брата, он мне говорит, Пап, а ведь Деда Мороза нет,это все выдумки, это вы с мамой мои письма читали и все покупали. В школе, мол никто не верит в моем классе. Я категорично ему говорю, не верь, они просто хотят казаться взрослыми и не верят в чудеса и все в таком духе! Вадим решил за нами проследить. А как я уже писал, что НГ мы хотели встречать у брата, то он был посвящен в это дело. И вот мы собираемся к Сергею(брат), теща, я с Татьяной и племянница. Вадим закрывает дверь, кладет ключи к себе в карман, садимся в машину. Я говорю, надо только на заправку заехать. Она недалеко в двух км. А брат в это время у своей тещи за пять домов от меня. Мы уехали, Сергей воспользовался запасными ключами, которые я ему еще днем дал, разложил все подарки как положено, кому под елку, кому под подушку и уехал. Мы тоже следом практически к нему домой прикатили. От него прибыли в пять утра. Вадим открывает дверь, заходит в дом, что такое, подарки лежат и именно те, о которых как бы просили Деда Мороза. Он на меня смотрит на Татьяну и не знает, что сказать. Тут я ему на выручку пришел, говорю, что только тот, кто верит, тому именно Дед Мороз приносит то, что он заказывает. Но ты в школе об этом не говори, потому что это бесполезно говорить тем, кто не верит. А три дня назад, спрашиваю Вадима, ну что, есть Дед Мороз? Он смеется, есть, ты с мамой. А Татьяна ему рассказала спустя какое то время, как мы его обманывали. А мне в голову много чего такого лезет, я бы его мне кажется до сих пор бы обманывал, если бы не поймал меня на чем нибудь.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Да я не про своего рассказывал))) А то так получается, что костюм канарейки - тож твоя работа)) История с местного форума. Но, ладно, не важно))

03.11.2009 - 19:27
: 21712

Доброе утро, ФЕРМЕР.РУ!
Коллектив пишущих в теме увеличивается, что не может не радовать. Поскольку новогодние праздники имеют место быть, то думается, что уместно вспомнить что удивляло/радовало каждого из вас в детстве. Кто захочет поделиться?!

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
illar пишет:

Доброе утро, ФЕРМЕР.РУ!
Коллектив пишущих в теме увеличивается, что не может не радовать.

Ага... а ветераны халтурят

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Я в детстве на каникулах часто бывала у бабушки в Рязанской области , на границе с Мордовией. Однажды к нам в гости приехали на лошади знакомые фермеры, тогда это называлось арендаторы. Это был огромный конь, запряженный в телегу. Пока бабушка с гостями общалась, я угостила коня хлебом, а потом села в телегу и поехала кататься по деревне. Впечатлений была масса, особенно когда меня бабушка "с дрыном" на половине обратной дороги встретила. Ох и получила я тогда за угон! А все равно довольна осталась)))

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

А по поводу новогодних воспоминаний, было смешно, когда я лет в 5 встречала Деда Мороза с книжкой, чтобы показать, что я читать уже умею! И читала ему минут 40 про Чапаева, мама уже не знала, как меня остановить, говорит, Инночка, он же растаять может, ему нельзя долго в помещении быть. Дедом Морозом был переодетый солдатик (у нас военный городок), он уже весь мокрый был в этом костюме с бородой. А я так хотела до конца дочитать! "подождите, еще 5 страниц осталось!"... Думаю, этот Дед Мороз надолго этот Новый Год запомнил)))

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

...
Файлы:
4_31.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21712

Мое детство прошло в Грибановском районе Воронежской области. Никогда потом по жизни я не встречала таких яблонь- со стволом в 3 обхвата сорта
Анисовка. Несколько раз со стороны мамы или моей крестной (тети) поступало предложение спилить яблоню - яблоки уже мелкие, да и дерево много места занимает. Но авторитет бабушки в семье был весом, и дерево продолжало радовать урожаями.
Было лет 10 мне, когда нагонявшись на улице, я буквально ворвалась в дом бабушки и опешила.
Женщина- ухоженная, немолодая, хорошо одетая, стоя на коленях - целовала руки бабушки, в трещинах которых была просто уже не вываемая земля. Бабушке было неловко, она пыталась спрятать руки и в то же время понять женщину с колен. При этом плакали в голос обе.
Как выяснилось, в годы войны- она беженка из Ленинграда с годовалой дочерью на руках- оказалась в Воронежской области, половина которой
тоже была занята фашистами. Завшивленная, с каростой на коже, голодная да и еще с маленьким ребенком, ленинградка просилась на постой. Под разными предлогами получала отказ. Бабушка, молча согрела воды, позвала в дом и посадила за стол ...
Стоящая на коленях, плакала и причитала "вы никогда не видели разницу между нашей семьей и вашими 7 детьми. Вы никогда не прятали от нас никакие продукты. А жива ли та яблоня, с которой мы
в войну кормились? Ведь по 60 ведер яблок снимали. Сушили и мочили. Благодаря этой яблоне и выжили".
Продолжая пребывать в жутком замешательстве, бабушка еле уговорила женщину подняться с колен и молча повела в сад. " Жива кормилица, рука не поднимается ее срубить!" - был ответ. Деда не помню.
Семья считалась зажиточной, лишь потому что крыша была крыта не соломой. Раскулачили: деда в Сибирь, а бабушку, как хорошую хозяйку, определили печь хлеб на весь колхоз. Но это уже другая история. К яблоне у меня с тех пор особое
отношение.

03.11.2009 - 19:27
: 21712

Все в сборе! Я вижу!

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

hi

03.11.2009 - 19:27
: 21712

hi smile3 yes3

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

hi good super

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

ЖДём Барнаул . of? Он ток комп подшаманит, Там "косяк"

03.11.2009 - 19:27
: 21712

Послушайте пока
http://www.youtube.com/watch?v=3gg5LOd_Zus

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
illar пишет:

...Как выяснилось, в годы войны- ...

Честь и хвала дожившим до наших дней...
И память о тех...
Файлы:
133536.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21712

Мой отец войну начал в кавалерии, потом танкистом Сталинград, Курск...

03.11.2009 - 19:27
: 21712

Жизнь продолжается! В сети вижу Романа! smile3
Японцы зажигают!
http://www.eblog.ru/index.php?newsid=840

Тема закрыта